orario | team 1 | team 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Giornata 1 - 23/10/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Risultato: 6 - 4 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA CLAUDIO ROBATTINO ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA |
FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO ANTONIO STELLA |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: HARD PORK Risultato: 9 - 6 |
||||||
CLAUDIA SCATIGNA LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCA NOZERO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO CLAUDIA SCATIGNA MARCO SCOPELLITI STEFANO PITTAU |
DAVIDE RASO DAVIDE RASO ANDREA JOHN DEJANAZ ALICE PIZZORNI DAVIDE RASO ANDREA JOHN DEJANAZ |
|||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 3 - 1 |
||||||
FRANCESCO LANO JIMMY NALDRETT FRANCESCO LANO |
Giocatore non definito | |||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 9 - 5 |
||||||
FRANCESCO SARDI RICCARDO ROTA MARIBEL ROJAS MARTINEZ MARIBEL ROJAS MARTINEZ ANDREA RUO REDDA MARIBEL ROJAS MARTINEZ FRANCESCO SARDI EMANUELE OSELLA ELENA DIANZANI |
MAICOL ANDRES TARASCO MARTINA TANNOIA ENRICO FIORI MATTEO CAPANO MAICOL ANDRES TARASCO |
|||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 3 - 4 |
||||||
GABRIELE PISPICO ALESSANDRO PRIMAVERA FRANCESCO GALAVERNA |
FABIO CALABRO' ALESSANDRO CONDÓ MACIEJ LAMPART AUTO GOL |
|||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 3 - 7 |
||||||
YURI GIACOMO PAESANO GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION |
FRANCESCO BARDELLI GIUSEPPE LIGNANA FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI GIUSEPPE LIGNANA GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
20:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 2 - 7 |
||||||
STEFANO ORLANDO ANDREA PERRONE |
ALESSANDRO GENTILE ANDREA POSO PIETRO BUFFA PIETRO BUFFA ALESSANDRO GENTILE LEONE BUFFA ANDREA POSO |
|||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Risultato: 9 - 1 |
||||||
GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIEL VALENZA FEDERICA FUNNONE GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO FRANCESCA FUNNONE FILIPPO ZOPPI GABRIEL VALENZA |
AUTO GOL | |||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: POPPER Risultato: 2 - 5 |
||||||
LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI |
PIER FRANCESCO LOVERA FRANCESCO ROSINA FRANCESCO ROSINA FRANCESCO ROSINA FRANCESCO ROSINA |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: POPPER Risultato: 3 - 4 |
||||||
MATTEO GISLIMBERTI Giocatore non definito LUCA ZAMPIERI |
SIMONE TRIPOLI ROSSELLA DONDERI FRANCESCO CISSELLO NICK TORRES |
|||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 10 - 4 |
||||||
ARNALDO STEFANO VIZZARI GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO AUTO GOL ARNALDO STEFANO VIZZARI |
FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI ANDREA BRUNATTO IRENE COSSA |
|||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 2 - 7 |
||||||
MATTEO FAVARO MARCO DOGLIANI |
ALESSANDRO RAPISARDA GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI LORENZO MOSSETTI ATTILIO OCCHIPINTI GIANLUCA NARRACCI OLGA QUINCI |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 3 - 6 |
||||||
GIORGIO AUXILIA LORENZO DEL BALZO ENRICO FACCIO |
TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO GIUSEPPE PATAFI ALESSANDRO SPLENDORE TOMMASO GIRAUDO Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 3 - 7 |
||||||
STEFANO CORNAGLIOTTO SAMUEL DE LUCIA STEFANO CORNAGLIOTTO |
MARIAN SANDUR ALESSANDRO DEL PRETE SIMONE PIANO MARIAN SANDUR ALESSANDRO GIARDINO GIANLUCA CICONTE Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 4 - 0 |
||||||
Giocatore non definito FABIANA D'EMILIO SAUL SFORZA LORENZO MOSCHENI |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Risultato: 5 - 3 |
||||||
MARCO PERIS SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI |
EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Risultato: 0 - 1 |
||||||
PIETRO ORLANDI | ||||||
Giornata 2 - 06/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Risultato: 7 - 7 |
||||||
VITTORIO JAN RANDONE VITTORIO JAN RANDONE FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO VITTORIO JAN RANDONE FRANCESCO MINSENTI ROBERTO TORTIA |
DANIELE PEYRON DANIELE PEYRON DANIELE PEYRON DANIELE PEYRON ALESSANDRO GENTILE ANDREA POSO LEONE BUFFA |
|||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: BIRRAREAL Risultato: 3 - 1 |
||||||
FABIANA D'EMILIO RICCARDO CARICCHIA RICCARDO CARICCHIA |
PIETRO FRIZZI | |||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 4 - 1 |
||||||
LUCA NOZERO STEFANO PITTAU LUCIANO GRECO LUCA NOZERO |
STEFANO ORLANDO | |||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 5 - 3 |
||||||
FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO AUTO GOL RAFFAELLA MARTELLINI AUTO GOL |
DAVIDE RASO DAVIDE RASO CARLO PİGNATTA |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 4 - 2 |
||||||
FEDERICO FORNARI TOMMASO TROPEANO EVELYN MOMO AUTO GOL |
MAICOL ANDRES TARASCO MAICOL ANDRES TARASCO |
|||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 1 - 1 |
||||||
GIORGIO CAVALLO | ANDREA MELCHIONNA | |||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 7 - 5 |
||||||
FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE ANDREA TEMO DANIELE PIERRO ANDREA TEMO MATTEO FAVARO |
GIOVANNI GOBETTI CARLO POESIO CECILIA TROPEANO CECILIA TROPEANO CARLO POESIO |
|||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 8 - 3 |
||||||
RICCARDO ROTA MARIBEL ROJAS MARTINEZ LUCA MARRONE LUCA MARRONE RICCARDO ROTA LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI ENRICO ROTA |
PIETRO FABRIZIO SAMUEL DE LUCIA STEFANO CORNAGLIOTTO |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: GIN TONICI Risultato: 4 - 6 |
||||||
LORENZO ALAMPI AUTO GOL EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PILLAI |
GIUSEPPE LIGNANA ALBERTO LANZA ALBERTO LANZA GIOVANNI REINERIO DANIELE ZUCCO GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 7 - 1 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO CLAUDIO ROBATTINO |
FRANCESCO BELLETTATI | |||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 4 - 6 |
||||||
EPHREM TADESSE EBIYO ANDREA MILANESIO PIETRO CISSELLO SIMONE TRIPOLI |
MATTEO PIZZORNI LORENZO GRIGNANI FRANCESCO RINAUDI MATTEO PIZZORNI LORENZO GRIGNANI LORENZO GRIGNANI |
|||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: GIN TONICI Risultato: 2 - 2 |
||||||
ALESSANDRO PRIMAVERA MANUELE SOLIMEO |
NICOLETTA GORGERINO EUGENIO SGROI |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: STOLTI Risultato: 4 - 3 |
||||||
MARIO RUGGIERO PAOLO BURZIO Giocatore non definito MARIO RUGGIERO |
EMANUELE CURCI ANDREA MARE MATTIA RUSSO |
|||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 4 - 4 |
||||||
SIMONE GIACOMINI FILIPPO ARVIGO SIMONE GIACOMINI ALESSANDRO CAREDDU |
MACIEJ LAMPART GIOVANNI GIACOMINO MACIEJ LAMPART FRANCESCA GALLITTO |
|||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: STOLTI Risultato: 10 - 1 |
||||||
DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO FRANCESCA FUNNONE ANTONIO STELLA FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO |
GABRIELE ROSSI | |||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 3 - 3 |
||||||
GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO FILIPPO GIACOMO VIBERTI |
ANDREA ROSCIO MATTEO BARBIERO LUCA MARIGNATI |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 4 - 3 |
||||||
SIMONE GIACOMINI CARLO BALCET Giocatore non definito Giocatore non definito |
GIANLUCA NARRACCI LORENZO MOSSETTI LORENZO MOSSETTI |
|||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 1 - 9 |
||||||
MIRKO MOREA |
ROBERTO BUFFA AUTO GOL TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI SOFIA GIULIA CASSARÀ ALESSANDRO SPLENDORE TOMMASO GIRAUDO |
|||||
Giornata 4 - 20/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 4 - 6 |
||||||
LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO |
ANASTASIA BUFFA DANIELE PEYRON LEONE BUFFA ALESSANDRO GENTILE PIETRO BUFFA Giocatore non definito |
|||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Risultato: 14 - 0 |
||||||
GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA ARNALDO STEFANO VIZZARI MARIO RUGGIERO MARIO RUGGIERO CARLO BALCET SIMONA RIZZO MARIO RUGGIERO MARIO RUGGIERO MARIO RUGGIERO CARLO BALCET CARLO BALCET CARLO BALCET |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 2 - 5 |
||||||
SIMONE GALLO SIMONE GALLO |
OSSAMA TALOUITE LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO MATTIA RUSSO |
|||||
20:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: MALEGRESTES Risultato: 5 - 2 |
||||||
FILIPPO GIACOMO VIBERTI GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIEL VALENZA |
ANDREA MELCHIONNA ANDREA MELCHIONNA |
|||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: MALEGRESTES Risultato: 4 - 3 |
||||||
FEDERICO SPANÒ MATTEO GISLIMBERTI MATTEO GISLIMBERTI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI |
MATTIA BALBIS FRANCESCO RINAUDI FRANCESCO RINAUDI |
|||||
20:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SAMPDONNY Risultato: 10 - 4 |
||||||
RICCARDO BATTISTONI RICCARDO BATTISTONI GIULIA SANTORO MATTEO GAINO RICCARDO BATTISTONI VITTORIO JAN RANDONE MARCO ROSELLA RICCARDO BATTISTONI RICCARDO BATTISTONI MATTEO GAINO |
ANDREA JOHN DEJANAZ ANDREA MARELLI ANDREA JOHN DEJANAZ ANDREA MARELLI |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SAMPDONNY Risultato: 6 - 3 |
||||||
Giocatore non definito LUCA MARIGNATI FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO Giocatore non definito Giocatore non definito |
MATTEO SABIA STEFANO ORLANDO STEFANO ORLANDO |
|||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Risultato: 2 - 3 |
||||||
FRANCESCA FUNNONE MARCO DI BLASI |
FRANCESCO BELLETTATI EMANUELE LISA SIMONE TERZI |
|||||
21:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 0 - 2 |
||||||
RICCARDO CARICCHIA FABIANA D'EMILIO |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 4 - 6 |
||||||
EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI |
LORENZO MOSSETTI AUTO GOL ALESSANDRO RAPISARDA THOMAS BENETTON ATTILIO OCCHIPINTI ALESSANDRO RAPISARDA |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 4 - 3 |
||||||
ARMONIA DI BIASE ROSSELLA DONDERI ANDREA MILANESIO ARMONIA DI BIASE |
ROBERTA PALAZZO LUCA MARIGNATI ANDREA ROSCIO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BADOLA Risultato: 1 - 7 |
||||||
ENRICO PELLEGATTI |
ENRICO ROTA AUTO GOL FRANCESCO SARDI ANDREA RUO REDDA RICCARDO ROTA LUCA MARRONE LUCA MARRONE |
|||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Risultato: 6 - 2 |
||||||
SIMONE GIACOMINI CARLO BALCET GIOVANNI PERIS SIMONE GIACOMINI CARLO BALCET MATTEO PERIS |
CARLO POESIO CARLO POESIO |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Risultato: 3 - 1 |
||||||
STEFANO LANDI LORENZO DEL BALZO ELISA PARODI |
GABRIELE GRAZIANO | |||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Risultato: 13 - 2 |
||||||
TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ CRISTIAN SCARANGELLA CRISTIAN SCARANGELLA ALESSANDRO SPLENDORE TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ |
FRANCESCO PASSARI ENRICO FIORI |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Risultato: 2 - 7 |
||||||
MARCO LARUFFA DAVIDE TABOR |
GIOVANNI GIACOMINO MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART |
|||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Risultato: 4 - 2 |
||||||
FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO GABRIELE MARIANE |
RICCARDO SERGI PIETRO ORLANDI |
|||||
Giornata 5 - 27/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 3 - 12 |
||||||
FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO |
ANASTASIA BUFFA ANASTASIA BUFFA LEONE BUFFA PIETRO BUFFA ALESSANDRO GENTILE LEONE BUFFA ANDREA POSO PIETRO BUFFA ANDREA POSO MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE |
|||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 4 - 3 |
||||||
SOFIA GIULIA CASSARÀ TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ Giocatore non definito |
EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Risultato: 8 - 7 |
||||||
STEFANO PITTAU LUCA NOZERO CLAUDIA SCATIGNA LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO MARCO SCOPELLITI LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO |
VALERIO VENUTO VITTORIO JAN RANDONE VITTORIO JAN RANDONE FRANCESCO MINSENTI LORENZO AIMASSO FABRIZIA SOFIA BELLANO LORENZO AIMASSO |
|||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 6 - 5 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA |
Giocatore non definito FRANCESCO RENIS Giocatore non definito FABRIZIO CAMOLETTO SIMONE GANGEMI |
|||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 0 - 3 |
||||||
ALESSANDRO FERRO RICCARDO SERGI PIETRO FRIZZI |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 2 - 5 |
||||||
ANDREA MARELLI ALICE PIZZORNI |
MATTEO SABIA STEFANO ORLANDO ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE MATTEO SABIA |
|||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 7 - 4 |
||||||
GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA AUTO GOL AUTO GOL MARIO RUGGIERO ARNALDO STEFANO VIZZARI MARIO RUGGIERO |
FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI ANTONIO STELLA DAVIDE MARCATO |
|||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 8 - 5 |
||||||
LORENZO GRIGNANI MATTEO SERAFINI MATTEO PIZZORNI MATTIA BALBIS FRANCESCO RINAUDI LORENZO GRIGNANI MATTIA BALBIS MATTIA BALBIS |
LUCA MARIGNATI FRANCESCO LANO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI ALICE LOVISOLO |
|||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: POPPER Risultato: 4 - 4 |
||||||
ALBERTO DUCCO FRANCESCO BELLETTATI MATTEO TERZI MATTEO TERZI |
OSSAMA TALOUITE LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 2 - 11 |
||||||
GIORGIO CAVALLO Giocatore non definito |
AUTO GOL FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO FEDERICA FUNNONE GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIELE BOSTICCO FEDERICA FUNNONE GABRIEL VALENZA |
|||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 4 - 3 |
||||||
ALESSANDRO LATELLA FRANCESCO DI GIUSEPPE ANDREA TEMO FRANCESCO DI GIUSEPPE |
EDOARDO PRESUTTI DENNIS MASERI CARMINE EMANUELE TOTINO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Risultato: 2 - 6 |
||||||
FILIPPO ARVIGO SIMONE GIACOMINI |
MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD EUGENIO SGROI EUGENIO SGROI ANDREA GIORDANO FAVOUR EGHAREVBA |
|||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Risultato: 5 - 0 |
||||||
MARTINA TANNOIA ENRICO FIORI ENRICO FIORI MARCO ANTONIO MUSSO FRANCESCO PASSARI |
||||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Risultato: 10 - 4 |
||||||
ATTILIO OCCHIPINTI GIORGIO NIELOUD LORENZO MOSSETTI GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIORGIO NIELOUD ALESSANDRO RAPISARDA GIANLUCA NARRACCI ALESSANDRO RAPISARDA LORENZO MOSSETTI |
CECILIA TROPEANO GIORGIO LOMBARDO GIOVANNI GOBETTI CARLO POESIO |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 6 - 8 |
||||||
EPHREM TADESSE EBIYO EPHREM TADESSE EBIYO EPHREM TADESSE EBIYO EPHREM TADESSE EBIYO ANDREA MILANESIO NICK TORRES |
ALESSANDRO COLLETTA Giocatore non definito FRANCESCO ROSINA Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito FRANCESCO ROSINA PIER FRANCESCO LOVERA |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 1 - 5 |
||||||
Giocatore non definito |
GIUSEPPE LIGNANA GIUSEPPE LIGNANA ALBERTO LANZA FRANCESCO BARDELLI BIANCA FRASSETTO |
|||||
Giornata 6 - 04/12/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Risultato: 7 - 5 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO SIMONE GALLO FABRIZIA SOFIA BELLANO AUTO GOL |
MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI FRANCESCA FUNNONE ANTONIO STELLA MARCO DI BLASI |
|||||
19:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 2 - 5 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito |
ANDREA POSO ANDREA POSO ALESSANDRO GENTILE PIETRO BUFFA ANASTASIA BUFFA |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: POPPER Risultato: 3 - 0 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 9 - 0 |
||||||
LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI MARIBEL ROJAS MARTINEZ RICCARDO ROTA FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE MARIBEL ROJAS MARTINEZ |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 5 - 9 |
||||||
LUCA MARIGNATI VINCENZO CARCAGNOLO FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO |
VITTORIO JAN RANDONE GIULIA SANTORO VALERIO VENUTO VALERIO VENUTO MATTEO GAINO MARCO ROSELLA GIULIA SANTORO VITTORIO JAN RANDONE GIULIA SANTORO |
|||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 4 - 6 |
||||||
CRISTINA ROSA CAPRISTO AUTO GOL MANUELE SOLIMEO NICOLÒ TASSINARI |
MACIEJ LAMPART MARCO BRUNATTI FABIO CALABRO' ALESSANDRO CONDÓ FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' |
|||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Risultato: 8 - 3 |
||||||
FRANCESCA FUNNONE MICHELE CAPUTO GABRIEL VALENZA GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO FRANCESCA FUNNONE FRANCESCA FUNNONE FILIPPO ZOPPI |
MATTIA BALBIS LORENZO GRIGNANI FRANCESCO RINAUDI |
|||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 2 - 4 |
||||||
GIOVANNI GOBETTI GIOVANNI GOBETTI |
DANIELE ZUCCO FRANCESCO BARDELLI DANIELE ZUCCO FRANCESCO BARDELLI |
|||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Risultato: 5 - 5 |
||||||
ILARIA GOMIERO ILARIA GOMIERO ARIANNA MOGLIA ARNALDO STEFANO VIZZARI ARNALDO STEFANO VIZZARI |
FRANCESCO BELLETTATI MATTEO TERZI FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI MATTEO TERZI |
|||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 4 - 2 |
||||||
ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ROBERTA PALAZZO |
FRANCESCO ROSINA Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 1 - 10 |
||||||
MARCO DOGLIANI |
OLGA QUINCI ALESSANDRO RAPISARDA LORENZO MOSSETTI LORENZO MOSSETTI LUCA PASSARELLI ALESSANDRO RAPISARDA GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI OLGA QUINCI OLGA QUINCI |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 3 - 9 |
||||||
EVELYN MOMO TOMMASO TROPEANO TOMMASO TROPEANO |
TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO CRISTIAN SCARANGELLA CRISTIAN SCARANGELLA TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO |
|||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 3 - 5 |
||||||
LUCA SARLI RICCARDO CARICCHIA LORENZO MOSCHENI |
FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO GABRIELE MARIANE SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI |
|||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 4 - 9 |
||||||
STEFANO CORNAGLIOTTO SAMUEL DE LUCIA SAMUEL DE LUCIA STEFANO CORNAGLIOTTO |
ALESSANDRO DEL PRETE SERENA ISABELLA FUSARI FRANCESCA PIEMONTESE MIRKO MOREA MIRKO MOREA MARIAN SANDUR SIMONE PIANO MARIAN SANDUR SIMONE PIANO |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Risultato: 3 - 6 |
||||||
MATTEO PERIS Giocatore non definito Giocatore non definito |
CARMINE EMANUELE TOTINO LORENZO ALAMPI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI LORENZO ALAMPI EDOARDO PRESUTTI |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Risultato: 6 - 5 |
||||||
MOHAMMAD ASEM BIGZAD MARTINA BRENTARI MARTINA BRENTARI EUGENIO SGROI MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD |
ALESSANDRO FERRO ALESSANDRO FERRO RICCARDO SERGI MATTEO BOTTERO ALESSANDRO FERRO |
|||||
21:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: MINIONS Risultato: 5 - 2 |
||||||
LORENZO SPOLLERO OSSAMA TALOUITE EMANUELE CURCI LORENZO SPOLLERO OSSAMA TALOUITE |
Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
Giornata 8 - 15/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 2 - 1 |
||||||
ROBERTO TORTIA VICTOR PAMATO |
GABRIEL VALENZA | |||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: LE RISERVE Risultato: 17 - 1 |
||||||
ROBERTO BUFFA ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI CRISTIAN SCARANGELLA TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ CRISTIAN SCARANGELLA TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO ANDREA LAZZARINI ALESSANDRO SPLENDORE SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ |
STEFANO CORNAGLIOTTO | |||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: LE RISERVE Risultato: 2 - 7 |
||||||
PIETRO FRIZZI ALESSANDRO FERRO |
MACIEJ LAMPART GIOVANNI GIACOMINO AUTO GOL MACIEJ LAMPART FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' GIOVANNI GIACOMINO |
|||||
19:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 0 - 7 |
||||||
ALESSANDRO COLLETTA Giocatore non definito FRANCESCO ROSINA BEATRICE ROSINA ANDREA MELCHIONNA ANDREA MELCHIONNA SAMUELE SCARCINA |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 4 - 5 |
||||||
CARLO PİGNATTA ANDREA MARELLI ANDREA JOHN DEJANAZ ANDREA JOHN DEJANAZ |
ALESSANDRO GENTILE ALESSANDRO GENTILE ALESSANDRO GENTILE ALESSANDRO GENTILE DANIELE PEYRON |
|||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 9 - 6 |
||||||
VITTORIO JAN RANDONE VITTORIO JAN RANDONE VITTORIO JAN RANDONE GIULIA SANTORO ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO MATTEO GAINO GIULIA SANTORO ROBERTO TORTIA |
ANDREA PERRONE STEFANO ORLANDO MATTEO SABIA MARIO ORLANDO ANDREA PERRONE STEFANO ORLANDO |
|||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 4 - 3 |
||||||
LUCIANO CIFARELLI MANUELE SOLIMEO GABRIELE PISPICO MANUELE SOLIMEO |
FILIPPO ARVIGO SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 4 - 8 |
||||||
FRANCESCO LANO RAFFAELLA MARTELLINI LUCA MARIGNATI MIRKO JOHN MUSSO |
LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO TERESA BOGGIO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO DAVIDE DI STEFANO |
|||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 6 - 7 |
||||||
ANDREA BRUNATTO FRANCESCO BELLETTATI SIMONE TERZI FRANCESCO BELLETTATI STEFANO FENOGLIO ANDREA BRUNATTO |
FABRIZIO CAMOLETTO FABRIZIO CAMOLETTO GABRIELE ROSSI GABRIELE ROSSI ANGELICA MARCHETTI SAN MARTINO GABRIELE ROSSI GABRIELE ROSSI |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 3 - 9 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
FRANCESCO LANO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI ROBERTA PALAZZO FRANCESCO LANO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI Giocatore non definito FRANCESCO LANO |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 6 - 3 |
||||||
MATTEO PERIS CARLO BALCET CARLO BALCET DANIELE GIACOMINI GIULIA PERIS CARLO BALCET |
FRANCESCA TANNOIA FRANCESCO DI GIUSEPPE ALESSANDRO LATELLA |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 3 - 2 |
||||||
EDOARDO PILLAI EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PILLAI |
CARLO POESIO CARLO POESIO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 1 - 8 |
||||||
AUTO GOL |
LUCA MARRONE LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI |
|||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 4 - 2 |
||||||
MIRKO MOREA MARIAN SANDUR GIANLUCA CICONTE MIRKO MOREA |
FRANCESCO PASSARI FILIPPO MARINO |
|||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Risultato: 1 - 8 |
||||||
FILIPPO GIACOMO VIBERTI |
LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO EMANUELE CURCI EMANUELE CURCI OSSAMA TALOUITE OSSAMA TALOUITE LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Risultato: 5 - 1 |
||||||
DAVIDE TABOR ANDREA GIORDANO MOHAMMAD ASEM BIGZAD FARAN TRAORE FARAN TRAORE |
AUTO GOL | |||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Risultato: 2 - 10 |
||||||
ANDREA MILANESIO SIMONE TRIPOLI |
FEDERICA FUNNONE FILIPPO GIACOMO VIBERTI GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIEL VALENZA |
|||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Risultato: 6 - 2 |
||||||
ALESSANDRO RAPISARDA GIANLUCA NARRACCI LORENZO MOSSETTI LORENZO MOSSETTI OLGA QUINCI OLGA QUINCI |
ALBERTO LANZA ALBERTO LANZA |
|||||
Giornata 9 - 22/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Risultato: 4 - 4 |
||||||
PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO ARNALDO STEFANO VIZZARI CARLO BALCET |
GABRIELE ROSSI FRANCESCO RENIS GABRIELE ROSSI FABRIZIO CAMOLETTO |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 3 - 9 |
||||||
LUCIANO GRECO LUCA NOZERO LUCA NOZERO |
MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE DANIELE PEYRON PIETRO BUFFA ANASTASIA BUFFA MIRKO LIZZUL COPPE PIETRO BUFFA |
|||||
19:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 3 - 0 |
||||||
MATTEO FAVARO ANDREA TEMO ANDREA TEMO |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 6 - 2 |
||||||
FABRIZIA SOFIA BELLANO VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO FABRIZIA SOFIA BELLANO ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO |
LORENZO SPOLLERO MATTIA MARCHESE |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SAMPDONNY Risultato: 4 - 2 |
||||||
LUCA MARIGNATI Giocatore non definito LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI |
ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE |
|||||
20:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: SCARSENAL Risultato: 5 - 2 |
||||||
GABRIELE BOSTICCO GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA FILIPPO ZOPPI GABRIEL VALENZA |
SAMUELE SCARCINA SAMUELE SCARCINA |
|||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: SCARSENAL Risultato: 5 - 2 |
||||||
MATTEO GISLIMBERTI MATTEO GISLIMBERTI MATTEO GISLIMBERTI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI |
MATTEO PIZZORNI MATTEO SERAFINI |
|||||
20:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SAMPDONNY Risultato: 5 - 4 |
||||||
VALERIO VENUTO VITTORIO JAN RANDONE GIULIA SANTORO GIULIA SANTORO VALERIO VENUTO |
ANDREA MARELLI ANDREA MARELLI ANDREA JOHN DEJANAZ ANDREA JOHN DEJANAZ |
|||||
21:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 0 - 3 |
||||||
RICCARDO CARICCHIA LUCA SARLI RICCARDO CARICCHIA |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 4 - 3 |
||||||
CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO EDOARDO PILLAI |
ALESSANDRO RAPISARDA ATTILIO OCCHIPINTI ATTILIO OCCHIPINTI |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: THE AVENGERS Risultato: 0 - 7 |
||||||
LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI ROBERTA PALAZZO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI |
||||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Risultato: 4 - 4 |
||||||
DAVIDE MARCATO FILIPPO GIACOMO VIBERTI FRANCESCA FUNNONE ANTONIO STELLA |
ANDREA BRUNATTO ANDREA BRUNATTO FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Risultato: 5 - 4 |
||||||
LORENZO DEL BALZO TOMMASO TROPEANO FEDERICO FORNARI EVELYN MOMO TOMMASO TROPEANO |
ANDREA GIAMMARINO MOISE MIHAIL OPRITOIU MOISE MIHAIL OPRITOIU ANDREA GIAMMARINO |
|||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Risultato: 4 - 5 |
||||||
SIMONE GIACOMINI Giocatore non definito SIMONE GIACOMINI MATTEO PERIS |
LORENZO GAVEGLIO GIORGIO LOMBARDO CARLO POESIO GIOVANNI GOBETTI CARLO POESIO |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Risultato: 6 - 2 |
||||||
MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD EUGENIO SGROI MARCO LARUFFA MARCO LARUFFA MOHAMMAD ASEM BIGZAD |
MACIEJ LAMPART ALESSANDRO CONDÓ |
|||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Risultato: 7 - 1 |
||||||
ALESSANDRO SPLENDORE ALESSANDRO SPLENDORE SOFIA GIULIA CASSARÀ TOMMASO GIRAUDO CRISTIAN SCARANGELLA Giocatore non definito SOFIA GIULIA CASSARÀ |
FILIPPO MARINO | |||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Risultato: 2 - 4 |
||||||
MARTINA MOSCON FILIPPO ARVIGO |
MASSIMILIANO BESSONE PIETRO ORLANDI PIETRO FRIZZI PIETRO FRIZZI |
|||||
Giornata 10 - 29/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 5 - 5 |
||||||
LUCIANO GRECO TERESA BOGGIO LUCIANO GRECO LUCA NOZERO LUCIANO GRECO |
AUTO GOL FABRIZIA SOFIA BELLANO VITTORIO JAN RANDONE VITTORIO JAN RANDONE ROBERTO TORTIA |
|||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 6 - 3 |
||||||
VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO AUTO GOL SIMONE GALLO VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO |
GABRIELE ROSSI ANDREA BAGGIO GABRIELE ROSSI |
|||||
19:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 7 - 5 |
||||||
DAVIDE RASO DAVIDE RASO ALESSANDRO FIORINA DAVIDE RASO DAVIDE RASO DAVIDE RASO ALESSANDRO FIORINA |
ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE TANIA CARBONE |
|||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 5 - 11 |
||||||
FRANCESCO LANO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI FRANCESCO LANO VINCENZO CARCAGNOLO |
LEONE BUFFA DANIELE PEYRON MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE PIETRO BUFFA LEONE BUFFA MIRKO LIZZUL COPPE LEONE BUFFA ALESSANDRO GENTILE PIETRO BUFFA MIRKO LIZZUL COPPE |
|||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 0 - 4 |
||||||
MATTEO BARBIERO ROBERTA PALAZZO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI |
||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 3 - 3 |
||||||
MARIO RUGGIERO PAOLO BURZIO CARLO BALCET |
FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO |
|||||
20:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 3 - 10 |
||||||
CRISTIAN SCARANGELLA CRISTIAN SCARANGELLA ALESSANDRO SPLENDORE |
EMANUELE OSELLA ANDREA RUO REDDA MARIBEL ROJAS MARTINEZ EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA ANDREA RUO REDDA LUCA MARRONE LUCA MARRONE EMANUELE OSELLA ENRICO ROTA |
|||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 1 - 1 |
||||||
MONICA VALLE | PIETRO FRIZZI | |||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: MALEGRESTES Risultato: 0 - 1 |
||||||
Giocatore non definito | ||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: MALEGRESTES Risultato: 4 - 1 |
||||||
FRANCESCA TANNOIA MATTEO FAVARO Giocatore non definito ALESSANDRO LATELLA |
EDOARDO PILLAI | |||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 2 - 1 |
||||||
LUCA ZAMPIERI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI |
GABRIELE BOSTICCO | |||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Risultato: 3 - 7 |
||||||
LORENZO MOSCHENI RICCARDO CARICCHIA LORENZO MOSCHENI |
FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' GIOVANNI GIACOMINO MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 5 - 6 |
||||||
Giocatore non definito MATTEO PERIS MATTEO PERIS GIOVANNI PERIS SIMONE GIACOMINI |
Giocatore non definito FRANCESCO BARDELLI GIUSEPPE LIGNANA GIUSEPPE LIGNANA DANIELE ZUCCO GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Risultato: 5 - 8 |
||||||
MARTINA TANNOIA ENRICO FIORI MATTEO CAPANO Giocatore non definito BRUNO NAPOLI |
MOISE MIHAIL OPRITOIU PIETRO FABRIZIO SAMUEL DE LUCIA MOISE MIHAIL OPRITOIU STEFANO CORNAGLIOTTO PIETRO FABRIZIO SAMUEL DE LUCIA ANDREA GIAMMARINO |
|||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 3 - 6 |
||||||
LUCA PASSARELLI MARGHERITA CICOLIN MARGHERITA CICOLIN |
GIOVANNI GOBETTI CARLO POESIO GABRIEL SIMION LORENZO GAVEGLIO GABRIEL SIMION CARLO POESIO |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 3 - 8 |
||||||
ANDREA MILANESIO EPHREM TADESSE EBIYO SIMONE TRIPOLI |
Giocatore non definito ANDREA MELCHIONNA ANDREA MELCHIONNA Giocatore non definito Giocatore non definito FEDERICO FORNO BEATRICE ROSINA FEDERICO FORNO |
|||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 7 - 2 |
||||||
LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO LORENZO VIGNA ELISA PARODI TOMMASO TROPEANO FEDERICO FORNARI EVELYN MOMO |
MARIAN SANDUR MARIAN SANDUR |
|||||
21:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 4 - 2 |
||||||
SIMONE GIACOMINI FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO |
DAVIDE TABOR FAVOUR EGHAREVBA |
|||||
Giornata 11 - 05/02/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 9 - 6 |
||||||
LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE ENRICO ROTA FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE LUCA MARRONE |
MAICOL ANDRES TARASCO FABIO CORNAGLIOTTO MATTEO CAPANO MARTINA TANNOIA FILIPPO MARINO MATTEO CAPANO |
|||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Risultato: 7 - 2 |
||||||
VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI FABRIZIA SOFIA BELLANO |
FILIPPO GIACOMO VIBERTI FRANCESCA FUNNONE |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: HARD PORK Risultato: 4 - 3 |
||||||
CLAUDIA SCATIGNA LUCIANO GRECO LUCA NOZERO STEFANO PITTAU |
DAVIDE RASO DAVIDE RASO ANDREA JOHN DEJANAZ |
|||||
19:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 1 - 5 |
||||||
Giocatore non definito |
ANASTASIA BUFFA MIRKO LIZZUL COPPE ALESSANDRO GENTILE ALESSANDRO GENTILE LEONE BUFFA |
|||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 5 - 3 |
||||||
CARLO POESIO GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION LORENZO GAVEGLIO GIORGIO LOMBARDO |
BIANCA FRASSETTO GIOVANNI REINERIO GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 2 - 5 |
||||||
ALESSANDRO PRIMAVERA CRISTINA ROSA CAPRISTO |
FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' GIOVANNI GIACOMINO GIOVANNI GIACOMINO AUTO GOL |
|||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Risultato: 5 - 1 |
||||||
GABRIELE BOSTICCO FRANCESCA FUNNONE GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA GABRIEL VALENZA |
FRANCESCO RINAUDI | |||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 4 - 8 |
||||||
MATTEO FAVARO ALESSANDRO LATELLA MARCO DOGLIANI ALESSANDRO LATELLA |
OLGA QUINCI ALICE TABOR ATTILIO OCCHIPINTI ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA LORENZO MOSSETTI LORENZO MOSSETTI |
|||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 3 - 2 |
||||||
ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO |
FEDERICO FORNO FEDERICO FORNO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 6 - 6 |
||||||
PIETRO FABRIZIO MOISE MIHAIL OPRITOIU SAMUEL DE LUCIA SAMUEL DE LUCIA STEFANO CORNAGLIOTTO MOISE MIHAIL OPRITOIU |
MARIAN SANDUR SIMONE PIANO MARIAN SANDUR SIMONE PIANO MIRKO MOREA ALESSANDRO DEL PRETE |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 6 - 6 |
||||||
LORENZO DEL BALZO LORENZO VIGNA LORENZO VIGNA STEFANO LANDI STEFANO LANDI MARGHERITA CICOLIN |
ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI TOMMASO GIRAUDO Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 3 |
||||||
AUTO GOL MOHAMMAD ASEM BIGZAD NICOLETTA GORGERINO EUGENIO SGROI |
PIETRO FRIZZI PIETRO ORLANDI PIETRO ORLANDI |
|||||
21:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 2 |
||||||
LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO FEDERICA SCISCI |
FABRIZIO CAMOLETTO ANDREA BAGGIO |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 5 |
||||||
GIOVANNI PERIS MATTEO PERIS Giocatore non definito AUTO GOL |
CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI |
|||||
Giornata 12 - 12/02/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 5 - 5 |
||||||
CARLO LANO CARLO LANO Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
DAVIDE RASO DAVIDE RASO ANDREA JOHN DEJANAZ DAVIDE RASO ALESSANDRO FIORINA |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 6 - 5 |
||||||
LUCIANO GRECO LUCA NOZERO LUCIANO GRECO LUCA NOZERO STEFANO PITTAU CLAUDIA SCATIGNA |
MATTEO SABIA MARCELLO PANERO ANDREA PERRONE AGNESE ROLANDI ANDREA PERRONE |
|||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 5 - 6 |
||||||
GIULIA MACCHIA FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI FEDERICO SPANÒ |
FRANCESCO ROSINA Giocatore non definito Giocatore non definito ALESSANDRO COLLETTA Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 4 - 6 |
||||||
FRANCESCO BONO FRANCESCO BONO ALESSANDRO LATELLA ALESSANDRO LATELLA |
GABRIEL SIMION GIOVANNI GOBETTI GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION CARLO POESIO CARLO POESIO |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 3 - 2 |
||||||
GIORGIO AUXILIA LORENZO DEL BALZO GIORGIO AUXILIA |
FEDERICO BATTIATO FRANCESCO PASSARI |
|||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: GIN TONICI Risultato: 8 - 1 |
||||||
FABRIZIA SOFIA BELLANO RICARDO ANDRES ZUNIGA ROGGERO Giocatore non definito Giocatore non definito FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO LUIGI CASORELLI |
FRANCESCO BELLETTATI | |||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GIN TONICI Risultato: 5 - 7 |
||||||
CARMINE EMANUELE TOTINO EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI |
GIOVANNI REINERIO GIUSEPPE LIGNANA FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI |
|||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 3 - 4 |
||||||
ALESSANDRO PRIMAVERA ALESSANDRO PRIMAVERA LUCIANO CIFARELLI |
MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD ANDREA GIORDANO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Risultato: 12 - 6 |
||||||
DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI ANTONIO STELLA DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI FRANCESCA FUNNONE ANTONIO STELLA |
Giocatore non definito SIMONE GANGEMI FEDERICO VARVELLI GABRIELE ROSSI GABRIELE ROSSI Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Risultato: 16 - 6 |
||||||
ANDREA RUO REDDA FRANCESCO SARDI EMANUELE OSELLA LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE EMANUELE OSELLA LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE MARIBEL ROJAS MARTINEZ |
ANDREA GIAMMARINO ANDREA GIAMMARINO SAMUEL DE LUCIA SAMUEL DE LUCIA Giocatore non definito RADU VASILICA TIMOFTE |
|||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Risultato: 2 - 2 |
||||||
GABRIELE MARIANE ALESSANDRO CAREDDU |
GIOVANNI GIACOMINO MARCO BRUNATTI |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 4 - 6 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito GIULIA PERIS MATTEO PERIS |
GIORGIO NIELOUD ANGELO LENOCI Giocatore non definito GIANLUCA NARRACCI Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 3 - 6 |
||||||
ANDREA MILANESIO SIMONE TRIPOLI PIETRO CISSELLO |
MATTIA BALBIS MATTEO PIZZORNI Giocatore non definito Giocatore non definito MATTIA BALBIS LORENZO GRIGNANI |
|||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Risultato: 5 - 5 |
||||||
MIRKO MOREA FRANCESCA PIEMONTESE MIRKO MOREA STEFANIA SCALETTA STEFANIA SCALETTA |
SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ ALESSANDRO SPLENDORE |
|||||
Giornata 14 - 05/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Risultato: 5 - 3 |
||||||
ILARIA GOMIERO PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO |
Giocatore non definito FABRIZIO CAMOLETTO FABRIZIO CAMOLETTO |
|||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 1 - 8 |
||||||
LUCIANO GRECO |
MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE PIETRO BUFFA ALESSANDRO GENTILE ALESSANDRO GENTILE ANDREA POSO ANASTASIA BUFFA LEONE BUFFA |
|||||
19:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Risultato: 4 - 3 |
||||||
FRANCESCO DI GIUSEPPE ANDREA TEMO ALESSANDRO LATELLA MARCO DOGLIANI |
FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 8 - 1 |
||||||
VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO LUCA MARIGNATI |
LORENZO SPOLLERO | |||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: SAMPDONNY Risultato: 6 - 2 |
||||||
FRANCESCO BELLETTATI FEDERICO SPANÒ MATTEO GISLIMBERTI MATTEO GISLIMBERTI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI |
MATTEO SERAFINI MATTIA BALBIS |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: MALEGRESTES Risultato: 3 - 10 |
||||||
CARLO LANO MIRKO JOHN MUSSO Giocatore non definito |
STEFANO ORLANDO STEFANO ORLANDO ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE ANDREA PERRONE MATTEO SABIA MATTEO SABIA MATTEO SABIA MATTEO SABIA MATTEO SABIA |
|||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 3 - 4 |
||||||
FILIPPO GIACOMO VIBERTI MARCO DI BLASI FILIPPO GIACOMO VIBERTI |
FRANCESCO BELLETTATI SIMONE TERZI AUTO GOL AUTO GOL |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 2 - 2 |
||||||
PIETRO CISSELLO SIMONE TRIPOLI |
LUCA MARIGNATI FRANCESCO LANO |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Risultato: 6 - 1 |
||||||
LORENZO DEL BALZO STEFANO LANDI STEFANO LANDI TOMMASO TROPEANO GIORGIO AUXILIA GIORGIO AUXILIA |
MOISE MIHAIL OPRITOIU | |||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Risultato: 2 - 5 |
||||||
GERARDO ALFONSO MARIELLO SIMONE GIACOMINI |
CARLO POESIO CARLO POESIO CARLO POESIO GABRIEL SIMION CARLO POESIO |
|||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BADOLA Risultato: 3 - 6 |
||||||
MARIAN SANDUR SIMONE PIANO MARIAN SANDUR |
FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI EMANUELE OSELLA LUCA MARRONE MARIBEL ROJAS MARTINEZ |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Risultato: 7 - 10 |
||||||
CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO CARMINE EMANUELE TOTINO EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI AUTO GOL |
ANGELO LENOCI OLGA QUINCI OLGA QUINCI OLGA QUINCI AUTO GOL GIANLUCA NARRACCI ATTILIO OCCHIPINTI ATTILIO OCCHIPINTI GIANLUCA NARRACCI Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Risultato: 3 - 3 |
||||||
FILIPPO ARVIGO SIMONE GIACOMINI MARTINA MOSCON |
RICCARDO SERGI RICCARDO SERGI PIETRO ORLANDI |
|||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Risultato: 1 - 3 |
||||||
ANDREA LAZZARINI |
FRANCESCO PASSARI ENRICO FIORI ENRICO FIORI |
|||||
Giornata 15 - 12/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 3 - 12 |
||||||
RAFFAELLA MARTELLINI VINCENZO CARCAGNOLO MORENO MUSSO |
LEONE BUFFA DANIELE PEYRON ANDREA POSO ANDREA POSO MIRKO LIZZUL COPPE ANDREA POSO AUTO GOL ANDREA POSO PIETRO BUFFA PIETRO BUFFA ANDREA POSO AUTO GOL |
|||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 6 - 2 |
||||||
PIETRO CISSELLO FABRIZIA SOFIA BELLANO SIMONE GALLO LUCA MARIGNATI ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO |
ANDREA BAGGIO FABRIZIO CAMOLETTO |
|||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 7 - 7 |
||||||
TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO ALESSANDRO SPLENDORE ALESSANDRO SPLENDORE Giocatore non definito Giocatore non definito |
LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI AUTO GOL |
|||||
19:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Risultato: 7 - 4 |
||||||
DAVIDE RASO DAVIDE RASO DAVIDE RASO DAVIDE RASO DAVIDE RASO CARLO PİGNATTA ALBERTO BURGASSI |
LUCIA CUMINO STEFANO MAIARIS AUTO GOL Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 5 - 4 |
||||||
LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCA NOZERO LUCA NOZERO |
RICCARDO BATTISTONI RICCARDO BATTISTONI GIULIA SANTORO GIULIA SANTORO |
|||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 4 - 6 |
||||||
FRANCESCO RINAUDI LORENZO GRIGNANI LORENZO GRIGNANI LORENZO GRIGNANI |
ROBERTA PALAZZO Giocatore non definito ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO |
|||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 8 - 2 |
||||||
MANUELE SOLIMEO MANUELE SOLIMEO KIM GIRARDI NICOLÒ TASSINARI FRANCESCO GALAVERNA FRANCESCO GALAVERNA Giocatore non definito Giocatore non definito |
PIETRO ORLANDI PIETRO ORLANDI |
|||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Risultato: 2 - 3 |
||||||
FRANCESCO BELLETTATI ALBERTO DUCCO |
EMANUELE CURCI EMANUELE CURCI LORENZO SPOLLERO |
|||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Risultato: 7 - 1 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito DANIELE PIERRO ANDREA TEMO MARCO DOGLIANI |
CARMINE EMANUELE TOTINO | |||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: HARD PORK Risultato: 1 - 5 |
||||||
PAOLO BURZIO |
GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI FILIPPO ZOPPI GABRIELE BOSTICCO |
|||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 3 - 6 |
||||||
MARTINA TANNOIA MAICOL ANDRES TARASCO MAICOL ANDRES TARASCO |
STEFANO CORNAGLIOTTO SAMUEL DE LUCIA SAMUEL DE LUCIA PIETRO FABRIZIO PIETRO FABRIZIO STEFANO CORNAGLIOTTO |
|||||
20:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 4 - 4 |
||||||
GIOVANNI PERIS MATTEO PERIS MATTEO PERIS GERARDO ALFONSO MARIELLO |
GIOVANNI REINERIO Giocatore non definito Giocatore non definito AUTO GOL |
|||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: DESPERADOS Risultato: 6 - 7 |
||||||
ANGELO LENOCI Giocatore non definito LUCA PASSARELLI LUCA PASSARELLI ATTILIO OCCHIPINTI OLGA QUINCI |
CARLO POESIO CARLO POESIO GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION CARLO POESIO LORENZO GAVEGLIO |
|||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 2 - 4 |
||||||
LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO |
MIRKO MOREA MIRKO MOREA MIRKO MOREA MIRKO MOREA |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 0 - 5 |
||||||
ANDREA MELCHIONNA ANDREA MELCHIONNA ALESSANDRO COLLETTA PIER FRANCESCO LOVERA Giocatore non definito |
||||||
Giornata 3 - 19/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: LE RISERVE Risultato: 13 - 1 |
||||||
ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI ANDREA LAZZARINI TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ Giocatore non definito ALESSANDRO SPLENDORE Giocatore non definito |
PIETRO FABRIZIO | |||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 4 - 5 |
||||||
VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO |
PAOLO BURZIO PAOLO BURZIO GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI CARLO BALCET |
|||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: LE RISERVE Risultato: 5 - 4 |
||||||
PIETRO ORLANDI PIETRO ORLANDI PIETRO ORLANDI RICCARDO SERGI PIETRO ORLANDI |
FRANCESCA GALLITTO FRANCESCA GALLITTO MARCO BRUNATTI MACIEJ LAMPART |
|||||
19:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 3 - 7 |
||||||
FRANCESCO RINAUDI MATTIA BALBIS LORENZO GRIGNANI |
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito BEATRICE ROSINA Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 2 - 4 |
||||||
FABRIZIA SOFIA BELLANO VALERIO VENUTO |
AGNESE CIGNARALE STEFANO MAIARIS MATTEO SABIA CLAUDIO IANNARELLI |
|||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 4 - 10 |
||||||
DAVIDE RASO GIANLUCA ANTINUCCI CARLO PİGNATTA Giocatore non definito |
MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE ANASTASIA BUFFA DANIELE PEYRON DANIELE PEYRON DANIELE PEYRON ALESSANDRO GENTILE |
|||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 3 - 6 |
||||||
KIM GIRARDI Giocatore non definito Giocatore non definito |
SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI ALESSANDRO CAREDDU FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO FILIPPO ARVIGO |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 5 - 5 |
||||||
VINCENZO CARCAGNOLO RAFFAELLA MARTELLINI LUCA MARIGNATI RAFFAELLA MARTELLINI RAFFAELLA MARTELLINI |
LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO STEFANO PITTAU STEFANO PITTAU DAVIDE DI STEFANO |
|||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 2 - 6 |
||||||
ANDREA BRUNATTO MATTEO TERZI |
GABRIELE ROSSI FRANCESCO RENIS GABRIELE ROSSI SIMONE GANGEMI FABRIZIO CAMOLETTO FABRIZIO CAMOLETTO |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 2 - 5 |
||||||
EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI |
CARLO POESIO CARLO POESIO GABRIEL SIMION GABRIEL SIMION YURI GIACOMO PAESANO |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 3 - 9 |
||||||
SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI GIOVANNI PERIS |
FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCA TANNOIA MATTEO FAVARO DANIELE PIERRO |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 2 - 8 |
||||||
STEFANO GIORDA AUTO GOL |
ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI ROBERTA PALAZZO ELENA RICALDONE |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Risultato: 4 - 2 |
||||||
DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO |
ANDREA MARE FEDERICA SCISCI |
|||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 3 - 5 |
||||||
GIANLUCA CICONTE MARIAN SANDUR SIMONE PIANO |
ENRICO FIORI ENRICO FIORI FEDERICO BATTIATO FEDERICO BATTIATO MATTEO CAPANO |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 5 - 9 |
||||||
STEFANO LANDI STEFANO LANDI STEFANO LANDI GIORGIO AUXILIA GIORGIO AUXILIA |
LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE ANDREA RUO REDDA RICCARDO ROTA LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI |
|||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Risultato: 11 - 2 |
||||||
GABRIELE SPERA GABRIELE SPERA AUTO GOL GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI ANGELO LENOCI ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA |
GIOVANNI REINERIO GIUSEPPE LIGNANA |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Risultato: 2 - 10 |
||||||
ANDREA MILANESIO NICK TORRES |
FILIPPO ZOPPI FILIPPO ZOPPI FILIPPO GIACOMO VIBERTI FILIPPO GIACOMO VIBERTI GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Risultato: 7 - 2 |
||||||
MARCO LARUFFA DAVIDE TABOR MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD NICOLETTA GORGERINO NICOLETTA GORGERINO NICOLETTA GORGERINO |
LORENZO MOSCHENI STEFANO BARBIERI |
|||||
Giornata 7 - 26/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 5 - 6 |
||||||
STEFANO PITTAU LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO MARCO SCOPELLITI STEFANO PITTAU |
LUCIA CUMINO ANDREA PERRONE MATTEO SABIA MATTEO SABIA STEFANO MAIARIS STEFANO MAIARIS |
|||||
19:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Risultato: 3 - 7 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA LORENZO AIMASSO |
LEONE BUFFA LEONE BUFFA LEONE BUFFA MIRKO LIZZUL COPPE MIRKO LIZZUL COPPE ANDREA POSO ANASTASIA BUFFA |
|||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 4 - 7 |
||||||
FRANCESCO LANO FRANCESCO LANO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI |
ANDREA MARELLI ANDREA MARELLI ANDREA MARELLI ANDREA MARELLI ANDREA MARELLI ALBERTO BURGASSI GIANLUCA ANTINUCCI |
|||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: POPPER Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 17 - 2 |
||||||
EMANUELE OSELLA LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE LUCA MARRONE FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE MARIBEL ROJAS MARTINEZ MARIBEL ROJAS MARTINEZ FRANCESCO SARDI LUCA MARRONE EMANUELE OSELLA |
STEFANO CORNAGLIOTTO PIETRO FABRIZIO |
|||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 5 - 4 |
||||||
MATTEO GISLIMBERTI FRANCESCO BELLETTATI FEDERICO SPANÒ MATTEO GISLIMBERTI FEDERICO SPANÒ |
SAMUELE SCARCINA PIER FRANCESCO LOVERA ANDREA MELCHIONNA Giocatore non definito |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 6 - 4 |
||||||
TOMMASO TROPEANO TOMMASO TROPEANO EVELYN MOMO LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO |
MARCO ANTONIO MUSSO MAICOL ANDRES TARASCO MAICOL ANDRES TARASCO FRANCESCO PASSARI |
|||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 5 - 3 |
||||||
ALESSANDRO LATELLA FRANCESCO DI GIUSEPPE FRANCESCO DI GIUSEPPE ANDREA TEMO ANDREA TEMO |
CARLO POESIO CARLO POESIO LUCA VARESIO |
|||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 2 - 4 |
||||||
MANUELE SOLIMEO NICOLÒ TASSINARI |
MARCO LARUFFA MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD |
|||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: GIN TONICI Risultato: 7 - 5 |
||||||
VICTOR PAMATO VICTOR PAMATO ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA |
AUTO GOL IRENE COSSA IRENE COSSA ANDREA BRUNATTO FRANCESCO BELLETTATI |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GIN TONICI Risultato: 2 - 7 |
||||||
PIETRO CISSELLO PIETRO CISSELLO |
MATTIA BALBIS MATTIA BALBIS FRANCESCO RINAUDI FRANCESCO RINAUDI LORENZO GRIGNANI LORENZO GRIGNANI Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Risultato: 6 - 0 |
||||||
EDOARDO PILLAI CARMINE EMANUELE TOTINO EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PRESUTTI Giocatore non definito EDOARDO PILLAI |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Risultato: 5 - 4 |
||||||
GIOVANNI FRIZZI PAOLO BURZIO GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI CARLO BALCET |
LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO ANDREA MARE LORENZO SPOLLERO |
|||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Risultato: 4 - 10 |
||||||
FILIPPO ARVIGO GAIA GUIOTTO SIMONE GIACOMINI SIMONE FRIZZI |
GIOVANNI GIACOMINO GIOVANNI GIACOMINO ALESSANDRO CONDÓ ANDREA PERON ANDREA PERON MACIEJ LAMPART MACIEJ LAMPART FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' FABIO CALABRO' |
|||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Risultato: 9 - 4 |
||||||
DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO DAVIDE MARCATO MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI MARCO DI BLASI ANTONIO STELLA ANTONIO STELLA DAVIDE MARCATO |
FEDERICO VARVELLI VALERIA CODA ALVISE BATTAGLINI GABRIELE ROSSI |
|||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 3 - 4 |
||||||
MICHELE CAPUTO GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI |
ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 8 - 15 |
||||||
CARLO BALCET SIMONE GIACOMINI MATTEO PERIS MATTEO PERIS GERARDO ALFONSO MARIELLO GIOVANNI PERIS ANDREA PERIS AUTO GOL |
GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIANLUCA NARRACCI GIORGIO NIELOUD GIORGIO NIELOUD ANGELO LENOCI ANGELO LENOCI ATTILIO OCCHIPINTI ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA |
|||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BABBUZZI Risultato: 2 - 13 |
||||||
MARIAN SANDUR MARIAN SANDUR |
ALESSANDRO SPLENDORE ALESSANDRO SPLENDORE TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
Giornata 13 - 02/04/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Risultato: 7 - 5 |
||||||
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA VICTOR PAMATO ROBERTO TORTIA |
GIOVANNI FRIZZI ARNALDO STEFANO VIZZARI AUTO GOL PAOLO BURZIO CARLO BALCET |
|||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Risultato: 4 - 3 |
||||||
PIETRO FRIZZI PIETRO FRIZZI PIETRO FRIZZI RICCARDO SERGI |
MACIEJ LAMPART FABIO CALABRO' GIOVANNI GIACOMINO |
|||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 5 - 4 |
||||||
FRANCESCO GALAVERNA FRANCESCO GALAVERNA ALESSANDRO PRIMAVERA ALESSANDRO PRIMAVERA GABRIELE PISPICO |
SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI ALESSANDRO CAREDDU FILIPPO ARVIGO |
|||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 5 - 4 |
||||||
LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI MIRKO JOHN MUSSO FRANCESCO LANO |
STEFANO PITTAU TERESA BOGGIO LUCIANO GRECO TERESA BOGGIO |
|||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 5 - 7 |
||||||
ROBERTO TORTIA FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO GIULIA SANTORO |
STEFANO MAIARIS AGNESE ROLANDI STEFANO ORLANDO CLAUDIO IANNARELLI CLAUDIO IANNARELLI MATTEO SABIA ANDREA PERRONE |
|||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 9 - 9 |
||||||
EDOARDO PILLAI Giocatore non definito EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PILLAI EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PRESUTTI EDOARDO PRESUTTI |
CARLO POESIO CARLO POESIO CARLO POESIO CARLO POESIO CARLO POESIO Giocatore non definito LORENZO GAVEGLIO LORENZO GAVEGLIO LORENZO GAVEGLIO |
|||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 4 - 5 |
||||||
SIMONE GIACOMINI PAOLO PERIS SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI |
FRANCESCA TANNOIA ALESSANDRO LATELLA ALESSANDRO LATELLA ALESSANDRO LATELLA MARCO DOGLIANI |
|||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 8 - 6 |
||||||
FRANCESCO BELLETTATI FRANCESCO BELLETTATI ANDREA BRUNATTO ANDREA BRUNATTO ANDREA BRUNATTO MATTEO TERZI MATTEO TERZI FRANCESCO BELLETTATI |
SIMONE GANGEMI SIMONE GANGEMI GABRIELE ROSSI GABRIELE ROSSI FRANCESCO RENIS FRANCESCO RENIS |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Risultato: 5 - 8 |
||||||
LUCA ZAMPIERI Giocatore non definito MATTEO GISLIMBERTI EDOARDO CLARETTA ASSANDRI LUCA ZAMPIERI |
NADIA LAMBIASE ROBERTA PALAZZO ROBERTA PALAZZO ANDREA ROSCIO ANDREA ROSCIO LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI |
|||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 4 - 3 |
||||||
FRANCESCA FUNNONE FRANCESCA FUNNONE FILIPPO GIACOMO VIBERTI DAVIDE MARCATO |
LORENZO SPOLLERO LORENZO SPOLLERO EMANUELE CURCI |
|||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 6 - 5 |
||||||
STEFANO LANDI STEFANO LANDI FEDERICO FORNARI LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO LORENZO VIGNA |
ENRICO ROTA ENRICO ROTA FRANCESCO SARDI FRANCESCO SARDI MARIBEL ROJAS MARTINEZ |
|||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Risultato: 11 - 4 |
||||||
SERENA ISABELLA FUSARI SERENA ISABELLA FUSARI MARIAN SANDUR MARIAN SANDUR STEFANIA SCALETTA STEFANIA SCALETTA SIMONE PIANO SIMONE PIANO SIMONE PIANO ANGELO FARACI GIANLUCA CICONTE |
BRUNO NAPOLI FRANCESCO PASSARI FEDERICO BATTIATO ALESSANDRO NICOTRA |
|||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Risultato: 5 - 0 |
||||||
FAVOUR EGHAREVBA EUGENIO SGROI MOHAMMAD ASEM BIGZAD MOHAMMAD ASEM BIGZAD NICOLETTA GORGERINO |
||||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Risultato: 5 - 5 |
||||||
ANGELO LENOCI ATTILIO OCCHIPINTI ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA ALESSANDRO RAPISARDA |
AUTO GOL DANIELE ZUCCO GIOVANNI REINERIO FRANCESCO BARDELLI FRANCESCO BARDELLI |
|||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Risultato: 4 - 12 |
||||||
ANDREA MILANESIO ANDREA MILANESIO PIETRO CISSELLO SIMONE TRIPOLI |
FRANCESCA FUNNONE FRANCESCA FUNNONE GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GABRIELE BOSTICCO GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI AUTO GOL |
|||||
Giornata 16 - 16/04/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: POPPER Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: POPPER Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: POPPER Risultato: 3 - 0 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 1 - 3 |
||||||
FRANCESCA TANNOIA |
ALBERTO LANZA GIOVANNI REINERIO GIOVANNI REINERIO |
|||||
20:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 3 - 4 |
||||||
LORENZO GRIGNANI MATTIA BALBIS Giocatore non definito |
ANDREA MELCHIONNA FRANCESCO ROSINA Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: POPPER Risultato: 6 - 4 |
||||||
ENRICO FACCIO LORENZO VIGNA LORENZO DEL BALZO EVELYN MOMO LORENZO DEL BALZO LORENZO DEL BALZO |
FRANCESCA PIEMONTESE SERENA ISABELLA FUSARI MARIAN SANDUR GIANLUCA CICONTE |
|||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 4 - 8 |
||||||
STEFANO GIORDA FEDERICO SPANÒ MATTEO GISLIMBERTI FEDERICO SPANÒ |
ANDREA MILANESIO ANDREA MILANESIO SIMONE TRIPOLI ANDREA MILANESIO ANDREA MILANESIO SIMONE TRIPOLI Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Risultato: 11 - 3 |
||||||
TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO TOMMASO GIRAUDO SOFIA GIULIA CASSARÀ SOFIA GIULIA CASSARÀ ALESSANDRO SPLENDORE Giocatore non definito ANDREA LAZZARINI LUCA CASSARÀ |
MOISE MIHAIL OPRITOIU PIETRO FABRIZIO STEFANO CORNAGLIOTTO |
|||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: POPPER Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: PINELLA Risultato: 5 - 1 |
||||||
GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI GIOVANNI FRIZZI CARLO BALCET PAOLO BURZIO |
DAVIDE MARCATO | |||||
20:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 5 - 7 |
||||||
VITTORIO JAN RANDONE FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO GIULIA SANTORO ENRICO ROTA |
NIKOLA PANIC PIETRO BUFFA ANDREA POSO LEONE BUFFA PIETRO BUFFA ANASTASIA BUFFA DANIELE PEYRON |
|||||
20:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: PINELLA Risultato: 3 - 6 |
||||||
SIMONE GIACOMINI SIMONE GIACOMINI SIMONE FRIZZI |
FAVOUR EGHAREVBA MOHAMMAD ASEM BIGZAD DAVIDE TABOR DAVIDE TABOR EUGENIO SGROI MARCO LARUFFA |
|||||
21:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 10 - 0 |
||||||
RICCARDO BATTISTONI VALERIO VENUTO MATTEO GAINO MATTEO GAINO MATTEO GAINO VITTORIO JAN RANDONE FRANCESCO MINSENTI FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO FABRIZIA SOFIA BELLANO |
||||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 6 - 3 |
||||||
FILIPPO GIACOMO VIBERTI GABRIELE BOSTICCO FRANCESCA FUNNONE GABRIELE BOSTICCO GIOVANNI FRIZZI FEDERICA FUNNONE |
FRANCESCO LANO ROBERTA PALAZZO LUCA MARIGNATI |
|||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Risultato: 6 - 4 |
||||||
LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO LUCIANO GRECO CARLO BALCET CARLO BALCET ARNALDO STEFANO VIZZARI |
EMANUELE LISA ANDREA BRUNATTO SIMONE TERZI ALBERTO DUCCO |
|||||
Giornata 17 - 07/05/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 4 - 4 |
||||||
MATTEO GISLIMBERTI FEDERICO SPANÒ FEDERICO SPANÒ FEDERICO SPANÒ |
SIMONE TRIPOLI SIMONE TRIPOLI Giocatore non definito Giocatore non definito |
|||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: POPPER Risultato: 4 - 2 |
||||||
LUCA MARIGNATI LUCA MARIGNATI VINCENZO CARCAGNOLO MIRKO JOHN MUSSO |
ROBERTO TORTIA ROBERTO TORTIA |
|||||
19:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Risultato: 3 - 3 |
||||||
FILIPPO GIACOMO VIBERTI FRANCESCA FUNNONE FRANCESCA FUNNONE |
ANDREA MELCHIONNA ANDREA MELCHIONNA FRANCESCO ROSINA |
|||||
19:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 0 - 1 |
||||||
FABIO CALABRO' | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 3 - 2 |
||||||
MARIO RUGGIERO PAOLO BURZIO CARLO BALCET |
FEDERICA SCISCI LUCIA TUBERGA |
|||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: POPPER Risultato: 0 - 3 |
||||||
Giocatore non definito Giocatore non definito Giocatore non definito |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BALON MUNDIAL Risultato: 6 - 3 |
||||||
MIRKO MOREA MIRKO MOREA MIRKO MOREA MIRKO MOREA MARIAN SANDUR MARIAN SANDUR |
EMANUELE OSELLA EMANUELE OSELLA MARIBEL ROJAS MARTINEZ |