Benvenuto nel mondo del GGrande

Risultati

orario team 1 team 2
Giornata 1 - 27/10/2019
CAMPUS
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Ananassi Risultato: 4 - 8
PASQUALE LESCE
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
DENNIS MASERI
DENNIS MASERI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
19:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Ananassi Risultato: 2 - 4
ANDREA LANZA DI CASALANZA
ANTONIO MACCHIA
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
TOMMASO TROPEANO
STEFANO LANDI
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Desperados Risultato: 4 - 5
FRANCESCA CHIAPPINO
DAVIDE MARTINI
FILIPPO BIANCHI
FILIPPO BIANCHI
ANDREA MARE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
20:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: Chiaroscuri Risultato: 4 - 3
VITTORIO PISTONE
VITTORIO PISTONE
VITTORIO PISTONE
ANTONIO PERRUCCI
SAMUELE SCARCINA
SAMUELE SCARCINA
SARA FERRERO
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Chiaroscuri Risultato: 4 - 6
ALESSANDRO FEDERICI
ROBERTO FEDERICI
ROBERTO FEDERICI
TOMMASO TROPEANO
DANIELE ZAGO
DANIELE ZAGO
DANIELE ZAGO
LUCA ZAMPIERI
LUCA ZAMPIERI
STEFANO GIORDA
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 4
Referee: Desperados Risultato: 3 - 5
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
ALESSANDRO VICO
STEFANO BARBIERI
FRANCESCO BELLETTATI
LORENZO MOSCHENI
LORENZO MOSCHENI
LORENZO MOSCHENI
21:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Fake Risultato: 2 - 3
CLAUDIO MONTICONE
MARIA CLAUDIA NENNI
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LORENZO PATANÈ
21:00
Serie A - CAMPO 3
Referee: Fake Risultato: 5 - 7
PAOLO MIRONE
PAOLO MIRONE
PAOLO MIRONE
ANTONIO STELLA
FEDERICO ROTA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
Giocatore non definito
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
21:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Fake Risultato: 8 - 3
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
ALBERTO DUCCO
SIMONE TERZI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FILIPPO BIANCHI
MICHELE RUA
19:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Cska Larissa Risultato: 4 - 4
ANDREA ROLANDO
MATTEO CIRAVEGNA
ANDREA ROLANDO
Giocatore non definito
FRANCESCO ANZALDI
GABRIELE BASILICATA
GABRIELE BASILICATA
FABIO BRONZO
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Cska Larissa Risultato: 4 - 3
DAVIDE GITTO
DAVIDE GITTO
MATTEO EMANUEL
MATTEO EMANUEL
CARLO BALCET
FRANCESCO BARBARO
CARLO BALCET
19:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: Cska Larissa Risultato: 9 - 4
MATTEO MARMOTTI
MATTEO MARMOTTI
PAOLO AUDASSO
PAOLO AUDASSO
PAOLO AUDASSO
MATTEO MARMOTTI
MATTEO MARMOTTI
PAOLO AUDASSO
PAOLO AUDASSO
SAMUELE STEFANUTO
SAMUELE STEFANUTO
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
20:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: SC Brindisi Risultato: 7 - 5
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO ZOPPI
GIOVANNI FRIZZI
GIUSEPPE GIUNTA
BEATRICE ORLANDO
BEATRICE ORLANDO
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: SC Brindisi Risultato: 7 - 9
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
STEFANO PITTAU
DANIELA GIULIANI
MARCO PITTAU
LUCIANO GRECO
MATTEO PELLEGRINI
STEFANIA SCALETTA
ENRICO GAMBA
MATTEO PELLEGRINI
MARIAN SANDUR
ENRICO GAMBA
MATTEO PELLEGRINI
MARIAN SANDUR
ENRICO GAMBA
20:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: SC Brindisi Risultato: 11 - 1
FRANCESCO PASSARI
FRANCESCO PASSARI
FRANCESCO PASSARI
MAICOL ANDRES TARASCO
SIMONE TRIPOLI
FRANCESCO PASSARI
MAICOL ANDRES TARASCO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
FILIPPO MARINO
EDOARDO PRESUTTI
21:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Torino 35 Risultato: 3 - 12
ALBERTO FERRERO
HASSAN ZEAMARI
FEDERICA ROMAN
PIETRO CISSELLO
ANDREA MILANESIO
FRANCESCO CISSELLO
FRANCESCO CISSELLO
FRANCESCO CISSELLO
MASSIMILIANO LAI
MASSIMILIANO LAI
ALESSIA MARIA D'ONOFRIO
PIETRO CISSELLO
ALICE PRUNOTTO
CARLO INDELICATO
CARLO INDELICATO
21:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Torino 35 Risultato: 3 - 10
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
FRANCESCA TANNOIA
MATTEO MAGNONE
ENRICO BALBO
ENRICO BALBO
FRANCESCO MUSSO
LUCA MAGNONE
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
LUCA MAGNONE
ENRICO BALBO
21:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Torino 35 Risultato: 6 - 4
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
MATTEO SAVELLA
MARIO ALBERT
MARIO ALBERT
FILIPPO BORGOGNO
Giornata 2 - 10/11/2019
CAMPUS
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Furie Agricole Risultato: 6 - 3
FRANCESCO LANO
STEFANO PEIRETTI
STEFANO PEIRETTI
FRANCESCO LANO
STEFANO PEIRETTI
RAFFAELLA MARTELLINI
TOMMASO TROPEANO
MARCO MARINACCI
MARCO MARINACCI
19:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Furie Agricole Risultato: 1 - 2
SIMONE ROCHIRA ANDREA RUO REDDA
MARIBEL ROJAS MARTINEZ
20:00
Serie A - CAMPO 4
Referee: Cisv Risultato: 4 - 5
CARLO BALCET
CARLO BALCET
DANIELE GIACOMINI
PAOLO BURZIO
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
LUIGI CASORELLI
ROBERTO TORTIA
DAVIDE MANCUSO
20:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Gunther Fc Risultato: 3 - 7
LORENZO DEL BALZO
EVELYN MOMO
TOMMASO TROPEANO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
SIMONE TERZI
ANDREA BRUNATTO
SIMONE TERZI
ALBERTO DUCCO
20:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Gunther Fc Risultato: 5 - 3
SAMUELE STEFANUTO
ENRICO ROTA
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
ENRICO ROTA
GABRIELE BASILICATA
GIUSEPPE PATAFI
GIUSEPPE PATAFI
20:00
Serie B - CAMPO 3
Referee: Cisv Risultato: 0 - 7
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
MATTEO AJASSA
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
STEFANIA SACCO
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 3
Referee: Babbuzzi Risultato: 2 - 10
SAMUELE ROSSETTI
ESTER BARONI
DANIELE ZAGO
DANIELE ZAGO
STEFANO GIORDA
STEFANO GIORDA
LUCA ZAMPIERI
LUCA ZAMPIERI
STEFANO GIORDA
STEFANO GIORDA
GIANLUCA GIORDA
GIANLUCA GIORDA
21:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Babbuzzi Risultato: 4 - 11
STEFANO PITTAU
DANIELA GIULIANI
STEFANO PITTAU
LUCA NOZERO
MAICOL ANDRES TARASCO
FILIPPO MARINO
MARTINA TANNOIA
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
BRUNO NAPOLI
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
BRUNO NAPOLI
FRANCESCO PASSARI
FABIO CORNAGLIOTTO
21:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 7 - 1
GIOVANNI FRIZZI
MARIO ALBERT
GABRIELE BOSTICCO
GABRIELE BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
HASSAN ZEAMARI
MICHELE RUA
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 3
Referee: Agrestes Risultato: 0 - 2
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
19:00
Serie A - CAMPO 2
Referee: Agrestes Risultato: 4 - 6
EDOARDO CONVERTINI
EDOARDO CONVERTINI
ENRICO GAMBA
ENRICO GAMBA
DAVIDE GITTO
MATTEO EMANUEL
VALERIO PISANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
19:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Agrestes Risultato: 5 - 2
ROBERTO CIANCIULLI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
PIETRO ORLANDI
RICCARDO SERGI
GIUSEPPE DE MICHELE
MATTEO SBURZACCHI
20:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: Maledetti Risultato: 4 - 2
FRANCESCO CISSELLO
CARLO INDELICATO
ANDREA MILANESIO
ANDREA MILANESIO
FRANCESCO BARBARO
SIMONE GIACOMINI
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Maledetti Risultato: 8 - 10
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
GIUSEPPE GIUNTA
GIUSEPPE GIUNTA
GIUSEPPE GIUNTA
GIUSEPPE GIUNTA
GIUSEPPE GIUNTA
CHARLES KAMYA
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
Giocatore non definito
GIUSEPPE GIUNTA
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Maledetti Risultato: 3 - 7
FEDERICA FUNNONE
MATTEO PASTORINO
MICHELE PEZZAROSSA
ELISA PADOVANO
MATTIA SALAMONE
MATTIA SALAMONE
PIETRO TUBERGA
MATTEO AUDASSO
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
21:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Nove Luppoli Risultato: 3 - 5
AUTO GOL
EDOARDO PRESUTTI
FRANCESCA ALAMPI
ALESSANDRO REYNAUD
ALESSANDRO REYNAUD
CARLOS DI PIETRO
MATTEO SAVELLA
ALBERTO GUERRA
21:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: Nove Luppoli Risultato: 7 - 5
TOMMASO DONNA
TOMMASO DONNA
TOMMASO DONNA
AUTO GOL
TOMMASO DONNA
SIMONE GANGEMI
SIMONE GANGEMI
PAOLO AUDASSO
STEFANO BOERIS
STEFANO BOERIS
PAOLO AUDASSO
ALESSANDRO GENTILE
21:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: Nove Luppoli Risultato: 9 - 5
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
OLEKSANDR BOLSHAKOV
OLEKSANDR BOLSHAKOV
SIMONE FRIZZI
SIMONE FRIZZI
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
LORENZO MAXIA
LORENZO MAXIA
ANDREA ROLANDO
Giocatore non definito
LORENZO MAXIA
Giornata 3 - 17/11/2019
CAMPUS
19:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Minions Risultato: 2 - 9
SIMONE ROCHIRA
SIMONE ROCHIRA
FRANCESCO MINSENTI
VITTORIO JAN RANDONE
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
THOMAS DARIO O MEARAIN
THOMAS DARIO O MEARAIN
MATTEO GAINO
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Minions Risultato: 4 - 3
MIRKO JOHN MUSSO
AUTO GOL
AUTO GOL
MIRKO JOHN MUSSO
SIMONE FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Acfc Wwe Risultato: 2 - 2
LUCA ZAMPIERI
GIANLUCA GIORDA
LUCA SARLI
LORENZO MOSCHENI
20:00
Serie C - CAMPO 4
Referee: Arambe Risultato: 13 - 0
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
ALBERTO BRUSTIO
ALBERTO BRUSTIO
FILIPPO BIANCHI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
FRANCESCA CHIAPPINO
20:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Acfc Wwe Risultato: 3 - 8
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
OLEKSANDR BOLSHAKOV
ALESSANDRO LATELLA
ALESSANDRO LATELLA
ALESSANDRO LATELLA
ALESSANDRO GENTILE
ALESSANDRO GENTILE
PAOLO AUDASSO
MATTEO MARMOTTI
STEFANO BOERIS
21:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: The Jungle Risultato: 0 - 3
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
Serie B - CAMPO 3
Referee: The Jungle Risultato: 5 - 5
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
LORENZO PATANÈ
FRANCESCO LANO
ELENA RICALDONE
LORENZO GRIGNANI
LORENZO GRIGNANI
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
21:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: The Jungle Risultato: 5 - 4
GIUSEPPE DE MICHELE
GIORGIO SPRIANO
FRANCESCO BARONE
ALESSIA LA SALA
FRANCESCO BARONE
ALESSANDRO REYNAUD
MARTA PRATI
ALESSANDRO REYNAUD
ALESSANDRO REYNAUD
MICHELE RUA
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Stolti Risultato: 6 - 4
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
ILARIA LEOMBRUNI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
MARIO RUGGIERO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
DAVIDE DI STEFANO
DAVIDE DI STEFANO
19:00
Serie A - CAMPO 2
Referee: Stolti Risultato: 5 - 7
FEDERICO ROTA
MATTEO PASTORINO
FEDERICA FUNNONE
ANTONIO STELLA
MATTEO PASTORINO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA MARIGNATI
LUCA VERGANO
LUCA MARIGNATI
DAVIDE GITTO
DAVIDE GITTO
19:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Stolti Risultato: 7 - 3
ENRICO BALBO
ENRICO BALBO
ENRICO BALBO
MARCO DI PRIMA
FRANCESCA TANNOIA
MARCO DI PRIMA
MARCO DI PRIMA
FEDERICO DE SANTIS
FEDERICO DE SANTIS
EDOARDO PRESUTTI
20:00
Serie C - CAMPO 1
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 3 - 5
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GABRIELE BOSTICCO
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
ANDREA MARE
LORENZO SPOLLERO
20:00
Serie B - CAMPO 3
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 4 - 1
AUTO GOL
CLAUDIO MONTICONE
RICCARDO ROTA
ANDREE GRECCHI
EVELYN MOMO
20:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Mucchio Selvaggio Risultato: 8 - 9
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
AUTO GOL
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
PIETRO ORLANDI
AUTO GOL
PIETRO FRIZZI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Gunther Fc Risultato: 7 - 5
LORENZO MOCHI
LORENZO MOCHI
DAVIDE ISCHIA
JACOPO DURIN
DENNIS MASERI
AUTO GOL
JACOPO DURIN
FRANCESCO DIANZANI
FRANCESCO DIANZANI
SAMUELE ROSSETTI
FRANCESCO DIANZANI
FRANCESCO DIANZANI
21:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: Gunther Fc Risultato: 1 - 7
SOFIA GIULIA CASSARÀ AUTO GOL
YURI LIGUORI
YURI LIGUORI
ANTONIO PERRUCCI
MARCO CHIAPPERO
YURI LIGUORI
ANTONIO PERRUCCI
21:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: Gunther Fc Risultato: 9 - 2
EMANUELE OSELLA
EMANUELE OSELLA
EMANUELE OSELLA
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
ENRICO ROTA
ENRICO ROTA
LORENZO MAXIA
JACOPO MASCOLO
Giornata 6 - 15/12/2019
MICHELE RUA
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: The Avengers Risultato: 8 - 6
LUIGI CASORELLI
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
Giocatore non definito
AUTO GOL
EDOARDO CONVERTINI
AUTO GOL
Giocatore non definito
AUTO GOL
19:00
Serie B - CAMPO 3
Referee: The Avengers Risultato: 6 - 0
ENRICO GARRO
ENRICO GARRO
LORENZO GRIGNANI
LORENZO GRIGNANI
ROMAN BOTTERO
FILIPPO BIANCHI
19:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: PSG - Parenti Di Secondo Grado Risultato: 4 - 5
ENRICO ROTA
NICOLÒ FERREIN
NICOLÒ FERREIN
MARIA CLAUDIA NENNI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: ScArsenal Risultato: 13 - 0
ALBERTO BRUSTIO
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
FILIPPO BIANCHI
FILIPPO BIANCHI
FILIPPO BIANCHI
ALBERTO BRUSTIO
FRANCESCA CHIAPPINO
ALBERTO BRUSTIO
ALBERTO BRUSTIO
DAVIDE MARTINI
FRANCESCA CHIAPPINO
20:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: ScArsenal Risultato: 2 - 3
ENRICO ROTA
LORENZO AIMASSO
SIMONE GANGEMI
ALESSANDRO COLLETTA
TOMMASO DONNA
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: ScArsenal Risultato: 3 - 0
MARCO MARINACCI
MARCO MARINACCI
ROBERTO FEDERICI
21:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: PSG - Parenti Di Secondo Grado Risultato: 3 - 4
LORENZO MAXIA
JACOPO MASCOLO
MATTEO CIRAVEGNA
FRANCESCA BAUSARDO
PAOLO AUDASSO
PAOLO AUDASSO
STEFANO BOERIS
21:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: PSG - Parenti Di Secondo Grado Risultato: 10 - 9
SIMONE GIACOMINI
SIMONE GIACOMINI
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
SIMONE FRIZZI
OLEKSANDR BOLSHAKOV
OLEKSANDR BOLSHAKOV
OLEKSANDR BOLSHAKOV
ALESSANDRO CAREDDU
NOEMI AMBROSI
NOEMI AMBROSI
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
VITTORIO PISTONE
VITTORIO PISTONE
CAMPUS
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Babbuzzi Risultato: 8 - 2
STEFANO PEIRETTI
STEFANO PEIRETTI
AUTO GOL
VINCENZO CARCAGNOLO
VINCENZO CARCAGNOLO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
EMANUELE OSELLA
MARTINA SORRENTINO
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Le AC DE 2.0 Risultato: 2 - 4
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
LORENZO MOSCHENI
LORENZO MOSCHENI
STEFANO BARBIERI
LUCA SARLI
20:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Aek Vesime Risultato: 2 - 5
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
MAICOL ANDRES TARASCO
MAICOL ANDRES TARASCO
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
SIMONE TRIPOLI
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Le AC DE 2.0 Risultato: 5 - 7
PIETRO TUBERGA
MATTIA SALAMONE
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
ILARIA LEOMBRUNI
CARLO BALCET
CARLO BALCET
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
Serie FUN - CAMPO 4
Referee: Aek Vesime Risultato: 6 - 7
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
Giocatore non definito
FRANCESCO COPPOLA
Giocatore non definito
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
FRANCESCO MUSSO
LUCA MAGNONE
LUCA MAGNONE
Giocatore non definito
ENRICO BALBO
21:00
Serie C - CAMPO 1
Referee: Bestie Di Santena Risultato: 3 - 3
MARIO ALBERT
FILIPPO ZOPPI
FILIPPO ZOPPI
PIETRO CISSELLO
PIETRO CISSELLO
CRISTIANO FINESSI
21:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Bestie Di Santena Risultato: 3 - 3
FEDERICO DE SANTIS
MARGHERITA RAVIZZA
EDOARDO PRESUTTI
CLAUDIA SCATIGNA
CLAUDIA SCATIGNA
RICCARDO BOBBIO
21:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Bestie Di Santena Risultato: 4 - 8
LORENZO PATANÈ
LORENZO PATANÈ
LUCA MARIGNATI
LUCA MARIGNATI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
RICCARDO BATTISTONI
ROBERTO TORTIA
GIORGIO BLANCO
THOMAS DARIO O MEARAIN
Giornata 7 - 12/01/2020
CAMPUS
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Desperados Risultato: 5 - 2
ROBERTO TORTIA
LUIGI CASORELLI
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
EDOARDO CERAOLO
LUCIANO GRECO
19:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: Desperados Risultato: 4 - 5
FRANCESCO RICHARD ALBAN
FRANCESCO RICHARD ALBAN
CARL DOWNES
HASSAN ZEAMARI
SIMONE GIACOMINI
FRANCESCO BARBARO
SIMONE GIACOMINI
FAISAL ABUBAKAR
SIMONE GIACOMINI
20:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Ananassi Risultato: 0 - 0
20:00
Serie FUN - CAMPO 4
Referee: Cisv Risultato: 3 - 13
FEDERICO DE SANTIS
FEDERICO DE SANTIS
EDOARDO PRESUTTI
FRANCESCO BARONE
FRANCESCO BARONE
FRANCESCO BARONE
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
STEFANO CORNAGLIOTTO
MATTEO SBURZACCHI
MATTEO SBURZACCHI
MATTEO SBURZACCHI
ALESSIA LA SALA
ALESSIA LA SALA
GIUSEPPE DE MICHELE
GIUSEPPE DE MICHELE
20:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Cisv Risultato: 4 - 6
CARLOS DI PIETRO
FILIPPO BORGOGNO
ALBERTO GUERRA
ALBERTO GUERRA
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
LUCA NOZERO
DAVIDE DI STEFANO
AUTO GOL
20:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Ananassi Risultato: 3 - 5
SIMONE FRIZZI
SIMONE GIACOMINI
SEEBA ARIMIYAWU
LIDIA ROLLE
GABRIELE BASILICATA
GABRIELE BASILICATA
FABIO BRONZO
FABIO BRONZO
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Acfc Wwe Risultato: 11 - 4
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
MARCO MARINACCI
MARCO MARINACCI
MARCO MARINACCI
MARCO MARINACCI
UMBERTO CIAN
UMBERTO CIAN
ROBERTO FEDERICI
ROBERTO FEDERICI
JACOPO DURIN
JACOPO DURIN
JACOPO DURIN
FRANCESCA ALAMPI
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 3
Referee: Acfc Wwe Risultato: 5 - 3
DANIELE VICO
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
SIMONE FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
DANIELE ZAGO
FEDERICA MORIONDO
MAURA FEDERICA FORNETTI
21:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: Acfc Wwe Risultato: 5 - 7
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
GIUSEPPE GIUNTA
ANDREA MILANESIO
BIANCA NEBIOLO
MASSIMILIANO LAI
CARLO INDELICATO
CARLO INDELICATO
CRISTIANO FINESSI
ANDREA MILANESIO
MICHELE RUA
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: The Avengers Risultato: 4 - 7
ALICE SERRA
EDOARDO CONVERTINI
MARIAN SANDUR
ENRICO GAMBA
MATTEO AUDASSO
ELISA PADOVANO
DANIELE PADOVANO
MATTIA SALAMONE
ELISA PADOVANO
DANIELE PADOVANO
PIETRO TUBERGA
19:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: The Avengers Risultato: 13 - 3
FILIPPO BIANCHI
FILIPPO BIANCHI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
FRANCESCO RINAUDI
ENRICO GARRO
ENRICO GARRO
ENRICO GARRO
ENRICO GARRO
LORENZO GRIGNANI
STEFANIA SACCO
CORRADO GARELLO
ELENA FEDERICA ROLFO
SIMONE ROCHIRA
SIMONE ROCHIRA
19:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: The Avengers Risultato: 0 - 9
FRANCESCO VITTONETTO
LORENZO AIMASSO
ENRICO ROTA
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
ENRICO ROTA
ANDREA CALOGERO
LORENZO AIMASSO
LORENZO AIMASSO
20:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: Sampdonny Risultato: 5 - 3
SIMONE GANGEMI
SARA FERRERO
SAMUELE SCARCINA
TOMMASO DONNA
TOMMASO DONNA
CESARE MUSSA
ANDREA ROLANDO
MATTEO CIRAVEGNA
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Sampdonny Risultato: 1 - 9
GIOVANNI FRIZZI FILIPPO BIANCHI
FILIPPO BIANCHI
FRANCESCA CHIAPPINO
FRANCESCA CHIAPPINO
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
20:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Sampdonny Risultato: 2 - 4
Giocatore non definito
ENRICO BALBO
FILIPPO MARINO
FABIO CORNAGLIOTTO
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: The Jungle Risultato: 3 - 1
SAUL SFORZA
LORENZO MOSCHENI
STEFANO BARBIERI
CARLOTTA FANIZZA
21:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: The Jungle Risultato: 4 - 5
FRANCESCO LANO
LORENZO PATANÈ
LUCA MARIGNATI
LORENZO PATANÈ
MATTEO TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
EMANUELE LISA
21:00
Serie A - CAMPO 3
Referee: The Jungle Risultato: 7 - 2
CARLO BALCET
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
ARNALDO STEFANO VIZZARI
MARTINA MAURELLA
ARNALDO STEFANO VIZZARI
GABRIELE DI SALVO
FEDERICO ROTA
MICHELE PEZZAROSSA
Giornata 4 - 19/01/2020
MICHELE RUA
19:00
Serie A - CAMPO 2
Referee: Real Mai Drit Risultato: 1 - 2
LUCIANO GRECO MATTIA SALAMONE
FRANCESCO FERRERO
19:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Real Mai Drit Risultato: 2 - 4
EDOARDO CONVERTINI
STEFANO GIUVA
ANTONIO STELLA
MATTEO PASTORINO
FEDERICO ROTA
ROBERTO MACCARIO
19:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Real Mai Drit Risultato: 3 - 3
ENRICO BALBO
ENRICO BALBO
FRANCESCO MUSSO
PIETRO FRIZZI
PIETRO FRIZZI
MARTINA SERGI
20:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Bad-Ola Risultato: 3 - 8
FRANCESCO CARTASEGNA
FILIPPO BORGOGNO
MARIO ALBERT
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
FRANCESCO PASSARI
BRUNO NAPOLI
AUTO GOL
BRUNO NAPOLI
20:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Bad-Ola Risultato: 5 - 0
STEFANO CORNAGLIOTTO
GIUSEPPE DE MICHELE
MATTEO BORTOLOMASI
MATTEO BORTOLOMASI
FRANCESCO BARONE
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Bad-Ola Risultato: 9 - 6
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
FEDERICA PADOVANO
OSSAMA TALOUITE
OSSAMA TALOUITE
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
CARLO BALCET
FAISAL ABUBAKAR
21:00
Serie D - CAMPO 1
Referee: Le Riserve Risultato: 8 - 3
AUTO GOL
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
Giocatore non definito
Giocatore non definito
SEEBA ARIMIYAWU
SIMONE GANGEMI
TOMMASO DONNA
SIMONE GANGEMI
21:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Le Riserve Risultato: 3 - 5
FRANCESCO RICHARD ALBAN
CARL DOWNES
HASSAN ZEAMARI
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
GIUSEPPE GIUNTA
GIUSEPPE GIUNTA
GIACOMO BOSIO
21:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Le Riserve Risultato: 0 - 0
CAMPUS
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Pinella Risultato: 5 - 1
DAVIDE ISCHIA
DAVIDE ISCHIA
JACOPO DURIN
Giocatore non definito
Giocatore non definito
GIANLUCA GIORDA
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Pinella Risultato: 6 - 6
LORENZO MOSCHENI
LUCA SARLI
FRANCESCO BELLETTATI
TECLA TONEGUTTI
FABIANA D'EMILIO
TECLA TONEGUTTI
NICOLA ANDRISANI
FLAVIO FAVARA
NICOLA ANDRISANI
DANIELA FERRERO
FLAVIO FAVARA
FLAVIO FAVARA
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Atletico Micatanto Risultato: 3 - 3
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
MARCO MARINACCI
CARLOTTA FANIZZA
SAMUELE ROSSETTI
CARLOTTA FANIZZA
20:00
Serie B - CAMPO 4
Referee: RonAldo Giovanni E Giacomo Risultato: 5 - 0
GUSTAVO GONZALEZ
ENRICO ROTA
MARIA CLAUDIA NENNI
ANDREE GRECCHI
Giocatore non definito
20:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Atletico Micatanto Risultato: 4 - 0
MANUELE LAMBIASE
LORENZO PATANÈ
LUCA MARIGNATI
MOHAMMED OUSMANE
20:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: RonAldo Giovanni E Giacomo Risultato: 6 - 4
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
VITTORIO PISTONE
ANTONIO PERRUCCI
JACOPO MASCOLO
JACOPO MASCOLO
JACOPO MASCOLO
SARA SBURLATI
21:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Hard Pork Risultato: 8 - 2
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
MATTEO TERZI
EMANUELE LISA
SIMONE TERZI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO GAINO
RICCARDO BATTISTONI
21:00
Serie C - CAMPO 1
Referee: Hard Pork Risultato: 10 - 6
ALBERTO BRUSTIO
ALBERTO BRUSTIO
ALBERTO BRUSTIO
FILIPPO BIANCHI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
MATTIA PERROTTA
FRANCESCA CHIAPPINO
FILIPPO BIANCHI
MASSIMILIANO LAI
CARLO INDELICATO
CRISTIANO FINESSI
BIANCA NEBIOLO
FRANCESCO CISSELLO
ANDREA MILANESIO
Giornata 5 - 26/01/2020
CAMPUS
19:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: In The Panchine Risultato: 3 - 8
LUCA ZAMPIERI
LUCA ZAMPIERI
MAURA FEDERICA FORNETTI
STEFANO PEIRETTI
FLAVIO FAVARA
MASSIMILIANO VANNELLI
STEFANO PEIRETTI
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
19:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: In The Panchine Risultato: 6 - 2
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
MATTEO TERZI
ALBERTO DUCCO
ALBERTO DUCCO
GIANLUCA MACCHIA
GIANLUCA MACCHIA
20:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Sampdonny Risultato: 7 - 4
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ANTONIO PERRUCCI
ANTONIO PERRUCCI
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
ALESSANDRO GENTILE
MATTEO MARMOTTI
MATTEO MARMOTTI
ALESSANDRO LATELLA
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Sampdonny Risultato: 8 - 6
DAVIDE GITTO
MATTEO EMANUEL
MATTEO EMANUEL
MATTEO EMANUEL
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
FRANCESCO FERRERO
FRANCESCO FERRERO
MATTIA SALAMONE
MATTIA SALAMONE
DANIELE PADOVANO
DANIELE PADOVANO
20:00
Serie B - CAMPO 4
Referee: Giocatori Della Domenica Risultato: 6 - 5
FRANCESCO LANO
FRANCESCO LANO
LUCA MARIGNATI
FRANCESCO LANO
DAVIDE MALTESE
LORENZO PATANÈ
TOMMASO TROPEANO
EVELYN MOMO
GIORGIO AUXILIA
STEFANO LANDI
TOMMASO TROPEANO
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Giocatori Della Domenica Risultato: 4 - 7
FRANCESCO CISSELLO
PIETRO CISSELLO
ANDREA MILANESIO
CARLO INDELICATO
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
MATTIA RUSSO
21:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: PolliEACT Risultato: 5 - 1
FEDERICO ROTA
PAOLO MIRONE
FEDERICA FUNNONE
ROBERTO MACCARIO
FEDERICO ROTA
GIANLUCA COVRE
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: PolliEACT Risultato: 8 - 2
MARCO MARINACCI
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
UMBERTO CIAN
MARCO MARINACCI
ALESSIA LANDI
AUTO GOL
UMBERTO CIAN
STEFANO BARBIERI
LUCA SARLI
MICHELE RUA
19:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: Gli Over 2.5 Risultato: 4 - 6
EMANUELE OSELLA
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
LORENZO AIMASSO
SIMONE GIACOMINI
Giocatore non definito
ALESSANDRO CAREDDU
SIMONE GIACOMINI
SEEBA ARIMIYAWU
SEEBA ARIMIYAWU
19:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Gli Over 2.5 Risultato: 0 - 3
Giocatore non definito
Giocatore non definito
Giocatore non definito
20:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Cga Team Risultato: 1 - 5
FABIO CORNAGLIOTTO FRANCESCO COPPOLA
STEFANO CORNAGLIOTTO
FRANCESCO BARONE
FRANCESCO BARONE
STEFANO CORNAGLIOTTO
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Cga Team Risultato: 9 - 2
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
FILIPPO ZOPPI
GIOVANNI FRIZZI
FAISAL ABUBAKAR
FAISAL ABUBAKAR
20:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Cga Team Risultato: 3 - 4
ANDREA RUO REDDA
RICCARDO ROTA
ENRICO ROTA
FRANCESCO MINSENTI
Giocatore non definito
VITTORIO JAN RANDONE
RICCARDO BATTISTONI
21:00
Serie A - CAMPO 3
Referee: Birrareal Risultato: 3 - 4
MATTEO PELLEGRINI
Giocatore non definito
MATTEO PELLEGRINI
CARLO BALCET
PAOLO BURZIO
PAOLO BURZIO
ARNALDO STEFANO VIZZARI
21:00
Serie FUN PRO - CAMPO 1
Referee: Birrareal Risultato: 0 - 4
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
GIOVANNI FRIZZI
ALEXANDRO FRIZZI OSABUOHIEN
Giornata 8 - 02/02/2020
CAMPUS
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: Furie Agricole Risultato: 4 - 8
MATTIA SALAMONE
MATTIA SALAMONE
MATTIA SALAMONE
PIETRO TUBERGA
MIRIAM BRUSA
VICTOR PAMATO
VICTOR PAMATO
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
SIMONE GALLO
SIMONE GALLO
VICTOR PAMATO
20:00
Serie A - CAMPO 2
Referee: Furie Agricole Risultato: 7 - 0
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
MATTEO EMANUEL
MATTEO EMANUEL
20:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: Furie Agricole Risultato: 3 - 2
LUCA MAGNONE
ENRICO BALBO
MATTEO MAGNONE
CARLOS DI PIETRO
ALESSANDRO REYNAUD
21:00
Serie D - CAMPO 4
Referee: Real Mai Drit Risultato: 5 - 3
SAMUELE SCARCINA
TOMMASO DONNA
SIMONE GANGEMI
SIMONE GANGEMI
SIMONE GANGEMI
FABIO BRONZO
MARCO ROLLE
SOFIA GIULIA CASSARÀ
21:00
Serie C - CAMPO 1
Referee: Bestie Di Santena Risultato: 6 - 4
OSSAMA TALOUITE
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
LORENZO SPOLLERO
FEDERICA PADOVANO
LORENZO SPOLLERO
ALBERTO FERRERO
ALBERTO FERRERO
HASSAN ZEAMARI
HASSAN ZEAMARI
21:00
Serie A - CAMPO 2
Referee: Bestie Di Santena Risultato: 2 - 4
MATTEO EMANUEL
MATTEO EMANUEL
ROBERTO TORTIA
ROBERTO TORTIA
MIRIAM BRUSA
ROBERTO TORTIA
21:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Real Mai Drit Risultato: 9 - 4
DAVIDE MARTINI
DAVIDE MARTINI
FILIPPO BIANCHI
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
MATTIA PERROTTA
ALBERTO BRUSTIO
FRANCESCA CHIAPPINO
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
BEATRICE ORLANDO
BEATRICE ORLANDO
Giornata 9 - 09/02/2020
MICHELE RUA
19:00
Serie D - CAMPO 3
Referee: Cska Larissa Risultato: 12 - 6
ALESSANDRO GENTILE
ANNA TUBERGA
PAOLO AUDASSO
ALESSANDRO GENTILE
ANNA TUBERGA
ALESSANDRO GENTILE
ALESSANDRO GENTILE
ALESSANDRO GENTILE
STEFANO BOERIS
PAOLO AUDASSO
ALESSANDRO GENTILE
STEFANO BOERIS
FRANCESCO VITTONETTO
SAMUELE STEFANUTO
FRANCESCO VITTONETTO
ELENA DIANZANI
FRANCESCO VITTONETTO
FRANCESCO VITTONETTO
19:00
Serie D - CAMPO 2
Referee: Cska Larissa Risultato: 9 - 4
MATTEO CIRAVEGNA
MATTEO CIRAVEGNA
ANDREA CAVALLO
LORENZO MAXIA
ANDREA CAVALLO
JACOPO MASCOLO
JACOPO MASCOLO
ANDREA CAVALLO
ANDREA CAVALLO
GABRIELE BASILICATA
GIUSEPPE PATAFI
GIUSEPPE PATAFI
TOMMASO GIRAUDO
19:00
Serie C - CAMPO 1
Referee: Cska Larissa Risultato: 3 - 9
FRANCESCO RICHARD ALBAN
ALBERTO FERRERO
ALBERTO FERRERO
ALESSIA MARIA D'ONOFRIO
ANDREA MILANESIO
ANDREA MILANESIO
PIETRO CISSELLO
FRANCESCO CISSELLO
MASSIMILIANO LAI
MASSIMILIANO LAI
CRISTIANO FINESSI
ANDREA MILANESIO
20:00
Serie FUN - CAMPO 3
Referee: SC Brindisi Risultato: 9 - 3
VITTORIO SALVO
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
SIMONE TRIPOLI
LEONARDO BUFFO
VITTORIO SALVO
VITTORIO SALVO
MARTINA TANNOIA
MARTINA TANNOIA
LORENZO ALAMPI
MARGHERITA RAVIZZA
AUTO GOL
20:00
Serie C - CAMPO 2
Referee: SC Brindisi Risultato: 6 - 10
GABRIELE BOSTICCO
Giocatore non definito
Giocatore non definito
STEFANO BOSTICCO
GIOVANNI FRIZZI
FILIPPO GIACOMO VIBERTI
GIUSEPPE GIUNTA
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
GIUSEPPE GIUNTA
LORENZO ROSSI
LORENZO ROSSI
Giocatore non definito
LORENZO ROSSI
CHIARA GIUNTA
LORENZO ROSSI
20:00
Serie A - CAMPO 1
Referee: SC Brindisi Risultato: 5 - 6
TERESA BOGGIO
MARCO PITTAU
TERESA BOGGIO
LUCIANO GRECO
LUCIANO GRECO
MARIAN SANDUR
EDOARDO CONVERTINI
MARIAN SANDUR
FULVIA FURIONE
Giocatore non definito
Giocatore non definito
21:00
Serie FUN - CAMPO 1
Referee: Torino 35 Risultato: 3 - 6
ALESSIO FERRARI
ALESSIO FERRARI
AUTO GOL
MATTEO MAGNONE
ENRICO BALBO
LUCA MAGNONE
LUCA MAGNONE
LUCA MAGNONE
AUTO GOL
21:00
Serie A - CAMPO 3
Referee: Torino 35 Risultato: 8 - 2
LUCA VERGANO
FRANCESCA FUNNONE
LUCA VERGANO
MARCO DI BLASI
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
LUCA VERGANO
MARCO DI BLASI
PAOLO BURZIO
CARLO BALCET
21:00
Serie FUN - CAMPO 2
Referee: Torino 35 Risultato: 5 - 2
RICCARDO SERGI
RICCARDO SERGI
PIETRO ORLANDI
PIETRO FRIZZI
PIETRO ORLANDI
FILIPPO BORGOGNO
ALBERTO GUERRA
CAMPUS
19:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Ananassi Risultato: 4 - 3
ANDREA LANZA DI CASALANZA
ANDREA LANZA DI CASALANZA
GIANLUCA MACCHIA
GIANLUCA MACCHIA
STEFANO LANDI
LORENZO DEL BALZO
LORENZO DEL BALZO
20:00
Serie FUN PRO - CAMPO 2
Referee: Chiaroscuri Risultato: 4 - 2
TOMMASO TROPEANO
TOMMASO TROPEANO
ROBERTO FEDERICI
ROBERTO FEDERICI
LUCA ZAMPIERI
LUCA ZAMPIERI
20:00
Serie C - CAMPO 3
Referee: Desperados Risultato: 7 - 0
FILIPPO BIANCHI
DAVIDE MARTINI
FRANCESCA CHIAPPINO
MICHAEL GRIFFIN
DAVIDE MARTINI
MATTIA PERROTTA
MARCO FOCO
21:00
Serie B - CAMPO 1
Referee: Fake Risultato: 3 - 2
ENRICO ROTA
EMANUELE OSELLA
NICOLÒ FERREIN
LUCA MARIGNATI
FRANCESCO LANO
21:00
Serie B - CAMPO 2
Referee: Fake Risultato: 4 - 6
ALBERTO DUCCO
FRANCESCO BELLETTATI
FRANCESCO BELLETTATI
Giocatore non definito
MATTEO SERAFINI
ILARIA VACCA
LORENZO GRIGNANI
FRANCESCO RINAUDI
ROMAN BOTTERO
ENRICO GARRO
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Informazioni OK