Benvenuto nel mondo del GGrande

Risultati

orario team 1 team 2
Giornata 1 - 29/10/2023
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Birrareal Risultato: 1 - 3
SIMONE GALLO PIER FRANCESCO LOVERA
FRANCESCO ROSINA
STEFANO MIRANTE
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Risultato: 3 - 5
LORENZO DEL BALZO
GIORGIO AUXILIA
TOMMASO TROPEANO
FRANCESCA PIEMONTESE
GIUSEPPE DI MUNNO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: ACFC WWE Risultato: 7 - 2
VINCENZO CARCAGNOLO
MARTINO MUSSO
FRANCESCO LANO
RAFFAELLA MARTELLINI
MIRKO JOHN MUSSO
MIRKO JOHN MUSSO
MIRKO JOHN MUSSO
GABRIEL SIMION
CARLO POESIO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Birrareal Risultato: 2 - 1
GABRIELE MARIANE
SIMONE GIACOMINI
ANDREA CANI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Minions Risultato: 8 - 2
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
DAVIDE RASO
ALESSANDRO FIORINA
DAVIDE RASO
MARCO DODDIS
MATTEO PIVIOTTI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Desperados Risultato: 1 - 2
BRUNO NAPOLI FAVOUR EGHAREVBA
MARCO LARUFFA
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Desperados Risultato: 3 - 7
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
ATTILIO OCCHIPINTI
FABIO FRONTERRÈ
CAMILLA RONDOT
ATTILIO OCCHIPINTI
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Minions Risultato: 5 - 5
GIOVANNI CODA
GIULIA SANTORO
GIOVANNI CODA
GIOVANNI CODA
Giocatore non definito
CLAUDIO IANNARELLI
STEFANO ORLANDO
NOEL PELLENGO
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
21:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 3 - 5
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO AJASSA
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
MARTINA TANNOIA
FEDERICO BATTIATO
FEDERICO BATTIATO
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 3 - 5
SIMONE GIACOMINI
CARLO BALCET
Giocatore non definito
LUCA SARDO
LUCA SARDO
MATTIA GROSSO
Giocatore non definito
MATTIA GROSSO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Balon Mundial Risultato: 5 - 6
SIMONE TRIPOLI
FRANCESCO CISSELLO
LORENZO MASTROROSA
SIMONE TRIPOLI
LORENZO MASTROROSA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
DANIELE PEYRON
PIETRO BUFFA
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Balon Mundial Risultato: 12 - 0
STEFANO VANZINI
ANTONIO STELLA
MARCO DI BLASI
STEFANO VANZINI
DAVIDE MARCATO
ANTONIO STELLA
STEFANO GANZI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
STEFANO GANZI
MICHELE RUA
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Stolti Risultato: 5 - 2
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
ALESSANDRO CONA
LORENZO SPOLLERO
ALESSANDRO CONA
FEDERICO VARVELLI
SIMONE GANGEMI
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Stolti Risultato: 6 - 4
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
SOFIA GIULIA CASSARÀ
EDOARDO GIACOMELLI
EDOARDO GIACOMELLI
AUTO GOL
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
PIETRO MARCO AURELIO ROCCA
LORENZO CURCI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Stolti Risultato: 3 - 8
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
AUTO GOL
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIOVANNI REINERIO
GUGLIELMO CASTRONOVO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 10 - 3
RICCARDO SERGI
PIETRO FRIZZI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
MARTINA SERGI
MARTINA SERGI
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
CECILIA GOMIERO
RICCARDO SERGI
ENRICO ORLANDI
EMANUELE GIANOLA
GIOVANNI PERIS
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 7 - 3
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GAIA MIRYAM ZECCA
GABRIELE BOSTICCO
GAIA MIRYAM ZECCA
MICHELE CAPUTO
ANDREA LAZZARINI
ELENA RICALDONE
LUCA MARIGNATI
Giornata 2 - 05/11/2023
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Squedo Bros Risultato: 7 - 2
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
ALESSANDRO FIORINA
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
SIMONE FIORIO
SIMONE FIORIO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Squedo Bros Risultato: 0 - 3
PIER FRANCESCO LOVERA
SARA FERRERO
STEFANO MIRANTE
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: KonTikiTaka Risultato: 3 - 3
PIETRO FRIZZI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
GIOVANNI REINERIO
GIOVANNI REINERIO
FRANCESCO BARDELLI
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: KonTikiTaka Risultato: 3 - 4
STEFANO PITTAU
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 8 - 4
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
SARA FERSINI
MARIO RUGGIERO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
MATTEO BARBIERO
MATTEO BARBIERO
20:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 7 - 5
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
MATTEO GAINO
GIOVANNI CODA
VITTORIO JAN RANDONE
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
MICAELA COLOMBO
GIANLUCA NARRACCI
Giocatore non definito
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Gin Tonici Risultato: 8 - 9
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
NICCOLO' LANFRANCO
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
NICCOLO' LANFRANCO
ANDREA PAOLUCCI
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
TOMMASO DREINA
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Gin Tonici Risultato: 6 - 4
LUDOVICO PIOVAZ
LUDOVICO PIOVAZ
BRUNO NAPOLI
ALESSANDRO DELLA VALLE
BRUNO NAPOLI
MARCO ANTONIO MUSSO
NOEL PELLENGO
AGNESE CIGNARALE
ANDREA PERRONE
NOEL PELLENGO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Pinella FC Risultato: 1 - 7
FRANCESCO LANO ANTONIO DI VITA
ANTONIO DI VITA
ANTONIO DI VITA
MARCO DODDIS
SAMUEL FELICE
MATTEO PIVIOTTI
LUCA PELLEGRINO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Pinella FC Risultato: 4 - 0
GIORGIO AUXILIA
TOMMASO TROPEANO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Pinella FC Risultato: 2 - 5
FRANCESCA TANNOIA
FRANCESCA TANNOIA
CARLO POESIO
CARLO POESIO
CARLO POESIO
GIORGIO LOMBARDO
Giocatore non definito
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: AEK Vesime Risultato: 2 - 5
EMANUELE OSELLA
ENRICO ROTA
ROBERTO DI STOLFO
FABIO AYNAUDI
GIUSEPPE DI MUNNO
ALESSANDRO DEL PRETE
AUTO GOL
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: AEK Vesime Risultato: 5 - 5
OLEKSANDR BOLSHAKOV
ALESSANDRO CAREDDU
GAIA GUIOTTO
SIMONE GIACOMINI
GABRIELE MARIANE
ENRICO ORLANDI
ENRICO ORLANDI
EMANUELE GIANOLA
EMANUELE GIANOLA
MATTEO PERIS
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: AEK Vesime Risultato: 7 - 5
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
LORENZO GRIGNANI
LORENZO GRIGNANI
ILARIA VACCA
MATILDA PERRA
AUTO GOL
MARCO DANSERO
LORENZO CURCI
MARCO DANSERO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: AS Sor't Risultato: 4 - 3
LORENZO MASTROROSA
ANDREA MILANESIO
LORENZO MASTROROSA
Giocatore non definito
FEDERICO BATTIATO
FEDERICO BATTIATO
FILIPPO MARINO
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: AS Sor't Risultato: 11 - 2
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
ANTONIO STELLA
ANTONIO STELLA
FRANCESCA FUNNONE
MARCO DI BLASI
MARCO DI BLASI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
AUTO GOL
GABRIELE ROSSI
Giornata 3 - 12/11/2023
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Babbuzzi Risultato: 2 - 4
MARCO DI BLASI
STEFANO VANZINI
SAMUELE SCARCINA
STEFANO MIRANTE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 2 - 1
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
SIMONE FIORIO
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: BadOla Risultato: 2 - 7
EMANUELE OSELLA
Giocatore non definito
SOFIA GIULIA CASSARÀ
SOFIA GIULIA CASSARÀ
SOFIA GIULIA CASSARÀ
CRISTIAN SCARANGELLA
ANDREA LAZZARINI
ANDREA LAZZARINI
ALESSANDRO SPLENDORE
19:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: BadOla Risultato: 8 - 10
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
GIULIA PERIS
GIULIA PERIS
MATTEO PERIS
CARLO BALCET
CARLO BALCET
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Le Riserve della Domenica Risultato: 4 - 5
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
SARA FERSINI
SARA FERSINI
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
CRISTINA TORTIA
SIMONE GALLO
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 6 - 3
LUCA MARIGNATI
ANDREA LAZZARINI
ANDREA LAZZARINI
LUCA MARIGNATI
AUTO GOL
ANDREA LAZZARINI
MATTEO TERZI
ALESSANDRO ARCELLA
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Le Riserve della Domenica Risultato: 6 - 3
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
SIMONE GIACOMINI
ALESSANDRO CAREDDU
FILIPPO ARVIGO
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 5 - 10
LUDOVICO PIOVAZ
FRANCESCO PASSARI
MARCO ANTONIO MUSSO
BRUNO NAPOLI
BRUNO NAPOLI
ALESSANDRO RAPISARDA
FEDERICO RAPISARDA
MARGHERITA CICOLIN
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Sampdonny Risultato: 12 - 10
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
FRANCESCA TANNOIA
FRANCESCA TANNOIA
DANIELE PIERRO
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
MATTEO PIVIOTTI
MATTEO PIVIOTTI
MATTEO PIVIOTTI
MATTEO PIVIOTTI
MARCO DODDIS
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Sampdonny Risultato: 1 - 1
MARCO LARUFFA NOEL PELLENGO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Sampdonny Risultato: 2 - 6
MARGHERITA CICOLIN
MARCELLO PALUMBO
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
MAICOL ANDRES TARASCO
MARTINA TANNOIA
FEDERICO BATTIATO
MICHELE RUA
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Gin Tonici Risultato: 3 - 3
GIULIA SANTORO
VITTORIO JAN RANDONE
GIULIA SANTORO
ANDREA PAOLUCCI
SEBASTIANO MARCIS
SEBASTIANO MARCIS
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Gin Tonici Risultato: 7 - 6
GAIA MIRYAM ZECCA
GAIA MIRYAM ZECCA
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GABRIELE BOSTICCO
GAIA MIRYAM ZECCA
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
TOMMASO BLANCHETTI
ANDREA BAGGIO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Gin Tonici Risultato: 6 - 1
CARLO PİGNATTA
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
Giocatore non definito
GIANLUCA ANTINUCCI
Giocatore non definito
FRANCESCO AGAGLIATE
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 9 - 5
SIMONE TRIPOLI
LORENZO MASTROROSA
LORENZO MASTROROSA
SIMONE TRIPOLI
LORENZO MASTROROSA
SIMONE TRIPOLI
ANDREA MILANESIO
LORENZO MASTROROSA
LORENZO MASTROROSA
JACOPO DE ANDREIS
PIETRO MARCO AURELIO ROCCA
RICCARDO PIASENTE
RICCARDO PIASENTE
RICCARDO PIASENTE
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 5 - 2
GUGLIELMO CASTRONOVO
GIOVANNI REINERIO
GIUSEPPE LIGNANA
AUTO GOL
AUTO GOL
CARLO POESIO
CARLO POESIO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 2 - 2
ALESSANDRO DEL PRETE
FRANCESCA PIEMONTESE
PIETRO BUFFA
DAVIDE IANNOTTA
Giornata 4 - 19/11/2023
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 5 - 4
GIOVANNI PERIS
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
CARLO BALCET
GABRIELE GRAZIANO
STEFANO CORNAGLIOTTO
RADU VASILICA TIMOFTE
STEFANO CORNAGLIOTTO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: GGanti Royale Risultato: 3 - 5
STEFANO CERNAT
MARCO ANTONIO MUSSO
ELENA FEDERICA ROLFO
TOMMASO DREINA
TOMMASO DREINA
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
LUCA SARDO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 8 - 3
LUIGI CASORELLI
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
CRISTINA TORTIA
CRISTINA TORTIA
CRISTINA TORTIA
RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO
SIMONE GALLO
ANDREA MARE
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: GGanti Royale Risultato: 2 - 7
FRANCESCA TANNOIA
SAMUELE TONO
NICOLAS AMBROSINO
NICOLAS AMBROSINO
NICOLAS AMBROSINO
ALESSANDRA DELL'OVO
ANDREA CANI
ANDREA CANI
MARCO CAPUTI
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Nove Luppoli Risultato: 8 - 2
MARIO RUGGIERO
PAOLO BURZIO
SARA FERSINI
SARA FERSINI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ANDREA BRUNATTO
EMANUELE LISA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Arambe' Risultato: 3 - 3
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO ARVIGO
ANDREA JOHN DEJANAZ
ALESSANDRO FIORINA
Giocatore non definito
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Arambe' Risultato: 3 - 9
DIMITRI VINCENZO BIENNA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
Giocatore non definito
MIRKO LIZZUL COPPE
MIRKO LIZZUL COPPE
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
PIETRO BUFFA
PIETRO BUFFA
Giocatore non definito
MATTEO MARMOTTI
20:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: Nove Luppoli Risultato: 8 - 7
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
AUTO GOL
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
NOEL PELLENGO
AGNESE CIGNARALE
CLAUDIO IANNARELLI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Gunther Risultato: 2 - 3
CECILIA GOMIERO
AUTO GOL
FRANCISCO MIRANDA
CARLO POESIO
GIORGIO LOMBARDO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Gunther Risultato: 8 - 3
CRISTIAN SCARANGELLA
CRISTIAN SCARANGELLA
ANDREA LAZZARINI
EDOARDO GIACOMELLI
EDOARDO GIACOMELLI
SOFIA GIULIA CASSARÀ
FRANCESCO ANZALDI
TOMMASO GIRAUDO
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Gunther Risultato: 3 - 2
BIANCA REINERIO
GUGLIELMO CASTRONOVO
ALBERTO GUERRA
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 3 - 3
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
MARTINA TANNOIA
MATTEO CAPANO
MATTEO CAPANO
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 7 - 3
LORENZO DEL BALZO
AUTO GOL
GIORGIO AUXILIA
EVELYN MOMO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
MARCO DANSERO
MARCO DANSERO
MARCO ANASTASENI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 4 - 3
DAVIDE RAIA
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
VALERIO AGAGLIATE
EMANUELE GIANOLA
FRANCESCO AGAGLIATE
21:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 3 - 3
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
Giocatore non definito
STEFANO MIRANTE
Giocatore non definito
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 4 - 3
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
MARCO LARUFFA
NICOLETTA GORGERINO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 7 - 7
MATTEO BARBIERO
MATTEO BARBIERO
LUCA MARIGNATI
MATTEO BARBIERO
NADIA LAMBIASE
ROBERTA PALAZZO
ANDREA ROSCIO
SIMONE GANGEMI
GABRIELE ROSSI
ANGELICA MARCHETTI SAN MARTINO
ANDREA BAGGIO
TOMMASO BLANCHETTI
TOMMASO BLANCHETTI
GABRIELE ROSSI
Giornata 5 - 26/11/2023
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Malegrestes Risultato: 3 - 4
ANDREA GIORDANO
CHRISTOPHER DIAZ
CHRISTOPHER DIAZ
LUCA SARDO
LUCA SARDO
MATTIA GROSSO
MATTIA GROSSO
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Malegrestes Risultato: 3 - 2
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
FRANCESCO SARDI
ANDREA RUO REDDA
MATTIA BALBIS
MATTIA BALBIS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Malegrestes Risultato: 13 - 8
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
ARIANNA CAZZARI
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
GIANLUCA COVRE
STEFANO PITTAU
CLAUDIA SCATIGNA
SAMUEL DE LUCIA
AUTO GOL
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
GIANMARCO DIFEDE
GIORGIO ORLANDO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Censored Risultato: 1 - 2
GIUSEPPE LIGNANA AUTO GOL
ANGELICA AZER
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Furie Agricole Risultato: 3 - 6
GABRIEL SIMION
GABRIEL SIMION
Giocatore non definito
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
MATTEO PIVIOTTI
MARCO DODDIS
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Furie Agricole Risultato: 2 - 1
ROBERTO TORTIA
Giocatore non definito
STEFANO VANZINI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Censored Risultato: 4 - 4
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
ANDREA JOHN DEJANAZ
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
LUCA SARDO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Calci Storti Risultato: 8 - 8
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
MIRKO LIZZUL COPPE
MIRKO LIZZUL COPPE
DANIELE PEYRON
PIETRO BUFFA
ALESSANDRO GENTILE
MARTINA TANNOIA
ENRICO FIORI
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
FEDERICO BATTIATO
21:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 5 - 8
ANDREA PERRONE
CLAUDIO IANNARELLI
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
CLAUDIO IANNARELLI
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
GIANLUCA NARRACCI
GIANLUCA NARRACCI
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 5 - 7
Giocatore non definito
AUTO GOL
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
ALVISE BATTAGLINI
ALVISE BATTAGLINI
ALVISE BATTAGLINI
ALVISE BATTAGLINI
SIMONE GANGEMI
GABRIELE ROSSI
TOMMASO BLANCHETTI
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Calci Storti Risultato: 7 - 2
SOFIA GIULIA CASSARÀ
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
ANDREA LAZZARINI
LORENZO MASTROROSA
FRANCESCO CISSELLO
Giornata 6 - 03/12/2023
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Desperados Risultato: 3 - 15
MATTEO PERIS
SIMONE GIACOMINI
MATTEO PERIS
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
ATTILIO OCCHIPINTI
MICAELA COLOMBO
CAMILLA RONDOT
MICAELA COLOMBO
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ALESSANDRO RAPISARDA
MARGHERITA CICOLIN
ANCUTA CRISTINA PETRESCU
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 12 - 3
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
DAVIDE DI STEFANO
ALESSANDRO DELLA VALLE
LUDOVICO PIOVAZ
FRANCESCO PASSARI
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 1 - 1
Giocatore non definito FRANCESCO SEREN ROSSO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Desperados Risultato: 6 - 2
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO
LUIGI CASORELLI
TOMMASO BLANCHETTI
TOMMASO BLANCHETTI
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 4 - 6
ENRICO ROTA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
FRANCESCO SARDI
FRANCESCO SARDI
EVELYN MOMO
LORENZO DEL BALZO
GIORGIO AUXILIA
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 10 - 2
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
GIANLUCA ANTINUCCI
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
DAVIDE RASO
FRANCESCO LANO
PASQUALE LESCE
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Minions Risultato: 6 - 8
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
PIETRO FABRIZIO
PIETRO FABRIZIO
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
GIORGIO BLANCO
VITTORIO JAN RANDONE
AUTO GOL
GIOVANNI CODA
Giocatore non definito
GIULIA SANTORO
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Minions Risultato: 2 - 3
FRANCESCO BELLETTATI
EMANUELE CUMINO
STEFANO MIRANTE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
MICHELE RUA
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Hard Pork Risultato: 2 - 1
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
GIOVANNI FRIZZI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Hard Pork Risultato: 3 - 0
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIOVANNI REINERIO
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Hard Pork Risultato: 8 - 0
TOMMASO GIRAUDO
CRISTIAN SCARANGELLA
CRISTIAN SCARANGELLA
CRISTIAN SCARANGELLA
CRISTIAN SCARANGELLA
EDOARDO GIACOMELLI
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 1 - 8
Giocatore non definito SEBASTIANO MARCIS
LUCA SARDO
LUCA SARDO
MATTIA GROSSO
NICCOLO' LANFRANCO
NICCOLO' LANFRANCO
TOMMASO DREINA
RAMONA BOGLINO
21:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Babbuzzi Risultato: 4 - 4
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
MATTEO AJASSA
CRISTINA CANGIANIELLO
ANDREA MILANESIO
SIMONE TRIPOLI
PIETRO CISSELLO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Babbuzzi Risultato: 9 - 3
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
MATTEO MARMOTTI
MATTEO MARMOTTI
MIRKO LIZZUL COPPE
MIRKO LIZZUL COPPE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
ANDRÈ DA COSTA LISBOA
Giornata 7 - 17/12/2023
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: KonTikiTaka Risultato: 2 - 3
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
MARCO CAPUTI
MARCO SARDU
ANGELICA AZER
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: KonTikiTaka Risultato: 8 - 2
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO FRIZZI
CECILIA GOMIERO
RICCARDO SERGI
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
FRANCESCO LANO
VINCENZO CARCAGNOLO
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 7 - 4
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
CRISTIAN SCARANGELLA
EDOARDO GIACOMELLI
MARGHERITA CICOLIN
LORENZO DEL BALZO
MARCELLO PALUMBO
PIETRO FRASSETTO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 3 - 2
LUCA LA VAILLE
ANDREA JOHN DEJANAZ
DAVIDE RASO
GUGLIELMO CASTRONOVO
GUGLIELMO CASTRONOVO
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: BadOla Risultato: 4 - 5
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
CARLO BALCET
LUCIANO GRECO
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
ANTONIO STELLA
STEFANO VANZINI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: AS Sor't Risultato: 9 - 8
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
CAMILLA RONDOT
CAMILLA RONDOT
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
ANDREA PAOLUCCI
LUCA SARDO
LUCA SARDO
ANDREA JOHN DEJANAZ
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
20:00
SERIE A - CAMPO 4
Referee: BadOla Risultato: 4 - 4
MARCELLO PANERO
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 8 - 3
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
ALESSANDRO CAREDDU
OLEKSANDR BOLSHAKOV
OLEKSANDR BOLSHAKOV
OLEKSANDR BOLSHAKOV
FRANCESCA TANNOIA
FRANCESCA TANNOIA
Giocatore non definito
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 10 - 2
ENRICO GARRO
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
ENRICO GARRO
FABIO AYNAUDI
FABIO AYNAUDI
MICHELE RUA
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Balon Mundial Risultato: 5 - 3
MATTEO PERIS
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
GIOVANNI PERIS
ALESSANDRO DELLA VALLE
ELENA FEDERICA ROLFO
MANUELA MUSSO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Balon Mundial Risultato: 1 - 4
FRANCISCO MIRANDA VALERIO AGAGLIATE
ENRICO ORLANDI
FRANCESCO AGAGLIATE
MATTEO PERIS
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Birrareal Risultato: 3 - 5
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
MARTINA TANNOIA
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
LORENZO CURCI
21:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Birrareal Risultato: 2 - 5
SAMUEL DE LUCIA
RADU VASILICA TIMOFTE
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
CHRISTOPHER DIAZ
CHRISTOPHER DIAZ
21:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Birrareal Risultato: 6 - 3
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
RICCARDO ROTA
DIMITRI VINCENZO BIENNA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
PIETRO CISSELLO
PIETRO CISSELLO
CRISTINA CANGIANIELLO
Giornata 8 - 14/01/2024
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Arambe' Risultato: 1 - 7
GIACOMO PEDRON ANDREA CANI
ANDREA CANI
MARCO SARDU
MATTEO GHIRARDOTTO
ALESSANDRA DELL'OVO
NICOLAS AMBROSINO
AGOSTINO ZANETTI
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Arambe' Risultato: 3 - 2
STEFANO CORNAGLIOTTO
FABIO CORNAGLIOTTO
Giocatore non definito
MANUELA MUSSO
MARCO ANTONIO MUSSO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Arambe' Risultato: 5 - 2
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
MARIO RUGGIERO
ELISA CAVALLARI
STEFANO MIRANTE
STEFANO MIRANTE
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 3 - 0
LUCA SARDO
LUCA SARDO
GIANLUCA ANTINUCCI
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 7 - 4
STEFANO CORNAGLIOTTO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
DANIELE CASETTA
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Squedo Bros Risultato: 5 - 5
CARLO BALCET
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
PAOLO BURZIO
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
MATTEO SABIA
20:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: Squedo Bros Risultato: 4 - 3
ENRICO GARRO
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Sampdonny Risultato: 6 - 6
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
LUCIANO GRECO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
ANDREA PAOLUCCI
NICCOLO' LANFRANCO
TOMMASO DREINA
ANDREA ALECCE
21:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 5 - 0
EDOARDO GIACOMELLI
TOMMASO GIRAUDO
EDOARDO GIACOMELLI
EDOARDO GIACOMELLI
SOFIA GIULIA CASSARÀ
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 4 - 1
VITTORIO JAN RANDONE
LORENZO AIMASSO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
MARCO LARUFFA
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Sampdonny Risultato: 3 - 4
FILIPPO ARVIGO
GABRIELE MARIANE
FILIPPO ARVIGO
GIORGIO LOMBARDO
CARLO POESIO
CARLO POESIO
AUTO GOL
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Nove Luppoli Risultato: 7 - 2
EMANUELE OSELLA
DIMITRI VINCENZO BIENNA
DIMITRI VINCENZO BIENNA
DIMITRI VINCENZO BIENNA
RICCARDO ROTA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
ANDREA RUO REDDA
GAIA MIRYAM ZECCA
LORENZO CURCI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Nove Luppoli Risultato: 5 - 0
MATTEO PIVIOTTI
MATTEO PIVIOTTI
SAMUEL FELICE
MARCO DODDIS
LUCA PELLEGRINO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Nove Luppoli Risultato: 5 - 6
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
GIOVANNI REINERIO
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
BIANCA REINERIO
FRANCESCO BARDELLI
FRANCESCO BARDELLI
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 9 - 1
FEDERICA FUNNONE
MARCO DI BLASI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
AUTO GOL
ANDREA ROSCIO
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 6 - 5
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
FRANCESCA ROSSI
MARCELLO PANERO
FRANCESCO GUARENA
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 5 - 4
ANDREA MILANESIO
FRANCESCO CISSELLO
LORENZO MASTROROSA
LORENZO MASTROROSA
ANDREA MILANESIO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
FABIO AYNAUDI
ROBERTO DI STOLFO
Giornata 9 - 21/01/2024
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Gunther Risultato: 9 - 0
AGOSTINO ZANETTI
LUCA PITRELLA
LUCA PITRELLA
SIMONE FIORIO
AGOSTINO ZANETTI
MARCO CAPUTI
LUCA PITRELLA
LUCA PITRELLA
SARA NEPOTE
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Gunther Risultato: 0 - 3
ANDREA GIORDANO
ANDREA GIORDANO
NICOLETTA GORGERINO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Gunther Risultato: 4 - 3
FRANCESCO MINSENTI
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
ALESSANDRO DELLA VALLE
STEFANO CERNAT
FRANCESCO PASSARI
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: GGanti Royale Risultato: 12 - 6
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
ARIANNA CAZZARI
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
AUTO GOL
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
CAMILLA RONDOT
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: AEK Vesime Risultato: 2 - 2
MATTEO MARMOTTI
MATTEO MARMOTTI
NADIA LAMBIASE
ANDREA ROSCIO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: GGanti Royale Risultato: 1 - 2
OLEKSANDR BOLSHAKOV GUGLIELMO CASTRONOVO
GUGLIELMO CASTRONOVO
21:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: Le Riserve della Domenica Risultato: 5 - 2
JACOPO LUCCI
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
ALESSANDRO GENTILE
MIRKO LIZZUL COPPE
21:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Le Riserve della Domenica Risultato: 5 - 4
DANIELE GIACOMINI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
TOMMASO BLANCHETTI
TOMMASO BLANCHETTI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 3 - 9
MIRKO JOHN MUSSO
FRANCESCO LANO
RAFFAELLA MARTELLINI
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ANDREA TEMO
MARCO DOGLIANI
MARCO DOGLIANI
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
GIULIA ANNUNZIATA
FRANCESCA TANNOIA
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 5 - 3
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
ANDREA MARE
SIMONE TERZI
ANDREA BRUNATTO
FRANCESCO BELLETTATI
MICHELE RUA
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Calci Storti Risultato: 2 - 4
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
CLAUDIO IANNARELLI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Calci Storti Risultato: 4 - 3
ALESSANDRO FIORINA
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
ANDREA JOHN DEJANAZ
FRANCISCO MIRANDA
FRANCISCO MIRANDA
LORENZO GAVEGLIO
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Calci Storti Risultato: 4 - 4
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
ANTONIO STELLA
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
FILIPPO ZOPPI
GIOVANNI FRIZZI
Giornata 10 - 28/01/2024
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ScArsenal Risultato: 2 - 5
OLEKSANDR BOLSHAKOV
FILIPPO ARVIGO
LUCA PELLEGRINO
MATTEO PIVIOTTI
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: ScArsenal Risultato: 4 - 4
MATTEO BARBIERO
MATTEO BARBIERO
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: ScArsenal Risultato: 4 - 5
ANDREA RUO REDDA
EMANUELE OSELLA
RICCARDO ROTA
FRANCESCO SARDI
WILLIAM FLERI
FEDERICO BATTIATO
MATTEO CAPANO
FILIPPO MARINO
ENRICO FIORI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Censored Risultato: 6 - 3
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
ALESSANDRO CAREDDU
OLEKSANDR BOLSHAKOV
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
VINCENZO CARCAGNOLO
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Censored Risultato: 3 - 2
GABRIELE ROSSI
GREGORIO TIBONE
TOMMASO BLANCHETTI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Pinella FC Risultato: 4 - 5
VITTORIO JAN RANDONE
VITTORIO JAN RANDONE
VITTORIO JAN RANDONE
RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GABRIELE BOSTICCO
20:00
SERIE A - CAMPO 4
Referee: Pinella FC Risultato: 5 - 8
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ANTONIO STELLA
21:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Malegrestes Risultato: 13 - 5
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
PAOLO BURZIO
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
PAOLO BURZIO
ARNALDO STEFANO VIZZARI
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
SARA FERSINI
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
DANIELE GIACOMINI
LORENZO SPOLLERO
ALESSANDRO CONA
LORENZO SPOLLERO
ALESSANDRO CONA
LORENZO SPOLLERO
21:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Malegrestes Risultato: 1 - 5
PIETRO CISSELLO TOMMASO TROPEANO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
MARGHERITA CICOLIN
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Malegrestes Risultato: 7 - 5
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
EMANUELE CUMINO
EMANUELE CUMINO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
ALESSANDRO ARCELLA
MICHELE RUA
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: GSFC Risultato: 2 - 5
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
MATTEO GAINO
GIOVANNI CODA
GIOVANNI CODA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: GSFC Risultato: 4 - 4
FABIO AYNAUDI
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
MATTEO LA GRECA
GAIA MIRYAM ZECCA
GAIA MIRYAM ZECCA
ANDREA BUSSO
ANDRÈ DA COSTA LISBOA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: GSFC Risultato: 3 - 0
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 6 - 3
EDOARDO GIACOMELLI
FRANCESCO ANZALDI
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
ALESSANDRO SPLENDORE
SOFIA GIULIA CASSARÀ
ANGELO FARACI
ANGELO FARACI
ROBERTO DI STOLFO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 2 - 7
Giocatore non definito
FRANCESCA TANNOIA
ENRICO ORLANDI
VALERIO AGAGLIATE
ENRICO ORLANDI
ENRICO ORLANDI
MATTEO PERIS
MARGHERITA TRAPANI
GIOVANNI PERIS
21:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: PSG Piazza Santa Giulia Risultato: 5 - 4
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
LUCIANO GRECO
MATTEO GAINO
VITTORIO JAN RANDONE
Giocatore non definito
GIOVANNI CODA
Giornata 11 - 04/02/2024
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Risultato: 7 - 1
EVELYN MOMO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
STEFANO LANDI
GIORGIO AUXILIA
PIETRO FRASSETTO
MATTEO LA GRECA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: ACFC WWE Risultato: 0 - 3
FRANCISCO MIRANDA
GABRIEL SIMION
GABRIEL SIMION
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Birrareal Risultato: 2 - 3
Giocatore non definito
MATTEO MARMOTTI
STEFANO MIRANTE
STEFANO MIRANTE
ALESSANDRO COLLETTA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Birrareal Risultato: 0 - 7
AGOSTINO ZANETTI
AGOSTINO ZANETTI
AGOSTINO ZANETTI
AGOSTINO ZANETTI
FRANCESCO SEREN ROSSO
MARCO SARDU
LUCA PITRELLA
20:00
SERIE A - CAMPO 4
Referee: Minions Risultato: 12 - 5
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
ANTONIO STELLA
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ANDREA BRUNATTO
EMANUELE CUMINO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Minions Risultato: 3 - 0
MATTEO GAINO
GIULIA SANTORO
GIORGIO BLANCO
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Desperados Risultato: 4 - 10
RADU VASILICA TIMOFTE
RADU VASILICA TIMOFTE
RADU VASILICA TIMOFTE
STEFANO CORNAGLIOTTO
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
MARGHERITA CICOLIN
CAMILLA RONDOT
MARGHERITA CICOLIN
CAMILLA RONDOT
AUTO GOL
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Desperados Risultato: 2 - 4
MARTINA TANNOIA
MARCO ANTONIO MUSSO
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
BULLY JANKA
ANDREA GIORDANO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Balon Mundial Risultato: 3 - 1
ENRICO GARRO
MATTIA BALBIS
LORENZO GRIGNANI
FEDERICO BATTIATO
21:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Balon Mundial Risultato: 4 - 6
GIOVANNI PERIS
MICHELE GIACOMINI
GIOVANNI PERIS
MICHELE GIACOMINI
ANDREA PAOLUCCI
LUCA SARDO
TOMMASO DREINA
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
MICHELE RUA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Stolti Risultato: 1 - 2
Giocatore non definito GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Stolti Risultato: 6 - 2
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
ANDREA MARE
MATTIA MARCHESE
FRANCESCO GUARENA
GABRIELE ROSSI
SIMONE GANGEMI
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Stolti Risultato: 8 - 1
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
EDOARDO GIACOMELLI
ALESSANDRO SPLENDORE
TOMMASO GIRAUDO
JACOPO DE ANDREIS
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 4 - 4
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
FILIPPO ZOPPI
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 4 - 3
RICCARDO SERGI
PIETRO FRIZZI
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
MATTEO PERIS
VALERIO AGAGLIATE
MATTEO PERIS
Giornata 12 - 18/02/2024
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: KonTikiTaka Risultato: 5 - 6
LUCA NOZERO
GIANLUCA COVRE
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
FAVOUR EGHAREVBA
MARCO LARUFFA
NICOLETTA GORGERINO
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Squedo Bros Risultato: 6 - 2
LUCA SARDO
RUBINA MARIANI
ANDREA JOHN DEJANAZ
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
ANDREA JOHN DEJANAZ
MARCO CAPUTI
MARCO SARDU
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Squedo Bros Risultato: 3 - 7
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
STEFANO MIRANTE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
BEATRICE ROSINA
SARA FERRERO
SARA FERRERO
Giocatore non definito
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: KonTikiTaka Risultato: 2 - 1
STEFANO PERNA
MARTINA SERGI
GUGLIELMO CASTRONOVO
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 4 - 9
FRANCESCO MINSENTI
GIORGIO BLANCO
GIULIA SANTORO
GIOVANNI CODA
ATTILIO OCCHIPINTI
MARGHERITA CICOLIN
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
Giocatore non definito
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ALESSANDRO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Gin Tonici Risultato: 2 - 9
LORENZO MASTROROSA
ANDREA MILANESIO
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
MAICOL ANDRES TARASCO
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FEDERICO BATTIATO
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Gin Tonici Risultato: 4 - 8
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
RADU VASILICA TIMOFTE
TOMMASO DREINA
ANDREA JOHN DEJANAZ
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 1 - 6
GIORGIO AUXILIA DANIELE PEYRON
PIETRO BUFFA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 4 - 11
AGNESE MOLINARO
AGNESE MOLINARO
MARCO DOGLIANI
MARCO DOGLIANI
CARLO POESIO
EDOARDO IACOBAZZI
EDOARDO IACOBAZZI
GIORGIO LOMBARDO
GIORGIO LOMBARDO
GIORGIO LOMBARDO
FRANCISCO MIRANDA
FRANCISCO MIRANDA
FRANCISCO MIRANDA
GABRIEL SIMION
GABRIEL SIMION
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 5 - 3
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
FRANCESCO SARDI
FRANCESCO SARDI
ANDREA RUO REDDA
ALESSANDRO DEL PRETE
GIUSEPPE ALESSANDRO CACCAVO
ALESSANDRO DEL PRETE
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 4 - 2
SIMONE GIACOMINI
GAIA GUIOTTO
SIMONE GIACOMINI
OLEKSANDR BOLSHAKOV
GIOVANNI PERIS
VALERIO AGAGLIATE
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: SpremiaGRUmi Risultato: 11 - 5
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
MATTIA BALBIS
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO AJASSA
MATTEO AJASSA
MATTIA BALBIS
MATTIA BALBIS
MATTIA BALBIS
LORENZO CURCI
RICCARDO PIASENTE
GIULIO ENRIETTI
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: AS Sor't Risultato: 8 - 3
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ANTONIO STELLA
SIMONE GANGEMI
Giocatore non definito
FABRIZIO CAMOLETTO
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: AS Sor't Risultato: 2 - 4
ELENA FEDERICA ROLFO
ALESSANDRO DELLA VALLE
MATTEO SABIA
AGNESE CIGNARALE
MATTEO SABIA
ANDREA PERRONE
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: AS Sor't Risultato: 9 - 5
Giocatore non definito
GIOVANNI FRIZZI
Giocatore non definito
FILIPPO ZOPPI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GAIA MIRYAM ZECCA
GIOVANNI FRIZZI
Giocatore non definito
FRANCESCO BELLETTATI
ANDREA BRUNATTO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
Giornata 13 - 25/02/2024
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: BadOla Risultato: 1 - 4
EMANUELE OSELLA ANDREA LAZZARINI
TOMMASO GIRAUDO
FRANCESCO ANZALDI
EDOARDO GIACOMELLI
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Babbuzzi Risultato: 14 - 1
DAVIDE MARCATO
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
Giocatore non definito
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 3 - 11
VINCENZO CARCAGNOLO
FRANCESCO LANO
DAVIDE RAIA
AGOSTINO ZANETTI
AGOSTINO ZANETTI
AGOSTINO ZANETTI
ALESSANDRA DELL'OVO
LUCA PITRELLA
LUCA PITRELLA
ANDREA CANI
ANDREA CANI
ANDREA CANI
ANDREA CANI
MARCO SARDU
19:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: BadOla Risultato: 7 - 5
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
Giocatore non definito
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
DAVIDE DI STEFANO
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
CARLO BALCET
GIOVANNI PERIS
CARLO BALCET
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 4 - 4
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
STEFANO PERNA
OLEKSANDR BOLSHAKOV
GABRIELE MARIANE
FILIPPO ARVIGO
ALESSANDRO CAREDDU
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Furie Agricole Risultato: 3 - 6
VINCENZO CARCAGNOLO
ANDREA LAZZARINI
LUCA MARIGNATI
STEFANO FENOGLIO
ANDREA BRUNATTO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Furie Agricole Risultato: 4 - 7
MARCO ANTONIO MUSSO
BRUNO NAPOLI
LUDOVICO PIOVAZ
ALESSANDRO NICOTRA
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
GIANLUCA NARRACCI
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Sampdonny Risultato: 6 - 5
LORENZO DEL BALZO
GIORGIO AUXILIA
ENRICO FACCIO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
PIETRO FRASSETTO
FILIPPO MARINO
WILLIAM FLERI
WILLIAM FLERI
FEDERICO BATTIATO
AUTO GOL
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Sampdonny Risultato: 10 - 6
GIOVANNA DAL PANE
MARCO LARUFFA
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
FAVOUR EGHAREVBA
GIOVANNA DAL PANE
GIOVANNA DAL PANE
AGNESE CIGNARALE
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
CLAUDIO IANNARELLI
CLAUDIO IANNARELLI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Sampdonny Risultato: 0 - 4
VALERIA EFFILE
SAMUEL FELICE
LUCA PELLEGRINO
SAMUEL FELICE
MICHELE RUA
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: AEK Vesime Risultato: 8 - 3
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
SIMONE GANGEMI
GABRIELE ROSSI
SIMONE GANGEMI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: AEK Vesime Risultato: 6 - 2
ANDREA JOHN DEJANAZ
RUBINA MARIANI
CARLO PİGNATTA
ALESSANDRO FIORINA
ANDREA MARELLI
ANDREA MARELLI
ENRICO ORLANDI
ENRICO ORLANDI
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 3 - 5
LORENZO MASTROROSA
PIETRO CISSELLO
PIETRO CISSELLO
GAIA MIRYAM ZECCA
GAIA MIRYAM ZECCA
FEDERICO RUOTOLO
FEDERICO RUOTOLO
JACOPO DE ANDREIS
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 3 - 5
AUTO GOL
GIUSEPPE ALESSANDRO CACCAVO
FABIO AYNAUDI
PIETRO BUFFA
ALESSANDRO GENTILE
ALESSANDRO GENTILE
ALESSANDRO GENTILE
DAVIDE IANNOTTA
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Sbronzi di Riace Risultato: 6 - 7
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
GIOVANNI CODA
FRANCESCO MINSENTI
VITTORIO JAN RANDONE
Giocatore non definito
TOMMASO DREINA
TOMMASO DREINA
TOMMASO DREINA
TOMMASO DREINA
LUCA SARDO
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA ALECCE
Giornata 15 - 10/03/2024
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 2 - 2
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
RICCARDO ROTA
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 5 - 2
NICOLETTA GORGERINO
NICOLETTA GORGERINO
BULLY JANKA
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA JOHN DEJANAZ
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 12 - 6
STEFANO PITTAU
LUCIANO GRECO
TERESA BOGGIO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
GIANMARCO DIFEDE
GIORGIO ORLANDO
ANDREA BIZZOCA
FABIO CORNAGLIOTTO
PIETRO FABRIZIO
GIANMARCO DIFEDE
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Censored Risultato: 2 - 7
GIOVANNI REINERIO
ALBERTO GUERRA
FRANCESCO SEREN ROSSO
MARCO SARDU
ANDREA CANI
AGOSTINO ZANETTI
LUCA PITRELLA
MARCO SARDU
MARCO SARDU
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Censored Risultato: 2 - 4
PIETRO FRIZZI
RICCARDO SERGI
DAVIDE RASO
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
GIANLUCA ANTINUCCI
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Furie Agricole Risultato: 0 - 6
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
ANTONIO STELLA
ALESSANDRO VANZINI
DAVIDE MARCATO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Furie Agricole Risultato: 6 - 2
GIORGIO LOMBARDO
GIORGIO LOMBARDO
GIORGIO LOMBARDO
CARLO POESIO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
MATTEO PIVIOTTI
MARCO DODDIS
21:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: Atletico MaNonTroppo Risultato: 6 - 11
AGNESE CIGNARALE
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
NOEL PELLENGO
CLAUDIO IANNARELLI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
GIANLUCA NARRACCI
GIANLUCA NARRACCI
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Calci Storti Risultato: 1 - 2
TOMMASO GIRAUDO ANDREA MILANESIO
LORENZO MASTROROSA
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Calci Storti Risultato: 6 - 5
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
DAVIDE IANNOTTA
PIETRO BUFFA
PIETRO BUFFA
FILIPPO MARINO
FEDERICO BATTIATO
WILLIAM FLERI
ENRICO FIORI
MATTEO CAPANO
MICHELE RUA
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 3 - 2
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
GERARDO ALFONSO MARIELLO
LORENZO AIMASSO
VITTORIO JAN RANDONE
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 3 - 3
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
ANDREA ROSCIO
STEFANO MIRANTE
PIER FRANCESCO LOVERA
ALESSANDRO COLLETTA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 14 - 7
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
AGNESE MOLINARO
AGNESE MOLINARO
AGNESE MOLINARO
AGNESE MOLINARO
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ENRICO ORLANDI
GIOVANNI PERIS
GIOVANNI PERIS
ENRICO ORLANDI
MARGHERITA TRAPANI
EMANUELE GIANOLA
ENRICO ORLANDI
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: GSFC Risultato: 6 - 4
ARNALDO STEFANO VIZZARI
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
CARLO BALCET
MARIO RUGGIERO
ARNALDO STEFANO VIZZARI
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: GSFC Risultato: 3 - 2
SIMONE GIACOMINI
GABRIELE MARIANE
AUTO GOL
FRANCESCO LANO
VINCENZO CARCAGNOLO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: GSFC Risultato: 5 - 4
ALESSANDRO DEL PRETE
ROBERTO DI STOLFO
FRANCESCA PIEMONTESE
MATTEO LA GRECA
ROBERTO DI STOLFO
PIETRO MARCO AURELIO ROCCA
JACOPO DE ANDREIS
PIETRO MARCO AURELIO ROCCA
JACOPO DE ANDREIS
Giornata 16 - 17/03/2024
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 16 - 2
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
GIANLUCA COVRE
TERESA BOGGIO
TERESA BOGGIO
LUDOVICO PIOVAZ
BRUNO NAPOLI
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Desperados Risultato: 3 - 9
GIOVANNI PERIS
GIOVANNI PERIS
MATTEO PERIS
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
CAMILLA RONDOT
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Lokomotiv Rossoverde Risultato: 8 - 5
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
AUTO GOL
MIRKO JOHN MUSSO
MARCO DODDIS
MARCO DODDIS
MARCO DODDIS
MATTEO PIVIOTTI
LUCA PELLEGRINO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Desperados Risultato: 2 - 10
DANIELE CASETTA
RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO
GABRIELE ROSSI
TOMMASO BLANCHETTI
GABRIELE ROSSI
ALVISE BATTAGLINI
SIMONE GANGEMI
FABRIZIO CAMOLETTO
GABRIELE ROSSI
SIMONE GANGEMI
ALVISE BATTAGLINI
SIMONE GANGEMI
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 1 - 2
EMANUELE OSELLA GIORGIO AUXILIA
MARGHERITA CICOLIN
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 9 - 3
ANDREA LAZZARINI
EDOARDO GIACOMELLI
ALESSANDRO SPLENDORE
EDOARDO GIACOMELLI
ANDREA LAZZARINI
ILARIA CAPPAI
EDOARDO GIACOMELLI
TOMMASO GIRAUDO
EDOARDO GIACOMELLI
ENRICO FIORI
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 3 - 8
SIMONE FRIZZI
AUTO GOL
OLEKSANDR BOLSHAKOV
SAMUEL FELICE
SAMUEL FELICE
MARCO DODDIS
MARCO DODDIS
LUCA PELLEGRINO
LUCA PELLEGRINO
LUCA PELLEGRINO
LUCA PELLEGRINO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 3 - 2
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
CARLO PİGNATTA
FRANCESCO LANO
ANDREA ROSCIO
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Censored Risultato: 0 - 4
GIULIA SANTORO
VITTORIO JAN RANDONE
FRANCESCO MINSENTI
GIOVANNI CODA
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Censored Risultato: 6 - 6
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
RICCARDO SERGI
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
SAMUELE TONO
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Censored Risultato: 3 - 5
MATTEO TERZI
EMANUELE CUMINO
ANDREA BRUNATTO
ALESSANDRO COLLETTA
FEDERICO FORNO
SARA FERRERO
STEFANO MIRANTE
Giocatore non definito
MICHELE RUA
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Hard Pork Risultato: 2 - 4
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
MICHELE CAPUTO
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Hard Pork Risultato: 4 - 7
MARCELLO PANERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
MARCO DI BLASI
FRANCESCA FUNNONE
ANTONIO STELLA
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Hard Pork Risultato: 6 - 3
DANIELE ZUCCO
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
ENRICO ORLANDI
ENRICO ORLANDI
ENRICO ORLANDI
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Babbuzzi Risultato: 6 - 8
MIRKO LIZZUL COPPE
DAVIDE IANNOTTA
ALESSANDRO GENTILE
DANIELE PEYRON
PIETRO BUFFA
MIRKO LIZZUL COPPE
FEDERICO RUOTOLO
FEDERICO RUOTOLO
FEDERICO RUOTOLO
FEDERICO RUOTOLO
FEDERICO RUOTOLO
GAIA MIRYAM ZECCA
MARCO DANSERO
RICCARDO PIASENTE
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 3 - 9
MATTEO SABIA
NOEL PELLENGO
MATTEO SABIA
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
NICCOLO' LANFRANCO
TOMMASO DREINA
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
21:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Babbuzzi Risultato: 1 - 4
FRANCESCO RINAUDI ANDREA MILANESIO
ANDREA MILANESIO
SIMONE TRIPOLI
LORENZO MASTROROSA
Giornata 17 - 24/03/2024
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: KonTikiTaka Risultato: 3 - 1
VALERIA EFFILE
AUTO GOL
VALERIA EFFILE
AGOSTINO ZANETTI
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 7 - 4
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
LUCA CASSARÀ
TOMMASO TROPEANO
STEFANO LANDI
PIETRO FRASSETTO
GIORGIO AUXILIA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: KonTikiTaka Risultato: 6 - 2
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
STEFANO PERNA
RAFFAELLA MARTELLINI
VINCENZO CARCAGNOLO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Corpo di Ricerca Risultato: 3 - 5
ALESSANDRO FIORINA
CARLO PİGNATTA
ANDREA JOHN DEJANAZ
GUGLIELMO CASTRONOVO
GUGLIELMO CASTRONOVO
GUGLIELMO CASTRONOVO
ALBERTO LANZA
GIOVANNI REINERIO
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: AS Sor't Risultato: 12 - 6
FEDERICO RAPISARDA
GIANLUCA NARRACCI
GIANLUCA NARRACCI
FEDERICO RAPISARDA
FABIO FRONTERRÈ
FABIO FRONTERRÈ
ATTILIO OCCHIPINTI
GIANLUCA NARRACCI
GIANLUCA NARRACCI
FABIO FRONTERRÈ
GIANLUCA NARRACCI
ALESSANDRO RAPISARDA
LUCA SARDO
LUCA SARDO
ANDREA PAOLUCCI
TOMMASO DREINA
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
20:00
SERIE A - CAMPO 4
Referee: BadOla Risultato: 5 - 3
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
ANDREA MARE
MARCELLO PANERO
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
ANDREA ROSCIO
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: BadOla Risultato: 11 - 2
STEFANO GIORDA
STEFANO GIORDA
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
ELISA CAVALLARI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: AS Sor't Risultato: 3 - 4
ALVISE BATTAGLINI
ALVISE BATTAGLINI
ALVISE BATTAGLINI
FRANCESCO ROSINA
PIER FRANCESCO LOVERA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: Pinella FC Risultato: 4 - 7
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
OLEKSANDR BOLSHAKOV
Giocatore non definito
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
SOREN RAHIMI
AGNESE MOLINARO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Pinella FC Risultato: 9 - 4
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
MATTIA BALBIS
ENRICO GARRO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Pinella FC Risultato: 4 - 5
LUCIANO GRECO
GIANLUCA COVRE
DAVIDE DI STEFANO
LUCA NOZERO
GIULIA SANTORO
MATTEO GAINO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
Giocatore non definito
MICHELE RUA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Balon Mundial Risultato: 5 - 5
CARLO POESIO
Giocatore non definito
FRANCISCO MIRANDA
GIORGIO LOMBARDO
CARLO POESIO
ENRICO ORLANDI
FRANCESCO AGAGLIATE
MATTEO PERIS
ENRICO ORLANDI
FRANCESCO AGAGLIATE
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Balon Mundial Risultato: 4 - 2
FABRIZIO BIANCO
ALESSANDRO CAREDDU
SIMONE GIACOMINI
FABRIZIO BIANCO
STEFANO CERNAT
LUDOVICO PIOVAZ
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Birrareal Risultato: 5 - 2
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FEDERICO BATTIATO
FABRIZIO SALERNO
GABRIELE MATTA
21:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Birrareal Risultato: 4 - 4
ANDREA RUO REDDA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
FRANCESCO SARDI
EMANUELE OSELLA
ANDREA MILANESIO
ANDREA MILANESIO
ANDREA MILANESIO
LORENZO MASTROROSA
21:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Birrareal Risultato: 1 - 9
GIANMARCO DIFEDE BULLY JANKA
BULLY JANKA
BULLY JANKA
BULLY JANKA
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
STEFANIA ZOPPETTI
NICOLETTA GORGERINO
Giornata 18 - 07/04/2024
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: Arambe' Risultato: 5 - 6
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO AJASSA
MATTIA BALBIS
MATTIA BALBIS
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
TOMMASO TROPEANO
PIETRO FRASSETTO
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Arambe' Risultato: 3 - 3
PIETRO FABRIZIO
PIETRO FABRIZIO
GIORGIO ORLANDO
MARTINA TANNOIA
FILIPPO MARINO
BRUNO NAPOLI
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: Furie Agricole Risultato: 3 - 0
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: GiveMe5 AVIS Torino Risultato: 1 - 8
BRUNO NAPOLI ALESSANDRO ARCELLA
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
EMANUELE CUMINO
FRANCESCO BELLETTATI
SIMONE TERZI
MATTEO TERZI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: Squedo Bros Risultato: 2 - 5
CARLO BALCET
CARLO BALCET
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
MATTEO SABIA
STEFANO MAIARIS
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Squedo Bros Risultato: 7 - 4
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
ANDREA JOHN DEJANAZ
LUCA SARDO
CARLO PİGNATTA
CARLO PİGNATTA
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
ARVIN PASHOOTAN MOGHADDAM
AUTO GOL
21:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: ScArsenal Risultato: 8 - 10
STEFANO PITTAU
GIANLUCA COVRE
CLAUDIA SCATIGNA
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA SARDO
LUCA SARDO
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
ANDREA PAOLUCCI
TOMMASO DREINA
TOMMASO DREINA
LUCA SARDO
LUCA SARDO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ScArsenal Risultato: 1 - 3
GABRIELE MARIANE GABRIEL SIMION
GABRIEL SIMION
FRANCISCO MIRANDA
MICHELE RUA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Nove Luppoli Risultato: 3 - 6
ROBERTO MAROCCIA
ROBERTA PALAZZO
NADIA LAMBIASE
GIOVANNI REINERIO
GIOVANNI REINERIO
GIUSEPPE LIGNANA
GIUSEPPE LIGNANA
AUTO GOL
MADDALENA BARDELLI
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Nove Luppoli Risultato: 2 - 7
RICCARDO ROTA
DIMITRI VINCENZO BIENNA
GAIA MIRYAM ZECCA
LORENZO CURCI
LORENZO CURCI
RICCARDO PIASENTE
JACOPO DE ANDREIS
JACOPO DE ANDREIS
GAIA MIRYAM ZECCA
21:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 16 - 0
MARCO DI BLASI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
FEDERICA FUNNONE
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
DAVIDE MARCATO
Giocatore non definito
FEDERICA FUNNONE
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 2 - 5
ANDREA MILANESIO
HANEN OUAZZENE
MATTEO LA GRECA
MATTEO LA GRECA
ROBERTO DI STOLFO
ALESSANDRO DEL PRETE
SERENA ISABELLA FUSARI
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Hello Brothers FC Risultato: 4 - 9
ANNA TUBERGA
MATTIA MARCHESE
LORENZO SPOLLERO
MARCELLO PANERO
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GAIA MIRYAM ZECCA
FILIPPO ZOPPI
Giornata 19 - 14/04/2024
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: ScArsenal Risultato: 5 - 6
FILIPPO PERIS
FILIPPO PERIS
FILIPPO PERIS
SIMONE GIACOMINI
GIOVANNI PERIS
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
GIACOMO RINELLI
ANDREA GIORDANO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ScArsenal Risultato: 5 - 2
ANDREA CANI
MARCO SARDU
LUCA PITRELLA
LUCA PITRELLA
SIMONE FIORIO
VALERIO AGAGLIATE
MATTEO PERIS
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: ScArsenal Risultato: 7 - 4
GIOVANNI CODA
GIOVANNI CODA
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
FABRIZIO SALERNO
BRUNO NAPOLI
FRANCESCO PASSARI
BRUNO NAPOLI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: AEK Vesime Risultato: 2 - 3
MARTINA MANFRINI
SIMONE GIACOMINI
GIOVANNI REINERIO
GIOVANNI REINERIO
DANIELE ZUCCO
20:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: GGanti Royale Risultato: 3 - 6
ANDREA RUO REDDA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
MAICOL ANDRES TARASCO
FEDERICO BATTIATO
MARTINA TANNOIA
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: GGanti Royale Risultato: 5 - 10
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
GIANLUCA COVRE
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
ATTILIO OCCHIPINTI
Giocatore non definito
FABIO FRONTERRÈ
ALESSANDRO RAPISARDA
Giocatore non definito
CAMILLA RONDOT
Giocatore non definito
GIANLUCA NARRACCI
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: Le Riserve della Domenica Risultato: 2 - 4
FRANCESCO CISSELLO
LORENZO MASTROROSA
MARGHERITA CICOLIN
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 3 - 3
RAFFAELLA MARTELLINI
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
GIULIA ANNUNZIATA
DANIELE PIERRO
FRANCESCO BONO
21:00
SERIE A - CAMPO 4
Referee: Aurora Vanchiglia Risultato: 3 - 1
FRANCESCO GUARENA
FRANCESCO GUARENA
MATTIA RUSSO
FRANCESCO BELLETTATI
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: Stolti Risultato: 10 - 9
EDOARDO GIACOMELLI
TOMMASO GIRAUDO
ANDREA LAZZARINI
EDOARDO GIACOMELLI
ANDREA LAZZARINI
ANDREA LAZZARINI
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
ANDREA LAZZARINI
ROBERTO DI STOLFO
ALESSIO GENTILE
ROBERTO DI STOLFO
ALESSIO GENTILE
ROBERTO DI STOLFO
ROBERTO DI STOLFO
SERENA ISABELLA FUSARI
ROBERTO DI STOLFO
ALESSANDRO DEL PRETE
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: Stolti Risultato: 8 - 4
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
STEFANO PERNA
CECILIA GOMIERO
CECILIA GOMIERO
PIETRO FRIZZI
STEFANO PERNA
PIETRO ORLANDI
SAMUEL FELICE
ANTONIO DI VITA
VALERIA EFFILE
MATTEO PIVIOTTI
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Stolti Risultato: 10 - 8
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
AUTO GOL
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
ELISA CAVALLARI
SARA FERSINI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
SIMONE GANGEMI
SIMONE GANGEMI
TOMMASO BLANCHETTI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: Calci Storti Risultato: 0 - 4
MATTEO SABIA
STEFANO MAIARIS
STEFANO MAIARIS
AGNESE CIGNARALE
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: Calci Storti Risultato: 7 - 4
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
STEFANO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
ALESSANDRO VANZINI
FRANCESCA FUNNONE
FRANCESCA FUNNONE
GABRIEL VALENZA
GABRIEL VALENZA
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: Calci Storti Risultato: 4 - 4
DAVIDE RASO
DAVIDE RASO
RUBINA MARIANI
GIANLUCA ANTINUCCI
LORENZO GAVEGLIO
LUCA VARESIO
LORENZO GAVEGLIO
CARLO POESIO
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Informazioni OK