orario | team 1 | team 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Giornata 1 - 23/10/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
Giornata 2 - 06/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: BIRRAREAL Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
Giornata 4 - 20/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: MALEGRESTES Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: MALEGRESTES Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SAMPDONNY Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SAMPDONNY Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
Giornata 5 - 27/11/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
Giornata 6 - 04/12/2022 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
Giornata 8 - 15/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
Giornata 9 - 22/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SAMPDONNY Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 4
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SAMPDONNY Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
Giornata 10 - 29/01/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: MALEGRESTES Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: MALEGRESTES Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
Giornata 11 - 05/02/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
GUNTHER
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SPREMIAGRUMI
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GIN TONICI
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
STOLTI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
PINELLA
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
SQUEDO BROS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: MINIONS Stato: Giocata |
||||||
Giornata 12 - 12/02/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ZOO-ZONA OVEST E OLTRE Stato: Giocata |
||||||
Giornata 14 - 05/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
BABBUZZI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: SPREMIAGRUMI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: STOLTI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: SAMPDONNY Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: MALEGRESTES Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MALEGRESTES
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ARAMBE
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BADOLA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MINIONS
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 1
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AS SOR'T Stato: Giocata |
||||||
Giornata 15 - 12/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
LE RISERVE
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HARD PORK
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
RONALDOGIOVGIAC
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: HARD PORK Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BIRRAREAL
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ARAMBE
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Stato: Giocata |
||||||
Giornata 3 - 19/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
Giornata 7 - 26/03/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
LE RISERVE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
GUNTHER
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
POPPER
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SCARSENAL
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
HARD PORK
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GIN TONICI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: CHIAROJOLLYSCURI Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MINIONS
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 3
Referee: ARAMBE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
AURORA VANCHIGLIA
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AS SOR'T
|
FURIE AGRICOLE
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: BABBUZZI Stato: Giocata |
||||||
Giornata 13 - 02/04/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
SCARSENAL
|
BABBUZZI
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
BADOLA
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
MINIONS
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HELLO BROTHERS
|
LE RISERVE
|
||||
Serie D
- CAMPO 2
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
SPREMIAGRUMI
|
||||
Serie D
- CAMPO 1
Referee: FURIE AGRICOLE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
RONALDOGIOVGIAC
|
GIN TONICI
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ARAMBE
|
MUCCHIO SELVAGGIO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
SAMPDONNY
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 4
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: LOKOMOTIV ROSSOVERDE Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
MALEGRESTES
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
DESPERADOS
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 3
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
BIRRAREAL
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: ATLETICO MANONTROPPO Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BALON MUNDIAL
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AURORA VANCHIGLIA
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 3
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
AEK VESIME
|
STOLTI
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: GUNTHER Stato: Giocata |
||||||
Giornata 16 - 16/04/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
BADOLA
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 4
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
IX LUPPOLI
|
SBRONZI DI RIACE
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
POPPER
|
ATLETICO MICATANTO
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 3
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MUCCHIO SELVAGGIO
|
ATLETICO MANONTROPPO
|
||||
Serie FUN PRO
- CAMPO 4
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
HARD PORK
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
DESPERADOS
|
AS SOR'T
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
FURIE AGRICOLE
|
SQUEDO BROS
|
||||
Serie C
- CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ATLETICO MICATANTO
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
MICHELE RUA | ||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
MALEGRESTES
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
ACFC WWE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
MINIONS
|
BALON MUNDIAL
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: PINELLA Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
ACFC WWE
|
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
STOLTI
|
PINELLA
|
||||
Serie B
- CAMPO 2
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
21:00 |
BABBUZZI
|
SAMPDONNY
|
||||
Serie A
- CAMPO 1
Referee: GGANTI ROYALE Stato: Giocata |
||||||
Giornata 17 - 07/05/2023 | ||||||
CAMPUS | ||||||
19:00 |
CHIAROJOLLYSCURI
|
AEK VESIME
|
||||
Serie B
- CAMPO 3
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
HELLO BROTHERS
|
ACFC WWE
|
||||
Serie D
- CAMPO 4
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
STOLTI
|
THE AVENGERS
|
||||
Serie B
- CAMPO 1
Referee: IX LUPPOLI Stato: Giocata |
||||||
19:00 |
BALON MUNDIAL
|
ZOO-ZONA OVEST E OLTRE
|
||||
Serie FUN
- CAMPO 2
Referee: ATLETICO MICATANTO Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
BABBUZZI
|
IX LUPPOLI
|
||||
Serie A
- CAMPO 2
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
LOKOMOTIV ROSSOVERDE
|
GGANTI ROYALE
|
||||
Serie D
- CAMPO 3
Referee: POPPER Stato: Giocata |
||||||
20:00 |
AS SOR'T
|
GUNTHER
|
||||
Serie C
- CAMPO 1
Referee: BALON MUNDIAL Stato: Giocata |