Benvenuto nel mondo del GGrande

Risultati

orario team 1 team 2
Giornata 1 - 24/10/2021
MICHELE RUA
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: STOLTI Risultato: 2 - 6
GABRIELE DI SALVO
Giocatore non definito
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: STOLTI Risultato: 8 - 1
ROBERTO MACCARIO
MICHELE PEZZAROSSA
DAVIDE MARCATO
MICHELE PEZZAROSSA
MICHELE PEZZAROSSA
MICHELE PEZZAROSSA
MICHELE PEZZAROSSA
FEDERICA FUNNONE
FRANCESCO CISSELLO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 6 - 7
SAMUELE STEFANUTO
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
EMANUELE OSELLA
EMANUELE OSELLA
AUTO GOL
AUTO GOL
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: AGRESTES Risultato: 0 - 4
BEATRICE ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
CRISTIAN SAPERE
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: AGRESTES Risultato: 3 - 4
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
RICCARDO ROTA
NICOLÒ FERREIN
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: AGRESTES Risultato: 10 - 2
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
ROBERTO TORTIA
FABRIZIA SOFIA BELLANO
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 8 - 2
ANGELICA MARCHETTI SAN MARTINO
FABRIZIO CAMOLETTO
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
AUTO GOL
SIMONE GANGEMI
SIMONE GANGEMI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABIO CALABRO'
FABIO CALABRO'
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 2 - 5
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO ARVIGO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
MARCO DOGLIANI
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: DESPERADOS Risultato: 5 - 4
STEFANO BARBIERI
SAUL SFORZA
SAUL SFORZA
LUCA SARLI
LUCA SARLI
RAFFAELLA MARTELLINI
MIRKO JOHN MUSSO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 2 - 9
GIORGIO AUXILIA
EVELYN MOMO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
OSSAMA TALOUITE
ANDREA MARE
ANDREA MARE
MATTIA MARCHESE
PIETRO REALE
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 6 - 6
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
FRANCESCO VEZZOLI
Giocatore non definito
FEDERICO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
PIERO MAIORANO
AUTO GOL
VANESA MENDEZ
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 9 - 5
Giocatore non definito
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
AUTO GOL
Giocatore non definito
ALBERTO MARCHIARO
SIMONE GIACOMINI
ALBERTO MARCHIARO
SIMONE GIACOMINI
PIETRO FRIZZI
Giocatore non definito
GIACOMO VICO
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: ARAMBE Risultato: 10 - 3
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
MARCO LARUFFA
DAVIDE TABOR
MARCO LARUFFA
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: ARAMBE Risultato: 3 - 4
VALERIO VENUTO
VITTORIO DOMANDA
ALESSIA LANDI
CRISTINA ROSA CAPRISTO
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
MANUELE SOLIMEO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: ARAMBE Risultato: 7 - 4
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO PIZZORNI
MATTIA BALBIS
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
MATTIA BALBIS
ENRICO GARRO
SIMONE ROCHIRA
SIMONE ROCHIRA
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
Giornata 2 - 07/11/2021
MICHELE RUA
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: CGA TEAM Risultato: 4 - 9
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
ENRICO PAVESIO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
PIETRO TUBERGA
PIETRO TUBERGA
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
LUCIA TUBERGA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: CGA TEAM Risultato: 3 - 1
MARCO LARUFFA
EUGENIO SGROI
GIULIO CARIGNANO
PIETRO ORLANDI
19:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: CGA TEAM Risultato: 2 - 7
ALESSANDRO VADORI
ASMA BASCI HASSAN
VITTORIO DOMANDA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
AUTO GOL
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: I PLIN Risultato: 6 - 4
ARIANNA LOMBARDO
MACIEJ LAMPART
LORENZO ROSSI
FABIO CALABRO'
AUTO GOL
ARIANNA LOMBARDO
STEFANO LANDI
MARGHERITA CICOLIN
FEDERICO FORNARI
EVELYN MOMO
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: I PLIN Risultato: 3 - 12
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
GIUSEPPE PATAFI
GABRIELE BASILICATA
GABRIELE BASILICATA
GABRIELE BASILICATA
GABRIELE BASILICATA
ROBERTO BUFFA
FABIO BRONZO
FRANCESCO ANZALDI
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
FRANCESCO DI TURSI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: I PLIN Risultato: 6 - 6
EDOARDO PRESUTTI
JACOPO DURIN
Giocatore non definito
Giocatore non definito
EDOARDO PRESUTTI
Giocatore non definito
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
LORENZO MOSSETTI
ÚRSULA VACALEBRI LLORET
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: POPPER Risultato: 1 - 3
FRANCESCO BONO LORENZO MOSCHENI
LUCA SARLI
LUCA SARLI
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: POPPER Risultato: 5 - 2
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
GIOVANNI FRIZZI
MARIO RUGGIERO
ANDREA RUO REDDA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: POPPER Risultato: 2 - 7
FEDERICO VETRÒ
SIMONE ROCHIRA
ANGELICA MARCHETTI SAN MARTINO
SIMONE GANGEMI
ALVISE BATTAGLINI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
GABRIELE ROSSI
SIMONE GANGEMI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: CHIAROSCURI Risultato: 3 - 5
GABRIELE PISPICO
CRISTINA ROSA CAPRISTO
NICOLÒ TASSINARI
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: CHIAROSCURI Risultato: 10 - 1
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
MAICOL ANDRES TARASCO
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: CHIAROSCURI Risultato: 3 - 3
LORENZO SPOLLERO
MATTIA RUSSO
LORENZO SPOLLERO
FRANCESCO LANO
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
21:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 8 - 7
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
RAFFAELLA MARTELLINI
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FLAVIO FAVARA
STEFANO FORNASERO
FRANCESCO LANO
STEFANO PITTAU
DAVIDE DI STEFANO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
LUCIANO GRECO
LUCA MARIGNATI
TERESA BOGGIO
21:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 2 - 4
FRANCESCO BELLETTATI
SIMONE TERZI
MICHELE PEZZAROSSA
MICHELE PEZZAROSSA
PIETRO PEYRON
ROBERTO MACCARIO
Giornata 3 - 14/11/2021
MICHELE RUA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: PSG - PARENTI DI SECONDO GRADO Risultato: 4 - 2
FILIPPO ARVIGO
SIMONE GIACOMINI
PIETRO BOGONI
SIMONE FRIZZI
STEFANO BARBIERI
TECLA TONEGUTTI
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: PSG - PARENTI DI SECONDO GRADO Risultato: 2 - 2
GABRIELE BASILICATA
TOMMASO GIRAUDO
FRANCESCO ROSINA
CRISTIAN SAPERE
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 4 - 2
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
Giocatore non definito
AUTO GOL
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 11 - 3
FRANCESCO VEZZOLI
FRANCESCO VEZZOLI
FEDERICO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
AMBRA FEDERICI
PIETRO FRIZZI
ALESSANDRO VADORI
AUTO GOL
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 9 - 5
Giocatore non definito
VALERIO VENUTO
VALERIO VENUTO
Giocatore non definito
VALERIO VENUTO
VITTORIO DOMANDA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FILIPPO PERIS
FILIPPO PERIS
FILIPPO PERIS
SIMONE GIACOMINI
ANDREA PERIS
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: SC BRINDISI Risultato: 1 - 9
ANDREA RUO REDDA VICTOR PAMATO
SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
DAVIDE MANCUSO
SELENE DEMARIA
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: SC BRINDISI Risultato: 5 - 3
MARIO RUGGIERO
CARLO BALCET
MARIO RUGGIERO
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FEDERICA FUNNONE
MICHELE PEZZAROSSA
MICHELE PEZZAROSSA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: SC BRINDISI Risultato: 3 - 3
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
MASSIMILIANO BESSONE
RAFFAELLA MARTELLINI
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 6 - 2
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
Giocatore non definito
ALICE LOVISOLO
FABIO CALABRO'
ALESSANDRO STROSCIA
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 1 - 9
SAMUELE STEFANUTO GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: BABBUZZI Risultato: 9 - 5
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
CLAUDIA SCATIGNA
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
ALESSANDRO PICCA
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 9 - 5
MAICOL ANDRES TARASCO
FRANCESCO PASSARI
MARTINA TANNOIA
FEDERICO BATTIATO
MAICOL ANDRES TARASCO
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
FEDERICO BATTIATO
Giocatore non definito
GIULIA SANTORO
RICCARDO BATTISTONI
ROBERTO TORTIA
GIULIA SANTORO
MATTEO GAINO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: PINELLA Risultato: 2 - 4
ENRICO GARRO
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RENIS
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
FRANCESCO RENIS
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: PINELLA Risultato: 3 - 3
STEFANO LANDI
AUTO GOL
LORENZO DEL BALZO
FEDERICO VETRÒ
EDOARDO CLARETTA ASSANDRI
FEDERICO VETRÒ
Giornata 4 - 21/11/2021
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 0 - 12
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
ARIANNA CAZZARI
CLAUDIA SCATIGNA
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 8 - 2
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
FABRIZIA SOFIA BELLANO
PIETRO PEYRON
PIETRO PEYRON
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 7 - 0
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
IRENE COSSA
ANDREA BRUNATTO
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 12 - 0
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
AUTO GOL
FABRIZIA SOFIA BELLANO
GIORGIO BLANCO
VITTORIO JAN RANDONE
FRANCESCO MINSENTI
VALERIO VENUTO
VITTORIO JAN RANDONE
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: SCARSENAL Risultato: 4 - 9
SIMONE GIACOMINI
ANDREA PERIS
ANDREA PERIS
FILIPPO ARVIGO
FEDERICO BUFANIO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
FRANCESCO VEZZOLI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Risultato: 2 - 5
GIULIO CARIGNANO
MARCO LARUFFA
FLAVIO FAVARA
MATTIA MAREXIANO
RAFFAELLA MARTELLINI
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 4 - 10
VINCENZO CARCAGNOLO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
ANDREA LANZA DI CASALANZA
ELENA FEDERICA ROLFO
Giocatore non definito
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
Giocatore non definito
FEDERICO VETRÒ
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 4 - 2
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
LORENZO DEL BALZO
ELISA PARODI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 3 - 5
GABRIELE PISPICO
FRANCESCO GALAVERNA
NICOLÒ TASSINARI
LORENZO MOSSETTI
Giocatore non definito
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
MICHELE RUA
19:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 1
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 5 - 5
MATTIA DURANDO
MATTIA DURANDO
DANIELE VICO
DANIELE VICO
ALESSANDRO VADORI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
EDOARDO PRESUTTI
EDOARDO PRESUTTI
JACOPO DURIN
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 2 - 5
AUTO GOL
MARCO DOGLIANI
ILARIA LEOMBRUNI
CECILIA GOMIERO
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 6 - 3
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
AUTO GOL
VIOLA TEDONE
FILIPPO ZOPPI
TOMMASO GIRAUDO
FRANCESCO DI TURSI
ALESSANDRO SPLENDORE
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: BADOLA Risultato: 12 - 1
SARA FERRERO
PIER FRANCESCO LOVERA
PIER FRANCESCO LOVERA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
SAMUELE SCARCINA
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
COSIMO DIFESCA
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: BADOLA Risultato: 10 - 5
GIOVANNI GIACOMINO
GIOVANNI GIACOMINO
GIOVANNI GIACOMINO
ARIANNA LOMBARDO
Giocatore non definito
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
ANNA TUBERGA
LORENZO SPOLLERO
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: BADOLA Risultato: 6 - 3
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
CARLO BALCET
ILARIA LEOMBRUNI
GABRIELE DI SALVO
PAOLO BURZIO
STEFANO PERNA
STEFANO PERNA
PIETRO TUBERGA
Giornata 5 - 28/11/2021
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: TOTTI Risultato: 3 - 2
EMANUELE OSELLA
EMANUELE OSELLA
SAMUELE STEFANUTO
FEDERICO BATTIATO
MAICOL ANDRES TARASCO
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: TOTTI Risultato: 1 - 4
DANIELE PADOVANO VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: TOTTI Risultato: 8 - 5
GIUSEPPE PATAFI
FRANCESCO DI TURSI
ALESSANDRO SPLENDORE
SOFIA GIULIA CASSARÀ
SOFIA GIULIA CASSARÀ
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
RICCARDO BATTISTONI
VALERIO VENUTO
VALERIO VENUTO
RICCARDO BATTISTONI
FRANCESCO MINSENTI
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: BIRRAREAL Risultato: 1 - 8
STEFANO CORNAGLIOTTO GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
MARGHERITA MEDINA
FILIPPO ZOPPI
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: BIRRAREAL Risultato: 7 - 3
PIETRO PEYRON
PIETRO PEYRON
PIETRO PEYRON
MICHELE PEZZAROSSA
FEDERICO ROTA
ANTONIO STELLA
FEDERICA FUNNONE
GUSTAVO GONZALEZ
RICCARDO ROTA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Risultato: 6 - 3
FRANCESCO VEZZOLI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
AUTO GOL
GIACOMO BUFANIO
ENRICO BALLAURI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: GUNTHER Risultato: 3 - 7
MARTINA MORABITO
CRISTIANO FINESSI
ANDREA MILANESIO
CARLO BALCET
CARLO BALCET
PAOLO BURZIO
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: GUNTHER Risultato: 6 - 7
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO VICO
ALESSANDRO VADORI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
MATTIA DURANDO
MATTIA DURANDO
MATTIA DURANDO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: GUNTHER Risultato: 5 - 1
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LORENZO PATANÈ
MATTIA BALBIS
MICHELE RUA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 3 - 5
MASSIMILIANO BESSONE
CECILIA GOMIERO
PIETRO ORLANDI
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
SIMONE GIACOMINI
ALESSANDRO CAREDDU
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 4 - 5
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
EVELYN MOMO
Giocatore non definito
SIMONE GANGEMI
ALVISE BATTAGLINI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
ALVISE BATTAGLINI
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 9 - 2
MATTIA RUSSO
MATTIA RUSSO
MATTIA RUSSO
PIETRO REALE
PIETRO REALE
ANDREA MARE
MATTIA MARCHESE
MATTIA MARCHESE
OSSAMA TALOUITE
MANUELA SPEZZATTI
Giocatore non definito
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 2
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
DAVIDE DI STEFANO
FABIANA D'EMILIO
STEFANO BARBIERI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 2
CARLO BALCET
CARLO BALCET
ANDREA PERIS
SIMONE GIACOMINI
EDOARDO PRESUTTI
EDOARDO PRESUTTI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: MINIONS Risultato: 2 - 2
DAVIDE TABOR
MICHELA ZABAGLIA
SOREN RAHIMI
SOREN RAHIMI
Giornata 6 - 23/01/2022
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 12 - 6
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
GIULIA SANTORO
FRANCESCO MINSENTI
FRANCESCO MINSENTI
MATTEO GAINO
MATTEO GAINO
AUTO GOL
MARCO ROSELLA
GIORGIO BLANCO
GIANMARCO DIFEDE
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 5 - 1
FILIPPO ARVIGO
SIMONE GIACOMINI
SIMONE FRIZZI
ALESSANDRO CAREDDU
ALESSANDRO CAREDDU
DAVIDE TABOR
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 7 - 2
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
DANIELE CASETTA
DANIELE CASETTA
CRISTIANO FINESSI
CRISTIANO FINESSI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 8 - 4
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FILIPPO ARVIGO
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
LORENZO MOSSETTI
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 2 - 6
MATTIA BALBIS
MATTEO PIZZORNI
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
OSSAMA TALOUITE
MATTIA RUSSO
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Risultato: 8 - 10
MARCO DOGLIANI
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
SOREN RAHIMI
SOREN RAHIMI
MARCO DOGLIANI
ALESSANDRO PICCA
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
VINCENZO CARCAGNOLO
VINCENZO CARCAGNOLO
VINCENZO CARCAGNOLO
RAFFAELLA MARTELLINI
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: HARD PORK Risultato: 4 - 6
LORENZO PATANÈ
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
ALICE LOVISOLO
GABRIELE ROSSI
FEDERICO VARVELLI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: HARD PORK Risultato: 3 - 3
ALESSANDRO VICO
SIMONE FRIZZI
SIMONE FRIZZI
MANUELE SOLIMEO
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: HARD PORK Risultato: 3 - 2
VALERIO FIRMANO
VALERIO FIRMANO
VITTORIO DOMANDA
DENNIS MASERI
AUTO GOL
MICHELE RUA
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 13 - 1
ARNALDO STEFANO VIZZARI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
ARIANNA MOGLIA
ARIANNA MOGLIA
ARIANNA MOGLIA
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: THE AVENGERS Risultato: 4 - 2
STEFANO BARBIERI
STEFANO BARBIERI
LUCA SARLI
TECLA TONEGUTTI
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
Giornata 7 - 30/01/2022
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Risultato: 4 - 3
VINCENZO CARCAGNOLO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
FRANCESCO LANO
FILIPPO ARVIGO
ALESSANDRO CAREDDU
SIMONE GIACOMINI
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Risultato: 11 - 6
SELENE DEMARIA
Giocatore non definito
LUIGI CASORELLI
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
ANDREA BRUNATTO
EMANUELE LISA
SIMONE GALLO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: LE RISERVE Risultato: 4 - 0
AMER ABDULHAKIM MOHAMMED AL-TAIE
MICHELA ZABAGLIA
MARTINA BRENTARI
EUGENIO SGROI
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 4 - 4
CRISTIAN SAPERE
SARA FERRERO
FRANCESCO ROSINA
ALESSANDRO COLLETTA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
AUTO GOL
FRANCESCO MINSENTI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 5 - 7
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
MATTEO BOTTERO
CECILIA GOMIERO
PIETRO ORLANDI
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
DAVIDE DI STEFANO
CLAUDIA SCATIGNA
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 5 - 9
OLGA QUINCI
ALESSIA ETZI
ALESSANDRA PERICCIOLI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
VITTORIO DOMANDA
VITTORIO DOMANDA
VITTORIO DOMANDA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
VALERIO FIRMANO
VALERIO FIRMANO
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 1 - 1
ALESSANDRO STROSCIA LORENZO GRIGNANI
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 4 - 3
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
MATIAS ARIEL RISARO
FRANCESCO LANO
TOMMASO TROPEANO
LORENZO DEL BALZO
GIORGIO AUXILIA
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Risultato: 3 - 5
MATTEO PERIS
CARLO BALCET
FILIPPO ARVIGO
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
EDOARDO MORRA
EDOARDO MORRA
EDOARDO MORRA
MICHELE RUA
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 8 - 10
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
PIETRO FABRIZIO
PIETRO FABRIZIO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
MARTINA TANNOIA
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
Giocatore non definito
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
FRANCESCO PASSARI
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 3 - 5
STEFANO PERNA
DAVIDE GRANDI
DANIELE PADOVANO
ROBERTO MACCARIO
ROBERTO MACCARIO
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
FEDERICO ROTA
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 6 - 0
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
LORENZO ALAMPI
LORENZO ALAMPI
JACOPO DURIN
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 4 - 10
LORENZO AIMASSO
ENRICO ROTA
ENRICO ROTA
ELENA DIANZANI
FABIO BRONZO
ALESSANDRO SPLENDORE
ROBERTO BUFFA
SOFIA GIULIA CASSARÀ
GIUSEPPE PATAFI
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 8 - 5
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
MATTIA MARCHESE
MATTIA RUSSO
ANDREA MARE
LORENZO SPOLLERO
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
AUTO GOL
ANGELICA MARCHETTI SAN MARTINO
FEDERICO VARVELLI
Giornata 8 - 06/02/2022
CAMPUS
19:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: CGA TEAM Risultato: 2 - 1
ABEL BORIO
Giocatore non definito
GABRIELE PISPICO
19:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: CGA TEAM Risultato: 2 - 10
ENRICO ROTA
EMANUELE OSELLA
ALESSANDRO COLLETTA
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
SARA FERRERO
SARA FERRERO
PIER FRANCESCO LOVERA
CRISTIAN SAPERE
19:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 1 - 6
FEDERICO BATTIATO ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
GIUSEPPE PATAFI
GABRIELE BASILICATA
TOMMASO GIRAUDO
19:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 1 - 8
FRANCESCO CISSELLO NICOLÒ FERREIN
ANDREA RUO REDDA
GUSTAVO GONZALEZ
GUSTAVO GONZALEZ
GUSTAVO GONZALEZ
GUSTAVO GONZALEZ
CLAUDIO MONTICONE
CLAUDIO MONTICONE
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: AEK VESIME Risultato: 9 - 0
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
ELENA FEDERICA ROLFO
Giocatore non definito
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 4 - 6
AUTO GOL
GABRIELE BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
ALESSANDRO COLLETTA
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 6 - 9
CLAUDIO MONTICONE
CLAUDIO MONTICONE
GUSTAVO GONZALEZ
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
ANDREA RUO REDDA
AUTO GOL
DAVIDE GRANDI
DAVIDE GRANDI
DAVIDE GRANDI
DAVIDE GRANDI
STEFANO PERNA
STEFANO PERNA
MARCELLO PANERO
PIETRO TUBERGA
PIETRO TUBERGA
Giornata 9 - 13/02/2022
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: DESPERADOS Risultato: 6 - 6
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
SIMONE FRIZZI
SIMONE GIACOMINI
GAIA GUIOTTO
FRANCESCA BONARDI
FRANCESCA TANNOIA
FRANCESCO BONO
GIULIA ANNUNZIATA
SOREN RAHIMI
MARCO DOGLIANI
MARCO DOGLIANI
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: DESPERADOS Risultato: 5 - 4
GABRIELE ROSSI
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
SIMONE GANGEMI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 3 - 7
STEFANO LANDI
STEFANO LANDI
TOMMASO TROPEANO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
MATTIA RUSSO
OSSAMA TALOUITE
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 7 - 6
FRANCESCO VEZZOLI
FRANCESCO VEZZOLI
FRANCESCO VEZZOLI
FRANCESCO VEZZOLI
GIACOMO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
LORENZO MOSSETTI
ÚRSULA VACALEBRI LLORET
ELEONORA GUZZO
OLGA QUINCI
LUCA PASSARELLI
LORENZO MOSSETTI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: SBRONZI DI RIACE Risultato: 9 - 5
SIMONE GIACOMINI
FILIPPO PERIS
CARLO BALCET
FILIPPO PERIS
MARCO PERIS
AUTO GOL
SIMONE GIACOMINI
CARLO BALCET
SIMONE GIACOMINI
DANIELE VICO
DANIELE VICO
DANIELE VICO
MATTIA DURANDO
ALESSANDRO VADORI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: ARAMBE Risultato: 1 - 2
VALERIO FIRMANO CRISTINA ROSA CAPRISTO
GABRIELE PISPICO
21:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: ARAMBE Risultato: 5 - 4
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
AUTO GOL
LUCIANO GRECO
DAVIDE TABOR
DAVIDE TABOR
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
DAVIDE TABOR
MICHELE RUA
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: STOLTI Risultato: 2 - 2
ROBERTO MACCARIO
DAVIDE MARCATO
FRANCESCO CISSELLO
FRANCESCO CISSELLO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: STOLTI Risultato: 3 - 5
FRANCESCO VITTONETTO
ELENA DIANZANI
ENRICO ROTA
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
AUTO GOL
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: AGRESTES Risultato: 9 - 2
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
MICHELE CAPUTO
MICHELE CAPUTO
GIULIA SANTORO
VALERIO VENUTO
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: AGRESTES Risultato: 0 - 9
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: AGRESTES Risultato: 3 - 5
CLAUDIO MONTICONE
RICCARDO ROTA
RICCARDO ROTA
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
ANDREA BRUNATTO
FRANCESCO BELLETTATI
Giornata 10 - 20/02/2022
CAMPUS
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: POPPER Risultato: 6 - 6
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
ANDREA LANZA DI CASALANZA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FRANCESCO RENIS
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
ALVISE BATTAGLINI
FABRIZIO CAMOLETTO
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: POPPER Risultato: 7 - 3
MARIO RUGGIERO
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
GABRIELE DI SALVO
MARIO RUGGIERO
CLAUDIO MONTICONE
EMANUELE OSELLA
ENRICO ROTA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: POPPER Risultato: 5 - 6
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
MATHEUS ALVES
MARCO DOGLIANI
LORENZO MOSCHENI
LORENZO MOSCHENI
LORENZO MOSCHENI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
STEFANO BARBIERI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: CHIAROSCURI Risultato: 4 - 1
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
EDOARDO MORRA
GABRIELE PISPICO
AMBRA FEDERICI
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: CHIAROSCURI Risultato: 11 - 1
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
PIETRO REALE
LORENZO SPOLLERO
ANDREA MARE
ANNA TUBERGA
LORENZO SPOLLERO
PIETRO REALE
OSSAMA TALOUITE
LUCA MARIGNATI
21:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 4 - 4
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
ANDREA MAIOLO
DAVIDE MARCATO
DAVIDE MARCATO
GUIDO ALBERTO ROGGERO
21:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 1 - 11
ENRICO ROTA FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
SAMUELE SCARCINA
SARA FERRERO
BEATRICE ROSINA
CRISTIAN SAPERE
CRISTIAN SAPERE
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
MICHELE RUA
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: CGA TEAM Risultato: 5 - 2
CRISTIANO FINESSI
CRISTIANO FINESSI
FRANCESCO CISSELLO
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
STEFANO PERNA
STEFANO PERNA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: CGA TEAM Risultato: 3 - 7
NICOLETTA GORGERINO
DAVIDE TABOR
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
Giocatore non definito
PIETRO ORLANDI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ILARIA LEOMBRUNI
PIETRO ORLANDI
20:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: I PLIN Risultato: 0 - 2
TOMMASO TROPEANO
LORENZO DEL BALZO
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: I PLIN Risultato: 5 - 12
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
RADU VASILICA TIMOFTE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
AUTO GOL
FABIO BRONZO
SOFIA GIULIA CASSARÀ
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: I PLIN Risultato: 2 - 11
ALESSIA ETZI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ABEL BORIO
VIRGINIA CIMINO
EDOARDO PRESUTTI
EDOARDO PRESUTTI
EDOARDO PRESUTTI
EDOARDO PRESUTTI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giornata 11 - 06/03/2022
MICHELE RUA
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: PSG - PARENTI DI SECONDO GRADO Risultato: 2 - 3
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
CRISTIAN SAPERE
MATTEO MARMOTTI
ALESSANDRO COLLETTA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: PSG - PARENTI DI SECONDO GRADO Risultato: 2 - 2
SIMONE GIACOMINI
SIMONE FRIZZI
LORENZO MOSCHENI
LUCA SARLI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 3 - 9
ENRICO BALLAURI
ALBERTO GUERRA
VITTORIO DOMANDA
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
CARLO BALCET
MATTEO PERIS
FILIPPO PERIS
CARLO BALCET
SIMONE GIACOMINI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 1
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 2 - 1
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
EDOARDO MORRA
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: FURIE AGRICOLE Risultato: 7 - 3
FRANCESCO VEZZOLI
FRANCESCO VEZZOLI
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
AUTO GOL
Giocatore non definito
ALESSANDRO VICO
DANIELE VICO
MATTIA DURANDO
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: SC BRINDISI Risultato: 1 - 7
MARIBEL ROJAS MARTINEZ ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
DAVIDE MANCUSO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: SC BRINDISI Risultato: 4 - 5
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
PIETRO ORLANDI
AUTO GOL
MIRKO JOHN MUSSO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
NICOLA ANDRISANI
LUCA MARIGNATI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: BIRRAREAL Risultato: 8 - 0
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
CLAUDIA SCATIGNA
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: BIRRAREAL Risultato: 2 - 13
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: BIRRAREAL Risultato: 4 - 4
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
Giocatore non definito
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: PINELLA Risultato: 4 - 8
AUTO GOL
AUTO GOL
GIORGIO AUXILIA
AUTO GOL
ANDREA LANZA DI CASALANZA
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
Giocatore non definito
FEDERICO VETRÒ
ANDREA LANZA DI CASALANZA
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: PINELLA Risultato: 3 - 3
LORENZO GRIGNANI
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
FABRIZIO CAMOLETTO
FRANCESCO RENIS
FRANCESCO RENIS
21:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: PINELLA Risultato: 5 - 2
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
ENRICO FIORI
ENRICO FIORI
FRANCESCO PASSARI
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FRANCESCO MINSENTI
Giornata 12 - 13/03/2022
MICHELE RUA
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 3 - 2
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: SQUEDO BROS Risultato: 3 - 2
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: BADOLA Risultato: 11 - 6
SAMUELE SCARCINA
SAMUELE SCARCINA
FEDERICO FORNO
FRANCESCO ROSINA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
ALESSANDRO COLLETTA
SAMUELE SCARCINA
PIER FRANCESCO LOVERA
PIER FRANCESCO LOVERA
BEATRICE ROSINA
PIETRO FABRIZIO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: BADOLA Risultato: 4 - 3
CARLO BALCET
CARLO BALCET
GABRIELE DI SALVO
ARIANNA MOGLIA
STEFANO PERNA
STEFANO PERNA
STEFANO PERNA
CAMPUS
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 2 - 4
SIMONE GIACOMINI
ALESSANDRO CAREDDU
CLAUDIA SCATIGNA
CLAUDIA SCATIGNA
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 6 - 3
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
FABIO CORNAGLIOTTO
FEDERICA FUNNONE
FEDERICA FUNNONE
DAVIDE MARCATO
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: SF BALON MONDIAL Risultato: 6 - 1
EMANUELE LISA
EMANUELE LISA
EMANUELE LISA
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
ANDRE BUSO
SIMONE TRIPOLI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: SCARSENAL Risultato: 1 - 4
GIULIO CARIGNANO FLAVIO FAVARA
FLAVIO FAVARA
MATTIA MAREXIANO
STEFANO PEIRETTI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: SCARSENAL Risultato: 3 - 5
Giocatore non definito
ANDREA PERIS
SIMONE GIACOMINI
MIMÌ FEDERICI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 9 - 2
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
VITTORIO JAN RANDONE
VITTORIO JAN RANDONE
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
RICCARDO BATTISTONI
VALERIO VENUTO
FRANCESCO MINSENTI
FRANCESCO VITTONETTO
GABRIELE PENNA
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 8 - 2
CARLOTTA MELOTTI
CARLOTTA MELOTTI
KIM GIRARDI
FRANCESCO GALAVERNA
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
FABIO PISPICO
GABRIELE PISPICO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 3 - 1
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO PIZZORNI
GIORGIO AUXILIA
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: HELLO BROTHERS Risultato: 2 - 3
FEDERICA FUNNONE
FEDERICA FUNNONE
Giocatore non definito
SIMONE ROCHIRA
SIMONE ROCHIRA
Giornata 13 - 20/03/2022
MICHELE RUA
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 4 - 2
PIETRO ORLANDI
ILARIA LEOMBRUNI
ILARIA LEOMBRUNI
PIETRO ORLANDI
FILIPPO ARVIGO
FILIPPO ARVIGO
19:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 4 - 2
OSSAMA TALOUITE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ELENA FEDERICA ROLFO
Giocatore non definito
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 1 - 3
GIORGIO AUXILIA ALVISE BATTAGLINI
FABRIZIO CAMOLETTO
GABRIELE ROSSI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: MINIONS Risultato: 6 - 1
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
STEFANO PITTAU
STEFANO BARBIERI
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: MINIONS Risultato: 4 - 4
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
DENNIS MASERI
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
LORENZO ALAMPI
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: MINIONS Risultato: 8 - 3
DAVIDE TABOR
DAVIDE TABOR
EUGENIO SGROI
EUGENIO SGROI
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
GIULIO CARIGNANO
MARTINA BRENTARI
GIULIA ANNUNZIATA
MARCO DOGLIANI
ALESSANDRO PICCA
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: TOTTI Risultato: 2 - 4
FRANCESCO VITTONETTO
EMANUELE OSELLA
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
ENRICO FIORI
MARTINA TANNOIA
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: TOTTI Risultato: 4 - 4
TOMMASO GIRAUDO
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
VITTORIO JAN RANDONE
GIULIA SANTORO
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: TOTTI Risultato: 1 - 12
DANIELE PADOVANO SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 8 - 2
ANTONIO STELLA
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FEDERICA FUNNONE
FEDERICO ROTA
DAVIDE MARCATO
AUTO GOL
ANTONIO STELLA
ENRICO ROTA
CLAUDIO MONTICONE
20:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: BABBUZZI Risultato: 0 - 12
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: GUNTHER Risultato: 3 - 8
PIERO MAIORANO
PIERO MAIORANO
OLGA QUINCI
DANIELE VICO
DANIELE VICO
DANIELE VICO
DANIELE VICO
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
PIETRO FRIZZI
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: GUNTHER Risultato: 2 - 4
MATTEO BARBIERO
LUCA MARIGNATI
FRANCESCO RINAUDI
MATTEO AJASSA
ILARIA VACCA
AUTO GOL
21:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: GUNTHER Risultato: 3 - 14
PIETRO CISSELLO
PIETRO CISSELLO
ANDREA MILANESIO
PAOLO BURZIO
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
ARIANNA MOGLIA
ARNALDO STEFANO VIZZARI
ARNALDO STEFANO VIZZARI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
Giornata 14 - 27/03/2022
CAMPUS
19:00
SERIE C - CAMPO 2
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 7 - 12
GIORGIO BLANCO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
FABRIZIA SOFIA BELLANO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
NICOLE VENA
PIETRO FABRIZIO
GIANMARCO DIFEDE
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 18 - 2
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
CLAUDIO ROBATTINO
CLAUDIO ROBATTINO
CLAUDIO ROBATTINO
CLAUDIO ROBATTINO
SELENE DEMARIA
MARTINA MORABITO
GIORGIA PELLEGRINO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 3
Referee: AURORA VANCHIGLIA Risultato: 2 - 3
SIMONE FRIZZI
SIMONE FRIZZI
MARCO LARUFFA
MARCO LARUFFA
MOHAMMAD ASEM BIGZAD
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 1
Referee: AEK VESIME Risultato: 13 - 6
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
ANDREA PERIS
ANDREA PERIS
PIERO MAIORANO
PIERO MAIORANO
PIERO MAIORANO
PIERO MAIORANO
PIERO MAIORANO
LORENZO MOSSETTI
20:00
SERIE B - CAMPO 3
Referee: AEK VESIME Risultato: 4 - 6
MATTEO PIZZORNI
MATTEO PIZZORNI
MATTEO PIZZORNI
MATTEO PIZZORNI
ANNA TUBERGA
LORENZO GRIGNANI
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: HARD PORK Risultato: 3 - 2
FRANCESCO LANO
LORENZO PATANÈ
MATIAS ARIEL RISARO
GABRIELE ROSSI
GABRIELE ROSSI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 2
Referee: HARD PORK Risultato: 2 - 0
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: HARD PORK Risultato: 7 - 6
ALBERTO GUERRA
ENRICO BALLAURI
ENRICO BALLAURI
ENRICO BALLAURI
VITTORIO DOMANDA
GIOVANNI FORNARI
ALBERTO GUERRA
LORENZO ALAMPI
LORENZO ALAMPI
LORENZO ALAMPI
EDOARDO PRESUTTI
DAVIDE ISCHIA
Giocatore non definito
MICHELE RUA
19:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: SAMPDONNY Risultato: 9 - 4
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
ELENA FEDERICA ROLFO
ANDREA LANZA DI CASALANZA
MANUELA SPEZZATTI
GIULIA MACCHIA
FEDERICO VETRÒ
FABIO CALABRO'
FABIO CALABRO'
FABIO CALABRO'
Giocatore non definito
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: SAMPDONNY Risultato: 3 - 4
RICCARDO ROTA
EMANUELE OSELLA
CLAUDIO MONTICONE
DANIELE PADOVANO
PIETRO TUBERGA
PIETRO TUBERGA
DANIELE PADOVANO
19:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: SAMPDONNY Risultato: 3 - 8
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GABRIELE BOSTICCO
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
PIER FRANCESCO LOVERA
PIER FRANCESCO LOVERA
PIER FRANCESCO LOVERA
SARA FERRERO
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
FRANCESCO ROSINA
AUTO GOL
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: THE AVENGERS Risultato: 3 - 8
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
ENRICO FIORI
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
GIUSEPPE PATAFI
GIUSEPPE PATAFI
TOMMASO GIRAUDO
TOMMASO GIRAUDO
FABIO BRONZO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: THE AVENGERS Risultato: 5 - 1
LORENZO MOSCHENI
CHRISTIAN BASSO
TECLA TONEGUTTI
TECLA TONEGUTTI
STEFANO BARBIERI
PIETRO ORLANDI
20:00
SERIE A - CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 7 - 3
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
GABRIELE DI SALVO
GABRIELE DI SALVO
CARLO BALCET
CARLO BALCET
FRANCESCO BELLETTATI
STEFANO FENOGLIO
ANDREA BRUNATTO
Giornata 15 - 01/05/2022
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: LE RISERVE Risultato: 8 - 0
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
SELENE DEMARIA
LUIGI CASORELLI
Giocatore non definito
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: LE RISERVE Risultato: 4 - 3
ANDREA MILANESIO
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
RICCARDO ROTA
CLAUDIO MONTICONE
ANDREA RUO REDDA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 6 - 4
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
FRANCESCO LANO
SIMONE GIACOMINI
MATTEO BOGONI
SIMONE FRIZZI
ALESSANDRO CAREDDU
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 6 - 5
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
SAMUEL DE LUCIA
STEFANO CORNAGLIOTTO
RADU VASILICA TIMOFTE
FEDERICO BATTIATO
FEDERICO BATTIATO
FEDERICO BATTIATO
ENRICO FIORI
MATTEO CAPANO
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 1
Referee: ATLETICO MICATANTO Risultato: 9 - 6
ALESSANDRO RAPISARDA
ALESSANDRO RAPISARDA
PIERO MAIORANO
DARIO TRABALDO LENA
PIERO MAIORANO
ALESSANDRO RAPISARDA
DARIO TRABALDO LENA
AUTO GOL
LUCA PASSARELLI
AUTO GOL
ALBERTO GUERRA
GIOVANNI FORNARI
ALESSIA LANDI
GIOVANNI FORNARI
GIOVANNI FORNARI
21:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: ACFC WWE Risultato: 0 - 3
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: ACFC WWE Risultato: 8 - 10
Giocatore non definito
Giocatore non definito
MATTEO PERIS
MATTEO PERIS
Giocatore non definito
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CRISTINA ROSA CAPRISTO
CRISTINA ROSA CAPRISTO
CRISTINA ROSA CAPRISTO
KIM GIRARDI
KIM GIRARDI
KIM GIRARDI
FRANCESCO GALAVERNA
FABIO PISPICO
EDOARDO MORRA
EDOARDO MORRA
21:00
SERIE B - CAMPO 1
Referee: ACFC WWE Risultato: 3 - 2
MATIAS ARIEL RISARO
Giocatore non definito
LUCA MARIGNATI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
MICHELE RUA
20:00
SERIE B - CAMPO 2
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 8 - 4
MATTIA RUSSO
PIETRO REALE
PIETRO REALE
ANNA TUBERGA
ANNA TUBERGA
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
FABRIZIO CAMOLETTO
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 3 - 10
LORENZO ALAMPI
FEDERICO CARBONARO
EDOARDO PRESUTTI
GIACOMO BUFANIO
NICOLA GALEA
FRANCESCO VEZZOLI
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
20:00
SERIE C - CAMPO 1
Referee: BESTIE DI SANTENA Risultato: 9 - 7
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
Giocatore non definito
LUCA CASSARÀ
LUCA CASSARÀ
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
ALESSANDRO SPLENDORE
TOMMASO GIRAUDO
Giornata 16 - 08/05/2022
CAMPUS
19:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: SCARSENAL Risultato: 0 - 4
FEDERICO CARBONARO
FEDERICO CARBONARO
FEDERICO CARBONARO
FEDERICO CARBONARO
19:00
SERIE C - CAMPO 4
Referee: TOTTI Risultato: 7 - 4
BEATRICE ROSINA
FRANCESCO ROSINA
SARA FERRERO
PIER FRANCESCO LOVERA
MATTEO MARMOTTI
ALESSANDRO COLLETTA
FRANCESCO ROSINA
GIULIA SANTORO
RICCARDO BATTISTONI
GIULIA SANTORO
FRANCESCO MINSENTI
19:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: SCARSENAL Risultato: 4 - 1
STEFANO PERNA
MARTINA MAURELLA
DANIELE PADOVANO
PIETRO TUBERGA
DAVIDE MARCATO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: TOTTI Risultato: 3 - 7
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
LORENZO MOSCHENI
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
FRANCESCO LANO
STEFANO PEIRETTI
MIRKO JOHN MUSSO
20:00
SERIE FUN - CAMPO 1
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 2 - 4
AMER ABDULHAKIM MOHAMMED AL-TAIE
GIULIO CARIGNANO
FRANCESCO BELLETTATI
STEFANO BARBIERI
LORENZO MOSCHENI
Giocatore non definito
20:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: THE AVENGERS Risultato: 6 - 5
FEDERICO BUFANIO
FEDERICO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
GIACOMO BUFANIO
ALBERTO GUERRA
ALBERTO GUERRA
VALERIO FIRMANO
ENRICO BALLAURI
VITTORIO DOMANDA
20:00
SERIE FUN - CAMPO 4
Referee: THE AVENGERS Risultato: 4 - 12
MARTINA SERGI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
EDOARDO CERAOLO
DAVIDE DI STEFANO
CLAUDIA SCATIGNA
20:00
SERIE A - CAMPO 2
Referee: RONALDOGIOVGIAC Risultato: 8 - 9
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
AUTO GOL
Giocatore non definito
PAOLO BURZIO
ROBERTO TORTIA
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
FABRIZIA SOFIA BELLANO
LUIGI CASORELLI
Giornata 17 - 15/05/2022
CAMPUS
19:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 8 - 7
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
MARIO RUGGIERO
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
DAVIDE MARCATO
GUIDO ALBERTO ROGGERO
ROBERTO MACCARIO
ROBERTO MACCARIO
MATTEO PASTORINO
MATTEO PASTORINO
MATTEO PASTORINO
19:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: NOVE LUPPOLI Risultato: 6 - 6
STEFANIA SACCO
MATTEO PIZZORNI
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
MATTIA BALBIS
MATTIA BALBIS
ANDREA LANZA DI CASALANZA
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
FEDERICO VETRÒ
19:00
SERIE FUN PRO - CAMPO 3
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 0 - 6
AUTO GOL
ALBERTO GUERRA
ALBERTO GUERRA
ALBERTO GUERRA
GIOVANNI FORNARI
VALERIO VENUTO
19:00
SERIE FUN - CAMPO 2
Referee: MUCCHIO SELVAGGIO Risultato: 12 - 6
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
MATTIA MAREXIANO
FRANCESCO LANO
STEFANO FORNASERO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
LUCA MARIGNATI
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
TERESA BOGGIO
CLAUDIA SCATIGNA
20:00
SERIE B - CAMPO 4
Referee: BABBUZZI Risultato: 6 - 8
LORENZO ROSSI
FABIO CALABRO'
LORENZO ROSSI
FABIO CALABRO'
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
OSSAMA TALOUITE
PIETRO REALE
ANDREA MARE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
20:00
SERIE A - CAMPO 1
Referee: BABBUZZI Risultato: 4 - 6
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ANDREA BRUNATTO
SIMONE TERZI
SIMONE TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
SERIE C - CAMPO 3
Referee: PSG - PARENTI DI SECONDO GRADO Risultato: 10 - 3
FILIPPO ZOPPI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
ENRICO FIORI
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Informazioni OK